Активность
10 часов назад
Регистрация
29 ноября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
343
Публикации
2 275
Реакции
14 430
4LUCK Coins
407
давно такого наедалово не видел. сцука бесят
тоже отключен от бонусов изза мульти акков
каких акков я только пару минут назад узнал проэтот лохотрон
вообще бонусы были во всех играх. но у меня ставка 0.01$ на линию. по этому результат небольшой
Я про другие бездепы раздовали. перед купонами
Ленин. придут игроки многих ты знаешь на форумах (многии из них отличные ребята)
Кто то останется. ктото нет ну фиг бы сними
многие игроки с латеста участвовали в конкурсе на других форумах(от этого только интереснее игра)
насчет победы ты прав (было ограниченное количество бездепов и их расхватали вообще непонятно кто)
сейчас ситуэшен другая совершенно . все равны 1000 или 2000 кто больше накрутит тот и победил
Зачем что то менять?
С бездепа в кристале. ща попробую вывести 20$
это не флуд.
зарегился и активировал бон. это то самое казино которое кидало народ.
но сейчас сменился хозяин и типа все будет по другому. посмотрим
Согласен на 100% и лимиты разные
натой недели выводил. три дня выводили. периодически обращался в чат. говорили. да да скоро вывод будет
но стараются в 24ч вывод. и ждут до последней секунды это точно. сколько раз обращался к менеджерам что бы ускорить ни когда не отказывают. но и вывод делают как всегда 24ч или больше.
посмотрел обнову. пойдет
там что с бонусной политикой поменяли вроде
ну ты красава.
сперва ножиком ткнуть а потом спросить
-не очень больно?)))))
пиши жалобу. админу дадут ответ
вообще казява может легко это доказать. скока у тебя акков.
эт представитель что то подтормаживает?
ну они хоть что то прислали. твой второй счет вернее два счета.
ты то имеешь право знать второй счет?
игрок сам просит. не надо тут строить из себя самого правильного
вопрос открытый пока я вижу что вы не правы
я уже слышал такое от другого казино и поведение очень похоже и ответы .на конкретные вопросы.
вы ему что то предоставили или он тоже не имеет права знать?
в студию дубль и доки.
представитель как всегда пропадет или про игнорит
я прекрасно все понял.
но казява видела все и есть все основания для выноса мозга при выплате.(про акки на форуме)
Чел извинился и все осознал. Пронин звиздюлей дал. что еще? и вывод сделал
на других форумах и этого не было бы. на ху. всех и все. ( примеры нужны как на других форумах?)
признать ошибку тоже надо много мужества. правда не сразу но тем менее признал))))
выпей рюмочку какао нужны много акков?
ну а если занос будит сурьезный? и че делать будите? казява не выплатит и все.
есть конечно по уму все делают разные номера. компы доки разные( но всей этой херней замарачиватся просто лень) темболее бездепы не такие и большие.
хотя было очень большое желание сделать в торой акк в ReaIShah (ну очень сладкие условия были)
у меня даже в вулкане два акка не посвоей вине(одно казино закрылось передал акк вдругое). и то не играю потмушто если. что выплат небудет
каждый сам решает что и как ему делать. абузинги многии сами себя наказали.( много примеров не выплат денег)
в данной ситуации он потратил почти теже деньги что бы получить купон. ну а если бы выиграл. то на усмотрение казино выплата. казява все видела(или в победе можно создавать много акков?)
тож думаю 200-300р. бездеп будит на латесте
представитель подскажите. рулеток теперь нету вообще кроме бинго бум?
казява уж совсем сделанная на коленке. у меня ребенок сейчас на телефоне мультики делает и то бодрее гаразда. ща побольше сделает мультиков тож казяву открою
Никто не выжил — все сгорели:
Все Pussy, Путин и Собчак,
И у стены кремлёвской ели
Горели очень хорошо так.
Сгорел Медведев и Навальный,
И будущий, и бывший мэр.
Лужков приехал, как специально,
Но не успел принять он мер.
Горели люди на Болотной,
ОМОН сгорел и все менты,
А с неба дождик шёл кислотный
Ещё для большей красоты.
эт ты можешь и еще свои залить.
выводи )))))
я не помню толи в арго или в кристале . спрашивали про акк. типа один акк или много. но потом разобрались и дали бездеп
странно. мне тоже дали без проблем