Созданные ответы форума (2130)

avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
NevrosSsa, 3 апреля 2016 г.
Авгур меня чуть не сглазил депнул я короче 2800 дошел до 5 кусков, позвонил вывели в течении 15 мин xDDD видимо очередь мала на вывод сейчас, или может потому что уже верифицировал акк. Под влиянием конины с колой через 20 мин залил назад всю пятюню и начал катать, дало поле десяток))))))))))) [...]

ну ну сейчас тебя запишут в работников казино или в пиарщиков.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
NevrosSsa, 3 апреля 2016 г.
оригинальный игрософт онлайн в риобет, но лично мне там когда я играл часто за 4-5 мес игры в неделю по 2-3 раза, периодически поигрывая в игрософт я так и не поймал ни одного прохода в бонусах)) видно с производителями (самой компанией игрософт) админы риобета добазарились и выдачу крутят там [...]

само сабой рио бет отдельно стоит. но возьми провиди тест между двух казин. в демо или на реальные и ты увидишь разницу. кто сколько дает умножений в играх. самое главное там есть продолжении игра. если ты открываешь все 4сейфа. там вообще разница огромная. не в пользу рио бет

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
NevrosSsa, 3 апреля 2016 г.
игрософт кстати не люблю, белантра втащила реально кайфец испытал))) а по поводу добра и без кидания мороженок так я на все 1000% ЗА)))

я не прото . кто какие игры любит . я про софт.

даже если и играли в игрософт то не знают . насколько умножают разные символы в бонусах. например в игре резидент.

Сегодня в бонусах при открывании кубка . умножения были не меньше 40. (само собой он и меньше бывает всегда поразному)

А в остальных казявах которые постоянно говорят что они лицензионные и игры уних оригинал

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
Feya_Line, 3 апреля 2016 г.
от меня идти минут 5. Заходишь. Мин взнос 20 грн. ставишь и катаешь сепбе. В соседнем доме подполное  от меня идти минут 5. Заходишь. Мин взнос 20 грн. ставишь и катаешь сепбе. В соседнем доме подполное 

 

Feya_Line, 3 апреля 2016 г.
от меня идти минут 5. Заходишь. Мин взнос 20 грн. ставишь и катаешь сепбе. В соседнем доме подполное  от меня идти минут 5. Заходишь. Мин взнос 20 грн. ставишь и катаешь сепбе. В соседнем доме подполное 

а онлайн еще подскажи? мне просто подольше идти до твоего казино 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

ребята можно без кидания говна(чет последние время агрессия идет) . просто скажите где есть хоть одно казино или игра от игрософта?

мне кажется ..что многие забыли как выглядят игры такие как резидент. обезьяны.гном.

более того многие даже не видели настоящие игры от игрософта. настолько все привыкли к скриптам(хотя иногда и скрипты дают получше оригиналов)

если кто то пишет что это казино Мороженка это их мнение( правильное оно или нет. каждый сам решит. игры тормозили и это напригает ) но когда пишут . что у них софт Мороженка.

Я могу сказать только одно. ты даже в глаза не видел игрософт  и не играл ни когда. (если даже это казино крипт то он приближен на 100% к оригиналу)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
ALEKS46, 3 апреля 2016 г.
ну это бонусных бабок касается по ходу,а лучше в чате спроси какой вывод если поднял с депа

я думаю всем вы ведут. прото сперва делают а потом думают ))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
ALEKS46, 3 апреля 2016 г.
Мне там сейчас объясняли что в связи с абузом вывод делают только на карты+фото

мля ну вот как так. взяли сами себя в казлили . хотел депнуть туда. 

не продумали бонусную политику .на получи под дых 

а если кто то выиграет лям что тогда? 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

хоть и проиграл . но игра понравилась. отпишись вывели?. а то может деньга закончилась )))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

слил все. но с большим удовольствием были интересные бонусы и символы. играл по одной линии. так чтобы посмотреть. 

Игрософт 100% то который должен быть. 

если нормально людям выведут . то депну тудой

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
Adm_Argocasino, 2 апреля 2016 г.
Уважаемые форумчане, Предлагаем вам поучаствовать в конкурсе «Охота на символ»   ArgoCasino возобновляет серию конкурсов, призом за победу в которых, является бездепозитный бонус с вейджером х35. Представляем Вашему вниманию конкурс под названием «Охота на символ», цель которого — угадать симв [...]

 

ALEKS46, 2 апреля 2016 г.
3

 

ALEKS46, 2 апреля 2016 г.
3

 

Adm_Argocasino, 2 апреля 2016 г.
Уважаемые форумчане, Предлагаем вам поучаствовать в конкурсе «Охота на символ»   ArgoCasino возобновляет серию конкурсов, призом за победу в которых, является бездепозитный бонус с вейджером х35. Представляем Вашему вниманию конкурс под названием «Охота на символ», цель которого — угадать симв [...]
Adm_Argocasino, 2 апреля 2016 г.
Уважаемые форумчане, Предлагаем вам поучаствовать в конкурсе «Охота на символ»   ArgoCasino возобновляет серию конкурсов, призом за победу в которых, является бездепозитный бонус с вейджером х35. Представляем Вашему вниманию конкурс под названием «Охота на символ», цель которого — угадать симв [...]

6

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

депал вчера первый раз в джой. 700руб. эмоций ноль. отдачи ноль. бонусов ноль.(само собой не повезло)

Что касается прохождения верификации или вернее создать кучу примочек что бы игрок не прошел проверку. ну наверно это и есть в каком то смысле мошенничество.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
spartack, 28 марта 2016 г.
У меня не было не разу проблем с выводом в  Твисте, играю уже шестой год там. Может из за того, что суммы не такие большие были. У Гриндана тоже были какие то тёрки с ними. Вроде обвиняли его в использование каких то прогов. В чате мне сказали, что чуть казино не обонкротил 🙂.  Надо на таких [...]

я точно знаю что Гриндана кинули заблочили и списали его деньги и турнирные около 5000$( в личке сним общался). и не только его заблочили и списали деньги.

на днях общался с 56Rus он говорит что неиграет там больше 2х лет . т.к. невыплаты и скандалы. 

Гарри потер недавно писал что в турнирах мухлюют.

Как только волна начнется против твиста. кинут кого нибудь . я выложу скрины игроков в турнире и  жалобы как их кинули. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Ребята подскажите как сделать такое видео. и выложить в ютуб.  очень надо для конкурса. заранее спасибо.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Про Калбоба давненько ни где не слышно. 

с Твистом вообще ни как проблема не решилась кинули на 8717$. 

по тихоньку набираю компромат как они перекидали игроков занимавшие призовые места в турнирах.

блочили и не выплачивали нечего.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

в казино х зарегин давно казява как казява. в джой тока хочу зарегится.

Вчера смотрел сериал онлайн полицейский с рублевки реклама джоя закалибала выскакивать непросто окно вслывающее. а звуковая реклама про доступ в казино джой. бросил смотреть больно часто навящивая реклама была

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
losevo33rus, 27 марта 2016 г.
казино крутяк с бездепов вообщем вывел 34000р задепил туда всего 150 р 

Че за бездеп? досих пор не за регился в джое. хочу зарегится и бездеп получить 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
ADDER, 25 марта 2016 г.
Артем на другом форуме пишет как арго его «малость обсчитали» в турнире.

никому не охота призавые места отдавать. игрокам которые занесли меньше чем приз.  такая ситуэшин не первый раз в казявах у него.

Лично я всегда прислушиваюсь к его отзывам о казявах. если вижу на форумах

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

вообще редко играю в туриках. мне очень далеко до Grinden он вомногих турнирах победил и суммы весомые

тогда  я просто бон отыгрывал 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

че ты так. ладошками полбу хлопаешь глазенки катаешь. этж шутка расслабься.

это было очень давно

я бон отыгрывал. турнир здесь вообще не причем. накрутил я тогда около3800$

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
AydarKaribullin, 23 марта 2016 г.
Лудоман это тот которому пох поднимает он или заливает. А этот чел на этом зарабатывает. Взвешиваются все риски и возможная прибыль. И он ВСЕГДА в плюсе. Он зарабатывает а не играет. А это большая разница. А ясс это яссоны, их внутренняя валюта которую можно конвертировать в деньги с минимальн [...]

не он конечно игрок хороший но я лучше 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
Melbourne, 23 марта 2016 г.
скорее лудоман, который введется на акции

 

ну ну. нормальный чел. один из тех кому респект. за служенный.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

каждый развлекается как может. так и пришлось пообщаться с Антоном

лицензии у них нет так как они не казино. а зал игровых автоматов поняна!!!! Антоха не растерялся ))))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Какой то помойке столько чести. сама загнется мало ли их издохло 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

в топку их. что бы другие знали. тока не давно бон отыгрывал.(на40% отыграл и слил)

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Ща проверим

 

VyacheslavLenin, 4 марта 2016 г.
ты шутиш так? его все получали))) там надо скачать прогу и там вводить промо но там бонуску смловить не реально вообще

Ща проверим.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...