Активность
3 часа назад
Регистрация
3 мая 2017 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
52
Пол
Репутация
198
Публикации
917
Реакции
1 596
4LUCK Coins
358
3 часа дня… Первого января… А я только очнулся)))
Дети с внуками видосики в Максе шлют с лыжного курорта,жена на работе)))
А я потягиваю светлое нефильтрованное и листаю альбомы со старыми фото… ностальгирую о былом…
Мля… отмотать бы годиков 30 назад…..
С наступившим 2026 годом вас собратья!!!!
У меня без малого час как наступил)) вышел из за стола курнуть и поспешил всех вас поздравить)))
Пусть в Новом году будет только лучшее!!! Так не бывает,но верить то хочется в хорошее)))
@robingood ну я не помню,по моему с недельку назад человек в теме обсуждений говорил что ему прислали иксы приглос с бездепом в 5к
я тогда тоже подумал,что почему мне не прислали
и вот прошла неделя и до меня их приглос дошёл…
это учитывая что я в иксах заблочился…
так что жди… по любому пришлют.. они базу клиентов не могут не в полную использовать…
@robingood братуха ну ты о чем???))))
если новая шарага открылась месяц-два назад при чем тут 7-8 лет?)))
или ты думаешь что они реальные стратеги и думают на десятилетия вперед?)))
типа 8 лет назад ты регистрируешься,а они такие:
-мля…. надо через 7,5 лет не забыть чуваку приглос кинуть в шарагу которую мы откроем в будущем))))
P.S.без обид) но реально был повод для шутки)))
@bugulma83 ну про толк не знаю) коль мне прислали значит и тебе пришлют)
просто видимо какая то очередность в рассылке у них… может по алфавиту,а может ХЗ по какому принципу)))
@bugulma83 жди приглашение от икса или джоя,а то 50$ потеряешь)))
по любому пришлют если играл в этих заведениях
@robingood +7 от Москвы это не хухры-мухры)))
дальше только Камчатка)))
@oktan мне на Алтын с Азартоффа вывели,пришлось зарегаться и пройти верификацию…
изначально аж взбеленился на них,мол как так выводите бабло куй пойми куда
а сейчас попользовался и тоже доволен,с Алтына на Тинькофф вывожу-бабки в ту же секунду приходят,и главное ОТ МЕНЯ приходят..
@ser7217 короче зарегался по ссылке из этого письма
изначально перекидывает в аккаунт Х-казино,а потом сразу в профиль Риллс,где все данные уже перенесены с иксов
ну т.е. то что это родственники сомнений НЕТ
У меня три часа осталось до 2026 года)
Всех коллег по интересам с наступающим!!!
Фарта вам,разума и здоровья вам и вашим близким!!!
@anutka89 клеоКатра правильно будет)) но да,в целом он))
@amernmes ну может и так) в основном мне кошки отдавались) ну а вот от зевса и гада аж бомбит не по детски)))
@m4x0n1 ну на дистанции 500 спинов может и даст,а вот если покупаешь 100-200 спинов то не факт)
эти трехбарабанные слоты везде имеют поганенькое свойство сотнями спинов даже совпадений не давать
@lemonad83 визуально похоже что платформа точно одна
ну а раз пиарят и шлют реф ссылки значит родственность практически стопроцентная)))
@kerv7373 ну как правило все конторы любой сетки отрицают причастность к собратьям)))
непонятно правда зачем они это делают….
@anutka89 ну в Вас я теперь ТОЧНО не сомневаюсь)))
мужики поймут)))
@anutka89 выше обсуждали соответствие пола форумчанина)))
после Вашего ответа о ВПН я на 100% уверен в Вашей гендерной принадлежности)))
@ingibordadapkuna есть кнопка.
ну я не пользовался,но тут по моему секрет работы простой))) делаешь заказ в онлайн магазине и полученные реквизиты для оплаты(или QR) вводишь в Водке,а они соответственно оплачивают
не знаю как куда,но на пиастрикс мне водка моментально выводит всегда,наверное и оплата товара быстро пройдет,иначе смысл этой опции теряется…
@anutka89 ну так и что это было то? Можно поподробней?
Для V2RayN конфиг или что получила после покупки?
Следят чт ли?)))
Только поговорили о Reels и сразу письмо от казино Х пришло)))
А я зареган уже…
За последние 10 дней депов 14к,вывод 55к.
Это по 10-20р игра,и депы 1к-5к.
И играю в основном в доступных без ВПН провайдерах,ибо сношать себе мозг лень))) а конкретно Прагматик и Эндорфина)))
Причем львиная часть подъёмов в слотах которые для отмыва)))) парадокс,но тем не менее)))
Кстати,господа-товарищи,кто в курсе объясните пожалуйста что за ВПН Водка предлагает?
Вроде описано всё классно и цена приемлемая(сама цифра,а насколько она непонятно),а понимания по их тексту нет
В разделе ВПН у них указано,что после оформления подписки «здесь будут ваши настройки»
И вот это просто убивает)))
Настройки чего? Настройки где? Какая то прога отдельная или что?
Возможно они в Водке поголовно хакеры в третьем поколении,но не все могут похвастаться такой генетикой)))
Сука… сложно нормально написать ЧТО ЭТО и КАК ЭТО???
Ну реально я не прав что ли?
@m4x0n1 ну вот на примере другой конторы:
в Водке есть типа секретные спины(ну т.е. практически халява периодическая),так с 15 этих спинов по 16р накидало больше 10к
и это была халява…
а вот в этом же слоте,по этой же ставке, спины под депозит дали в общей сложности около 1200 рублей…
с 210 спинов…
с депов на сумму 35000р…
вот и как тут считать или надеяться на что то???
по моему пример крайне показателен…
@babay29 наверное первый положительный отзыв во всей сети)))
ради него контора мехом вовнутрь может вывернуться)))
ну хоть так…
когда выиграл,и вывели без мозгосношения это всегда позитивные эмоции!!!
ну а если понудить то вейджер х50 на бонус доступный крайне ограниченное время,это такое себе
вывели без верификации-просто супер!!! НО!!! она есть,причем в кабинете,и когда ее запросят не известно(
как по мне так лучше пусть казяка на этапе первого депа(регистрации) запросит верификацию… будет хотя бы иллюзия надежности(в плане что казино тебя проверило и претензий не имеет),хотя это ИМЕННО иллюзия ибо могут запросить что угодно,и когда угодно… на свое усмотрение…
ну а в целом рад за тебя что игра удалась и вывели без проблем!!!
@anutka89 ну это многое объясняет)))