Активность
вчера, 14:13
Регистрация
3 мая 2017 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
52
Пол
Репутация
198
Публикации
917
Реакции
1 597
4LUCK Coins
360
@pavel555 ну не факт что по 90 он вообще дал бы)
и по 45 под новый год некуёвый подарочек под ёлку)
А эмоции это да,как только линию вилдов даёт уже экстаз,а если еще спинов нормально остаётся и дополнительно вилды накидывает это просто вынос мозга происходит.
Поздравляю!!!
Под 50к иксовку словить это жесть конечно)
Я в нем максимально в районе х11000 ловил.
В плане вывода Джой вроде никогда мозг не сношал,да и сумма огромная для игрока по сути не особо заметная для такой конторы.
Так что выведут как мне кажется без проблем.
@anutka89 ну у них на все бонусы х10
10.3. В случаях, когда выигрыш формируется за счет ставок совершаемых на бонусные деньги, выплата выигрыша не превышает 10-ти кратного размера начисленного бонуса.
а хайроллерам бонус вообще противопоказан
11.3. Пожалуйста, учтите, что согласившись на получение бонуса от казино, и получив выигрыш от бонусов в размере превышающем пять тысяч долларов, мы оставляем за собой право ограничить такую заявку пятью тысячами долларов.
Короче крайне гнилая контора… прям куда ни ткни сразу душок идет…
80 часов прошло при максимально сроке в 24 часа…
вывод на Пиастрикс,так что отмазка на проблемы с банками не канает…
да и судя по тому что на заявке до сих пор есть возможность отмены вывод не обрабатывается ИМЕННО в самом казино
и это вывод копеечный,страшно представить что будет при крупном выигрыше…
У этих лиц нетрадиционной сексуальной ориентации в правилах о сроках вывода написано следующее:
9.12.8. Вы, в свою очередь, соглашаетесь с графиком вывода средств. Выплаты производятся круглосуточно, от нескольких минут до 24 часов с момента подачи запроса на вывод средств. Компания не несет ответственности за задержки обработки платежей после того, как запрос был обработан нашими менеджерами.
Но т.к. они сторонники однополой любви правила для них неписаны…
По повесточке живут)))
@anutka89 поддержка создала запрос в финансовый отдел чтобы попытаться ускорить процесс))))
кстати в чат попал таки когда включил вини
и да,если выбрать не ту страну то отчетливо видно что килограмм это СУКА и есть)
Третьи сутки пошли,никак не могут копейки на Пиастрикс вывести…
@anutka89 сейчас в телеге глянул,у них там пишут что для открытия чата надо ВПН включить
32 часа прошло с момента создания заявки на вывод-денег куй
это на Пиатрикс,и копейки…
хотел в чате узнать в чем проблема,но чат не открывается вообще…
шапито…
@dvk12 да,бонусы у них стрёмненькие…
а в последние месяцы и в телеге перестали бонусы на деп выкладывать,хотя и там они были очень беспонтовые
и реакция на тех проблемы ОЧЕНЬ тугая…
месяца два на сайт попасть не мог ибо зеркала которые у них были заблокировали,а ВПН у них запрещен КАТЕГОРИЧЕСКИ
причем писал представителю в телеге,разжевывал ситуацию,на что он отвечал мол у них всё в порядке и советовал обратиться к провайдеру интернет услуг))))
пчелы против мёда мля)))
сейчас сделали рабочее зеркало,но чувствую как только его заблочат,новое опять несколько месяцев делать будут
кстати из за запрета вини бОльшая часть провайдеров слотов не доступна
Что то впечатление об этой конторе ухудшается с каждой сессией…
Сейчас о выводах говорю.Пару раз выводил на Пиастрикс,первый вывод часа 2-3,второй часов 5-6 был.
Сегодня третий вывод уже 15 часов висит.
Получается динамика отрицательная)
С таким трендом десятый-одиннадцатый вывод можно вообще не ждать)))
P.S. специально проверил сколько прошлые выводы занимали времени) а то выше писал что выводили в районе часа,но видимо обманулся в восприятии времени тогда)
P.P.S. еще и мля комиссию 5% берут при выводе… ладно бы на карту,а то на Пиастрикс…
демоны…
@dvk12 ну у меня в начале писец как подгорело))) я им в чате на эмоциях много что сказал)
главное моя предъява была,что они по сути вывели мои бабки третьему лицу без моего ведома плюс к этому чтобы воспользоваться бабками надо пройти верификацию т.е. предоставить персональные данные третьему лицу С ПОДАЧИ КАЗИНО и без согласия клиента.
В других сферах деятельности подобные действия юрлица могли бы привести к БОЛЬШИМ проблемам для него.
Но сейчас,остыв и обдумав эту схему,я можно сказать доволен таким раскладом.
Теперь этим кошельком можно куда угодно пополнять/выводить,благо там и USDT есть.
@babay29 да там в приложении(можно в боте в ТГ,можно на сайте) сразу же при первом выводе вылазит окно верификации с приблудами-ну типа камеру включаешь и сразу рамки под правильное фото паспорта и кружок под селфи.Три шага-фото главной страницы паспорта,фото разворота с пропиской и селфи.И вот раз несколько все вроде делал как надо,а спустя минут 5-10 статус верификации менялся на «добавьте данные» и по новой все приходилось начинать.
В итоге в чате переключили на специалиста,тот попросил загрузить эти 3 фото в чат и спустя пару минут верификация была пройдена.
А по самому методу-в поступлениях в банке транзакция отображается как пришедшая от меня же с другого банка-ЧБР Абхазии(черноморский банк развития).
Ну т.е. получается у меня как будто бы счет в этом банке.
Сегодня учудили они.
Ставлю на вывод на Пиастрикс,спустя какое то время зашел глянуть-вижу вывод отменен.
Пошел в чат,говорят что то у них вывод именно на Пиастрикс сломался.Говорят ставьте на СБП.
Так и сделал,и буквально через пару минут в кабинете статус заявки меняется на «завершено» и сразу приходит смс от какого то Алтын.оне о зачислении средств и ссылка там какая то.
Я проверяю баланс на карте-бабок куй.
Иду опять в чат,спрашиваю вы кому мои бабки отправили,и описываю ситуацию.Просят скрин смски,отправляю.
Говорят все нормально это типа ТЕПЕРЬ ваш кошелек,мол пройдите там верификацию и спокойно выводите бабло на карту не боясь блока.
С часик наверное пришлось посношаться с верификацией(глючило у них что то),но достучавшись до поддержки через чат верифицировали сразу.
Поставил вывод на карту,бабки сразу же прилетели,причем от меня.
Изначально конечно прикуел от всей этой ситуации и от проблем с верификацией,но когда подостыл прикинул что тема то в принципе здравая.
Но вот только без спроса клиента так конечно делать не стоит.
@hgsdtv так и есть)
даже когда деп делаешь в рублях,хоть через Пиастрикс,сразу указана сумма сколько в баксах это будет
Melbet casino
Mongol Treasures
x1241
Vodka bet casino
Cyber Wolf
x1034
Vodka bet casino
Starshine Crystals
x1602
@gans2115 ну да… плюс на все это накладываются индивидуальные особенности каждой конторы(выводы,верификация,бонусная политика и т.д. и т.п.)
в итоге одна и та же контора для одного игрока предел совершенства,в то время как другой будет её люто ненавидеть…
ну и отдельной строкой идут чудачества даже проверенных временем казино,с вроде бы хорошей репутацией,когда могут отключить бонусы,проводить доп верификации(без видимых причин) или просто блочить игроков
просто надежные казино,как правило,даже при блокировке выполняют все свои обязательства перед клиентом,ну т.е. бабки выводят даже при блокировке,а есть деятели которые бабло тупо воруют
причем казино из одной сетки могут вести себя прямо противоположно
@sinaloa согласен,потому и заблочился) но собственно других то и не осталось… ни одного казино ныне не существует которое бы всем нравилось…
@ser7217 вроде как конкретно написал что ДЕПАЛ под спины…
@nikolay_ изначально речь о депе или таки нет? глаза обманывают? понятийные механизмы разные?)))
@dangeraut да,по 10р были,на удивление больше 2к с них дало,но отыграть не судьба была)
@nikolay_ это у халявы так…
к примеру спины за деп 840р были по 80р с макс выигрышем в спинах 8400р,и макс кешаутом х15
ну т.е. теоретически с этих спинов можно было выводить 126к
теперь понятен смысл предъявы?)
@bugulma83 ты про Винити и Буй?)))
я в Винити заблочился к куям) раньше хоть спины в прагматике по 80-160р были,а последние разы депал под спины,а они уже по 8-16р… пофиксили суки…
последний стимул играть у них уничтожили
Champion slots casino
Sugar Rush 1000
x10820
Сделал около 1500 спинов,на первых ста спинов дало два бонуса до х100,потом больше тысячи спинов бонусов не было вообще,и уже когда думал что всё-слив неминуем,выдало эту красоту)))
@sinaloa так я и так не лезу)))
просто старый же принцип: бьют-беги,дают-бери)))
ну т.е. в куче казино,где ставки есть,порой давали и дают фрибеты,вот про них и пишу…
не отказываться же)))
@h00ya ВООООТ))) я как тип с твоей работы))) только разница в том что на свои такие ставки не делаю)