Активность
2 часа назад
Регистрация
29 ноября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
343
Публикации
2 275
Реакции
14 430
4LUCK Coins
407
все получил. следующий
ну так Zigzag пришел в Zigzag))) а вообще да долговато
я что то пропустил в условиях бона?
ирина в чате занята пока мной
чет бездеп не предложили до сих пор
я у же предлагал найти такое П.О. в нете)))). что бы хоть посмотреть как оно выглядид
ну что молодец. он знает все изнутри и снаружи мож .что то и получится толковое.
Старая поговорка гласит. Хочешь выиграть в казино купи его))))
я видел твои отзывы про них еще давным давно. там много отрицательного (но в основном про глюк .про сап. про софт) я как бы чуток продругое)))
честно улыбнуло про то как они тебе ответили про П,О. а че я еще делаю? ага и царскую семью расстрелял тоже я?(где хоть одни доки?)
тыж понимаешь если бы да же было такое П.О. я бы выиграл ни только у них. вообще у всех
все это стремные отмазки с их стороны
кидали кидают и будут кидать
ответ представителя как всегда огонь
я чуток продолжу отзывы о казяве
Я не согласен что тема не чем. пусть читаю и знают что казява( не фейки и не глюк и не сап проблемный) а м р а з и н а кидающия честных игроков.
Мы по разному видим проблему.
Придет представитель и что ?
Мне не трудно попросить игроков придти на форум и оставить отзывы о казино твист.
Grindan был кинут( он все изложил уже) .что ему представитель скажет?
Xoomax спрашивал его об угрозах игроку и о кидках . что ему ответил представитель?
56RUS (его не кидали) но он о казино не лучшего мнения
Гарипотор (его не кидали) но он тоже. насколько я понял не лучшего мнения о твисте
назвал людей с которыми участвовал туриках в твисте и видел их отзывы о твисте(если что то упустил извиняйте)
как для чего я хочу чтобы эти чмошники . было в черном списке
я все помню))) . и общался со многими игроками. по поводу ихних кидков многих игроков. жду момента)))
у ней есть отзыв как ее кинули казино твист(но это было давно). и чет ее найти ни где немогу
подскажите кто нибудь встречал в нете игрока Olga86?
я думал когото кинули .эт с у ч ь е казино.
да все читали наверно. но пока казява платит и акции придумывает. как только казява на косячит ее сольют. и все припомнят.
а насчет пиара этой казявы на форуме. я не вижу. как положительных так и отрицательных отзывов много
в отличии резких перемен TTR к казявам
я только не про франк(ни разу там не играл) я про твист. в жалобах есть на форуме
каждый сам решает для себя наеп или нет. но я еще доверяю людям и казинам( история выглядела реально. хотя калбоб куда то пропал) .хотя может и поэтому кидаю на 8717$
он вреде занес обратно немного(но может я ошибаюсь. спорить не буду не в коем случае ) но плохие отзывы были. я помню
просто представитель азарта .его поправлял. что он в большом плюсе. когда он говорил о минусах в казино
зачем такой огненный цветок портишь. каракулей
Ксения вся горит от волос до ногтей . на работе сгорает первый чел в мире
звезду победы покажет . извиняюсь не удержался)))
ну прям все для вас и по вашим просьбам 😁 🥰 🥰