Активность
суббота, 14:23
Регистрация
4 марта 2023 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
36
Пол
Репутация
97
Публикации
362
Реакции
298
4LUCK Coins
245
в какой бот то отписывать?
все деньги вывели, спасибо вам за фрибеты)
вериф прошел, но загвоздка, для вывода деп нужен минимальный)) щас депнем
цупис тут не причем, они без него все делают)
по мимо главного разворота, прописки и селфи с паспортом и бумажки с датой номером и словом бетсити ещё запросили инн/снилс)
с этого промо 600р выиграл, но вывести не вывел нужен вериф был, потом активировал winner на 3 и выиграл 6к в сумме 6600, жду верификацию
upd: приняли всё кроме разворота с пропиской, жду. очень хочется проверить на подводные камни))
выиграл 6к с промика, прохожу верификацию, повторно запросили, была как то в 20 году. посмотрим
да 3к поставилось вроде без проблем
нет я поставил бонусы) посмотрим
пахнет чем-то странным) что прям без условий дают такие суммы…
нет, при ставке нужно поменять рубли на бонусы, дают 500 бонусов вроде как, у меня поставилось)
тебе в чате отвечают?!!?!? уже 4 часа без ответа сижу, ахахах))
а какой там отыгрыш то за свои)))
я как-то нарвался на лакичерри77, тоже здесь скинули какой-то бездеп за регистрацию, до сих пор вериф не пройден, хотя больше 2-х недель, но я давно забил уже)))
щербет выглядит неплохо, да и в целом я верю, что вернут тебе твой бонус, будем ждать ответа от тебя)
напиши куда-нибудь жалобу, вдруг прокатит(
дык мульт создал ты получается ахаха))
в wcasino даже письмо не приходит на почту))) и заново отправить не дают
да я про betroom этот, на почту пришло от них, что 100% бонус без вагера вообще дают. минимум деп 20 евро) я не верю, заскамят же)))
сомневаюсь что оно выводит раз дает 100% бонус вообще без вагера..
50 центов дало)))) лучше чем ничего, а так без проблем все дало, спасибо)
у меня сайт на примете есть, знаешь типо рулетка на деньги)) я ее как обменник использую на копейки в крипту, там деп можно от 50р пиастрикс или fkwallet, а вывод в ltc btc dash
))) сиди дальше в танке, через лтс минималки никакой не было вообще, хоть 5 рублей закинь)
никто тебя не просил замазывать полторы тыщи)) я депнул 50 рублей открутил спины дали 1200 и поиграл посидел)))