Активность
Активен
Регистрация
15 июня 2026 г. в 09:12
Группа
Подросток
Регион
Возраст
26
Пол
Репутация
7
Публикации
3
Реакции
1
4LUCK Coins
712
Рега прошла довольно быстро, плюс минус полчаса все заняло, мне сразу понравился дизайн сайта и что удобно все сделано не нужно три часа разбираться с новым интерфейсом. По слотам все ок отдача более-менее норм, пару раз странно рассчитывали выигрыш но все ок в итоге закончилось хоть с поддержкой пришлось чуть чуть повоевать. Поддержка в целом отвечает хорошо но чтобы достучаться до реального агента а не нейронки нужно приложить усилия)) По бонусам все нормально вейджер прозрачный, отыграл довольно быстро. Минус большой что в крипте не принимает, только мастеркард только хардкор) В целом мне норм с карты пополнять но я уже привык для гэмблы юзать крипту, думаю если вы введете эту фичу то к вам больше людей набежит
В общем перейду к слотам — закинул свои стандартные 20 евро чтобы прочекать что к чему, в итоге с зевса вытащил 150, очень неплохо, вывод прошел тоже гладенько, меньше чем за час все пришло на карту. Если подводить итог то в целом казик нормальный, звезд с неба не хватает но и не полный скам
Всем форумчанам привет! Напишу про свой (не очень удачный) опыт с этим казиком, расскажу почему им лучше не пользоваться. Меня сразу завлекли бонусы, скажу так: отыграть у вас их скорее всего не получится потому что по вейджеру совершенно ничего не понятно и поддержка вам ничего толком тоже не скажет, я влил больше косаря евро за месяц в это казино и бонусы так и остаются не отыгранными. С транзакциями все более менее ок, но опять же по моему опыту в основном с задержками все приходит. Я считаю что нормально когда задержка составляет 20-30 минут, но когда ждешь несколько часов одного перевода это уже за гранью мне кажется. По отдаче у слотов все ок наверное, по крайней мере провайдеры нормальные и я их часто вижу, в ноль не выкручены но не более. В общем опыт был не особо положительный, но возможно проблемы такие только у меня, не вижу чтобы кто-то еще писал о таких серьезных траблах. Выводы делайте сами, я свои сделал и вряд ли сюда зайду, при всем при этом объективно казино не самое худшее
Опыт с этим казиком у меня был довольно смешанный. начну с того что переводы в крипте почему-то здесь постоянно задерживаются, несмотря на то что указано что поддерживают полностью. За все время не пришлось делать рефанд через поддержку, только когда пополнял с биткоина, но я им практически не пользуюсь, не особо удобно. Бонусы оставляют тоже желать лучшего, в том плане что отыграть их не получится. Дизайн у сайта нормальный, но почему-то страницы очень долго грузятся. Мне кажется это довольно странным, учитывая что у меня комп далеко не самый древний. Но не все так плохо, по крайней мере слоты здесь выкручены на нормальную отдачу, пока не было такого чтобы выдавал чисто в нулину все + поддержка общается довольно адекватно и как я уже писал делала мне рефанды с неудачных пополнений, за это респект. Я считаю что это не самое худшее казино в мире, особенно если чисто на слоты смотреть, но это далеко не мой топ-5 и возможно даже не топ 10, не знаю что в нем люди находят. Я думаю что если бы у меня тут не возникло проблем с криптой, то оценка была бы выше.