Активность
3 часа назад
Регистрация
29 ноября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
343
Публикации
2 275
Реакции
14 430
4LUCK Coins
407
ну ну сейчас тебя запишут в работников казино или в пиарщиков.
само сабой рио бет отдельно стоит. но возьми провиди тест между двух казин. в демо или на реальные и ты увидишь разницу. кто сколько дает умножений в играх. самое главное там есть продолжении игра. если ты открываешь все 4сейфа. там вообще разница огромная. не в пользу рио бет
я не прото . кто какие игры любит . я про софт.
даже если и играли в игрософт то не знают . насколько умножают разные символы в бонусах. например в игре резидент.
Сегодня в бонусах при открывании кубка . умножения были не меньше 40. (само собой он и меньше бывает всегда поразному)
А в остальных казявах которые постоянно говорят что они лицензионные и игры уних оригинал
а онлайн еще подскажи? мне просто подольше идти до твоего казино
ребята можно без кидания говна(чет последние время агрессия идет) . просто скажите где есть хоть одно казино или игра от игрософта?
мне кажется ..что многие забыли как выглядят игры такие как резидент. обезьяны.гном.
более того многие даже не видели настоящие игры от игрософта. настолько все привыкли к скриптам(хотя иногда и скрипты дают получше оригиналов)
если кто то пишет что это казино Мороженка это их мнение( правильное оно или нет. каждый сам решит. игры тормозили и это напригает ) но когда пишут . что у них софт Мороженка.
Я могу сказать только одно. ты даже в глаза не видел игрософт и не играл ни когда. (если даже это казино крипт то он приближен на 100% к оригиналу)
я думаю всем вы ведут. прото сперва делают а потом думают ))
мля ну вот как так. взяли сами себя в казлили . хотел депнуть туда.
не продумали бонусную политику .на получи под дых
а если кто то выиграет лям что тогда?
хоть и проиграл . но игра понравилась. отпишись вывели?. а то может деньга закончилась )))
слил все. но с большим удовольствием были интересные бонусы и символы. играл по одной линии. так чтобы посмотреть.
Игрософт 100% то который должен быть.
если нормально людям выведут . то депну тудой
6
депал вчера первый раз в джой. 700руб. эмоций ноль. отдачи ноль. бонусов ноль.(само собой не повезло)
Что касается прохождения верификации или вернее создать кучу примочек что бы игрок не прошел проверку. ну наверно это и есть в каком то смысле мошенничество.
я точно знаю что Гриндана кинули заблочили и списали его деньги и турнирные около 5000$( в личке сним общался). и не только его заблочили и списали деньги.
на днях общался с 56Rus он говорит что неиграет там больше 2х лет . т.к. невыплаты и скандалы.
Гарри потер недавно писал что в турнирах мухлюют.
Как только волна начнется против твиста. кинут кого нибудь . я выложу скрины игроков в турнире и жалобы как их кинули.
Ребята подскажите как сделать такое видео. и выложить в ютуб. очень надо для конкурса. заранее спасибо.
Про Калбоба давненько ни где не слышно.
с Твистом вообще ни как проблема не решилась кинули на 8717$.
по тихоньку набираю компромат как они перекидали игроков занимавшие призовые места в турнирах.
блочили и не выплачивали нечего.
в казино х зарегин давно казява как казява. в джой тока хочу зарегится.
Вчера смотрел сериал онлайн полицейский с рублевки реклама джоя закалибала выскакивать непросто окно вслывающее. а звуковая реклама про доступ в казино джой. бросил смотреть больно часто навящивая реклама была
Че за бездеп? досих пор не за регился в джое. хочу зарегится и бездеп получить
никому не охота призавые места отдавать. игрокам которые занесли меньше чем приз. такая ситуэшин не первый раз в казявах у него.
Лично я всегда прислушиваюсь к его отзывам о казявах. если вижу на форумах
вообще редко играю в туриках. мне очень далеко до Grinden он вомногих турнирах победил и суммы весомые
тогда я просто бон отыгрывал
че ты так. ладошками полбу хлопаешь глазенки катаешь. этж шутка расслабься.
это было очень давно
я бон отыгрывал. турнир здесь вообще не причем. накрутил я тогда около3800$
не он конечно игрок хороший но я лучше
ну ну. нормальный чел. один из тех кому респект. за служенный.
каждый развлекается как может. так и пришлось пообщаться с Антоном
лицензии у них нет так как они не казино. а зал игровых автоматов поняна!!!! Антоха не растерялся ))))
Какой то помойке столько чести. сама загнется мало ли их издохло
в топку их. что бы другие знали. тока не давно бон отыгрывал.(на40% отыграл и слил)
Ща проверим
Ща проверим.