Активность
2 часа назад
Регистрация
29 ноября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
343
Публикации
2 275
Реакции
14 428
4LUCK Coins
395
Кто получал? казява полный лохатрон?
у меня ина общем зависает и на кч( хотя может тернет зависает). вообще в принципе везде где часто играю в руль. успехи есть .но рио бет пока рассказать нечего выводы копеечные были . хотя последние время часто там играю.
Очень интересно твое мнение и результат с бездепа. отпишись если несложно
мне надо тоже наверно отзывов накатать за 6лет много где играл
но вчера сказали что я могу получить 400% на первый деп. так как небыло депов. но я то помню что депал
Я играл очень давно.года четыре или поболе назад .чтобы бон получить на первый деп. и знаю пару чел которые выводили. что там сейчас поинт его знает
Я думал эта казиноха кончилась давно.
Сказали что бонус 150р начисляли в 15году. но так как я им не воспользовался был списан
во что играл? )))) там же автоматы слепой рисовал и отдача на мой взгляд нулевая
Добавлю казино Profit к лучшим из худших (только за руль)
ты про то что. сделайте пере заявку а вследующий раз говорят у вас нет активных заявки на вывод или платежная система отвалилась ?
и чел на нервах сливает все деньги. у меня такое было. и вина казино не меньше за слив чем игрока.
так я тебе могу показать много игроков на разных форумах считают. что втаких случиях вина только игроков( хотя я с этим не согласен)
например кого они кинули? почитаем для инфы и для себя
Вообще я лично не против что бы казино в черный список занесли т.к залил в это казино совсем не приличную сумму денег(просто охереть как много)
Но с другой стороны они некого некидали из игроков (кроме ТТR) и деньги они выводят.
вот и я протоже нет военика приходи завтра в магазин. даже если за хлебом 🙂 😜 😁
Спасибо . бонус получил
Ник Zigzag
Сегодня получил от них небольшой вывод но и деп был 250руб
не мне но оборот нравится ставки от 0.01 цента и до не ограничено)
отлично 1000умножил на 30.
минимальная ставка в номер какая там? ото ставки мин 0.10 центов или 50руб подбешивают
казино полный шлак. отпишись если выведут. что новрятли будет
представителя риобет позвал на форум. посмотрим что получится
многие игроки выразили желание поиграть в рулетку в ветке адмирала.
Может Риобет не откажет провести турнир для форумчан
Представитель есть на многих форумах даже пустых
макур666 вернее( извинтиляюсь за имя)
Маркус666 с какой провокацией?
Сегодня игра на бездеп 150р. рулетка понравилась.
Представитель адекватного ответа . на вопрос Spartakc я не увидел.
Для меня лично вы в в черном списке.
По поводу хамства и срача примеров много когда изза пару чел умерает форум (Покер.ру) или превращается в помойку (Катала)
видел его в черном списке на сайте. согласен полностью. что автоматы ущербней небывают чем в профите.
по поводу не выплат дай ссылку почитать? вообще пофиг играю там редко.
бонус попросил на день рождения. дали 10$ за активную игру. хотя играл год назад там.
Если считаете рекламой удалите. я не против.
но игроков из нета сегодня видел там таких как west. GariPoter.
Сегодня из Profit-casino вывел 246$ с бездепа в 10$.