Активность
5 часов назад
Регистрация
29 ноября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
343
Публикации
2 275
Реакции
14 430
4LUCK Coins
407
в отпуске еду в деревню)) там нет интернета))даже если захочешь поиграть, то не получится.Работа с утра до вечера. тяжелый физический, пришел и уснул без задних ног.
это нормальный процес. кто то растет ,кто не хочет меняться. То же самое игры сменили топ. провайдеров другие в топе.
В ЧС их отправили изза правил!
Я депал пару тыр в мистер бит, под бон 125% вывел около 150тр . в основном играл в эндорфину и в рулетку.. когда депнул под второй бон то уже правила поменяли, в эндорфину уже бон нельзя отыгрывать )))). казино поняло правила изза одного игрока)))
Далее ; у казино есть правило в котором говорится, что казино вправе не платить игрокам использующие систему. например если игрок после выигрыша понижает ставку или повышает !! С представителем много раз обсуждалось это правило и представитель очко ставил. что это правило никогда не применялось и не собираются применять.
игрока alexey03 кинул Франк ссылаясь на правило . что он системник ( сумма была смешная 10-20$).
1xslots норм казино без заморочек выводит
Вчера депал 350р под бонус 7$. Ставки по 10копеек 50копеек. 5400 на вывод.
надеюсь рейтинг понизится т.к денег от казино дождаться очень трудно! жаль играл с открытия и много лет. сейчас вывод на самом низком уровне!!!!!!!!!!!!!!!! и жалобы надоело писать и денег невыводят. реально задалбало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Я прошел верификацию без док. заполнил форму. потом хотел закинуть доки, все норм уже верифицирован)
пока все норм. на карту вывод мгновенный,
Расскажи про нюансы . форум и нужен для этого)) вебмани завел но еще не депал и не выводил
на форуме есть обширная тема. в новь созданная весит в топах.
лично я зарегился вебмани, по совету форумчан. Пиастрикс хотел пройти верификацию, Но кошель уже верифицирован! Незнаю почему и как??
больших депов как правило не делаю . с бездепа в 10$ выводил 5000$.с депозита 1.50$ выводил 3600$. c депов 4000р выводил много раз 50тр. 100тр. 150тр.
Замазывался на лям. но там ситуация была . казино кинуло 9000$ и фляга брызнула, залил где то 12000$ Но был урок на всю жизнь
«Замазка» это крах любого игрока . надо все бросать и ехать тудой где нет интернета и телефон работает через раз. Все эти советы про дисциплину и самоограничения,это просто красивые слова. Rак остановиться? если в слот залито лям и вообще ничего)))) ну онже должен ,что то отдать ???))) а он еще, за проигранный лям ни чего не дал, ну атам уже самоограничение приходит )))) деньги кончились )))
Не сможете играть. если с условиями не согласится. Но!часто условия откровенно невыгодные для игрока. и тут помогают форумы про такие казино начинают писать. и как правило игроки заносят их всвой черный список или даже форум заносит их ЧС
Не везет, когда пытаешься отыграть то что проиграл «замазка». В плохом настроении под алкоголем, как правило не везет, нуэт про рулетку и карты.
Соглашусь,что планируют поначалу новички . с опытом уже никто и ничего не планирует)))
Лично я о проигрыше начинаю думать в определенные моменты или о том как не слиться или на сколько можно слиться. Например; деп 2тр, стараюсь дойти до 10тр и тогда начинаю думать сколько могу проиграть, вывести. ДО этого вообще пофиг выиграл проиграл.
Сколько раз можно выиграть в казино онлайн?
Много раз можно выиграть в казино. можно каждый день выигрывать (часто бывает, пару недель тока в плюсе). Вернее будет до коли можно проигрывать???))))
Одно из казин публиковало интервью с вип игроками(вернее когда давали випа,брали интервью). Вообщем этот вип проигрывает в месяц 1-1.5млн, выводов из казино у него не было вообще.
если по делу то казино нечего и неплатит(платим мы, друг другу). если есть большие выигрыши, то как правило есть жалоба на форумах)))
Раньше только личный опыт, отзывы реальных игроков. Сейчас личный опыт, лицензия и отзывы игроков. Все новые казино это большой риск. если они не входят в группу казин, с хорошей репутацией или лицуха выше кюрасава.
Выводят очень быстро. мне выводят без верификации . больших выводов не было. но по 15-20тр выводят быстро и без проблем
Казино одно из лучших. Игр много.выплаты быстрые. бонусы так себе.
Верификацию еще не проходил. выводили без док.
1хslots можно играть )))платят норм.игры лицуха. 1хбет это больше лохотрон(очень очень много играют не совершенно летних) .не разрешает, играть в казино Россиянам , но они там играют(по итогу могут неплатить на законных основаниях). Читал много жалоб, на загран форумах о кидках. Реально мутная кантора.Но есть судебная практика в позу игроков.и это большой плюс.
От Endorpfina игры одни из самых лучших, по многим пунктам. кстати много игр где нет бонуса, но они последнее время всегда в топах,например Ultra Fresh и Lucky Streak3 .
Если инфа 100% и тем более стабильно и много. Надо брать!!!!!))))) На протяжении многих лет, все пишут, ну когда перестанут играть в Вулканах?????? Никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вообщем казино неплохое. Кстати регнулся через казино Va-Bank))))( делайте выводы. кто хозяин Джоя, X казино и чемпион).Лично у меня и к вабанку претензий не было, выводили всегда четко.У чемпиона бонусная система была нормальная . сейчас одна из худших. Кэшбэк эт вообще эпик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что бы забрать надо депнуть))) особых плюшек нет((
У стал читать хорошие отзывы )))))
Все четко было. Пять балов.
Пусть играют в этих *чудо* казино.
Он лукавит очень сильно. Он сейчас отдельно расписывает бонусные правила в обзорах новых казин.(латесту тоже надо) все он знает .что очень большая проблема!!!.
Опубликовано: 20 января 2022 г.
вы спрашиваете про плюшки. воt например недавно присылали бон на 150%(единственное, что он был активен 4дня. неуспел воспользоваться) . это хороший бон. НО! первый раз вижу от вас хоть какой то адекватный бон. зарегин у вас с открытия. Сейчас бон предлагаете 25спинов за 9000р по 75р. вот кто такое счастье берет???? Получается что увас нужно играть раз в три года)) в остальное время плюшек нет
Опубликовано: 22 января 2021 г.
в казино Ego был деп 2000 руб и бон 100%. максимальный вывод 1000$, даже когда на счету было 50тр, каждый спин думал только бы не выиграть. Т.к сейчас выдумают правила и кинут.