Созданные ответы форума (2130)

avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

давно такого наедалово не видел. сцука бесят

тоже отключен от бонусов изза мульти акков

каких акков я только пару минут назад узнал проэтот лохотрон 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
vadimkinzzz, 24 мая 2016 г.
кто че с бездепа накрутил ?? у меня вот вахахахаха ))))) кристал мать его кто че с бездепа накрутил ?? у меня вот вахахахаха ))))) кристал мать его

вообще бонусы были во всех играх. но у меня ставка 0.01$ на линию. по этому результат небольшой

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
VyacheslavLenin, 24 мая 2016 г.
ну тогда скорее всего сами же с этими новорегакми в конкурсе и будете участвовать. так как после 2 подобных конкурсов игроки сказали что с новорегами след конкурс не играют в ваших сиах вписать в правила конкурса например учасники от 20 сообщений хотя бы и регистацией больше мсесяца чувак тут [...]

Я про другие бездепы раздовали. перед купонами

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
VyacheslavLenin, 24 мая 2016 г.
чувак ты помниш фрихи от победыв и голен стара? помниш количестьво новорегов? ты хоть одного сейчас видиш?

Ленин. придут игроки  многих ты знаешь на форумах (многии из них отличные ребята) 

Кто то останется. ктото нет ну фиг бы сними

многие игроки с латеста участвовали в конкурсе на других форумах(от этого только интереснее игра)

насчет победы ты прав (было ограниченное количество бездепов и их расхватали вообще непонятно кто)

сейчас ситуэшен другая совершенно . все равны 1000 или 2000 кто больше накрутит тот и победил

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
Lady, 24 мая 2016 г.
Это уже для всего форумного сообщества 🙂   Мб условия немного измените? 🙂 А то как обычно будет, выиграет игрок с двухдневной датой регистрации и одним сообщением 🙂 Может он и игрок конечно, но подобные ситуации выглядят странно.

Зачем что то менять? 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

С бездепа в кристале. ща попробую вывести 20$

+9
0
+9  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

это не флуд. 

зарегился и активировал бон. это то самое казино которое кидало народ.

но сейчас сменился хозяин и типа все будет по другому. посмотрим 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
noorion, 24 мая 2016 г.
рулетки-рулетки да по больше))

Согласен на 100% и лимиты разные 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

натой недели выводил. три дня выводили. периодически обращался в чат. говорили. да да скоро вывод будет 

но стараются в 24ч вывод. и ждут до последней секунды это точно. сколько раз обращался к менеджерам что бы ускорить ни когда не отказывают. но и вывод делают как всегда 24ч или больше. 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

посмотрел обнову. пойдет 

там что с бонусной политикой поменяли вроде 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
macur666, 18 мая 2016 г.
А бездеп мне дадите чтоб я не ныл?))

ну ты красава.

сперва ножиком ткнуть а потом спросить 

-не очень больно?)))))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

пиши жалобу. админу дадут ответ

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

вообще казява может легко это доказать. скока у тебя акков.

эт представитель что то подтормаживает?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
korshac, 18 мая 2016 г.
Ну ясно. Исчерпывающая информация 🙂)))

ну они хоть что то прислали. твой второй счет вернее два счета.

ты то имеешь право знать второй счет?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
Adm_Argocasino, 18 мая 2016 г.
Уважаемые форумчане,   При регистрации Вы соглашаетесь с правилами и условиями казино, администрацией было принято решение по поводу игрока korshac и оно является окончательным.     Из соображений безопасности, подобные данные не раскрываются.   С Уважением, Михаил.

игрок сам просит. не надо тут строить из себя самого правильного

вопрос открытый пока я вижу что вы не правы

я уже слышал такое от другого казино и поведение очень похоже и ответы .на конкретные вопросы.

вы ему что то предоставили или он тоже не имеет права знать?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

в студию дубль и доки. 

представитель как всегда пропадет или про игнорит 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
AydarKaribullin, 18 мая 2016 г.
Так тут речь не о мультах в казино. А о мульте на форуме…

я прекрасно все понял. 

но казява видела все и есть все основания для выноса мозга при выплате.(про акки на форуме)

Чел извинился и все осознал. Пронин звиздюлей дал. что еще? и вывод сделал 

на других форумах и этого не было бы. на ху. всех и все. ( примеры нужны как на других форумах?)

признать ошибку тоже надо много мужества. правда не сразу но тем менее признал))))    

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

выпей рюмочку какао нужны много акков?

ну а если занос будит сурьезный? и че делать будите? казява не выплатит и все.

есть конечно по уму все делают разные номера. компы доки разные( но всей этой херней замарачиватся просто лень)  темболее бездепы не такие и большие.

хотя было очень большое желание сделать в торой акк в ReaIShah (ну очень сладкие условия были)

у меня даже в вулкане два акка не посвоей вине(одно казино закрылось передал акк вдругое). и то не играю потмушто если. что выплат небудет

каждый сам решает что и как ему делать. абузинги многии сами себя наказали.( много примеров не выплат денег)

в данной ситуации он потратил почти теже деньги что бы получить купон. ну а если бы выиграл. то на усмотрение казино выплата. казява все видела(или в победе можно создавать много акков?)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

тож думаю 200-300р. бездеп будит на латесте

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

представитель подскажите. рулеток теперь нету вообще кроме бинго бум?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

казява уж совсем сделанная на коленке. у меня ребенок сейчас на телефоне мультики делает и то бодрее гаразда. ща побольше сделает мультиков тож казяву открою  

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
klik2klik, 16 мая 2016 г.
Да все хороши ))..И турок и Рогозин и наше правительство (хотят запретить Ру.певцам из тех, что в черном списке, участвовать в евровид.2017 ), что за бред?) Неужели и на таком высоком уровне с катушек послетали ?   Шнур молодчага )) у меня похожая позиция (КУДА ВЫ МЕНЯ ТАЩИТЕ???))))).. 

Никто не выжил — все сгорели:

Все Pussy, Путин и Собчак,

И у стены кремлёвской ели

Горели очень хорошо так.

Сгорел Медведев и Навальный,

И будущий, и бывший мэр.

Лужков приехал, как специально,

Но не успел принять он мер.

 

Горели люди на Болотной,

ОМОН сгорел и все менты,

А с неба дождик шёл кислотный

Ещё для большей красоты.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
NevrosSsa, 16 мая 2016 г.
уже до 9400 крутанулся) ща как залью наф все))))

эт ты можешь и еще свои залить.

выводи )))))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

я не помню толи в арго или в кристале . спрашивали про акк. типа один акк или много. но потом разобрались и дали бездеп

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

странно. мне тоже дали без проблем

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...