Активность
суббота, 14:23
Регистрация
4 марта 2023 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
36
Пол
Репутация
97
Публикации
362
Реакции
298
4LUCK Coins
245
Всё верно, по другому не стоит закидывать, во всех казино сначала вериф пройду, про условия от и до узнаю, потом уже деньги закинуть для вывода можно к примеру)
на щербете с бонус баланса можно играть даже в лайвы) и идет отыгрыш, прикольно конечно, но даже так не получилось отыграть, а жаль
сколько не было бездепов у меня и своих депов — ничего, абсолютный скам. каждый промо с почты абсолютный ноль. сегодня 20 фриспинов дали 8 рублей)
надеюсь разобрался, что в обменниках не такая огромная комиссия, видать не там где-то смотришь
приветствую. я уже представлялся довольно давно, аватарку как просят тут поставил и всё равно не получил, хотя уже относительно много наобщался здесь. подскажите — может что-то не так сделал?
ай-ай, как же тебе не стыдно, надо было вернуть им)) а на самом деле шучу, приятный бонус подлетел
вы на твич зайдите в прайм-тайм, там просто 90% сидят дураков с фантиками на скам проектах и обманывают своих зрителей)
интересно. самый первый попавшийся обменник трон на киви, если 760 тронов сможешь купить = никаких проблем обменять. меняют по норм курсу…
![]()
ну не знаю 2 сотки отдать в комиссию не так плохо звучит) чем куча обходных путей каких-то
с бинанса любой криптой на обменник по типу trx — rub
ну пока с франк проблем нет, все выводят, а роялы реально жлобы и попробуй ещё выиграй
всё нормально там, jb фактически валюта сайта внутреняя, на неё ниче толком нельзя сделать, просто фантики лишь с какого-то уровня комиссию за вывод можно будет платить ими
Не бейте тапками сразу, не знаю насчет Universal Slots, пришло такое на почту, интересно выглядит)
![]()
да, но максимально бредово. сегодня не принимают, а завтра уже снова без проблем берут) я пиастр только для депа использую, как кошелек сомнительно
да с ничего раздуть решили, постоянно так байтит и ниче, и в мидасе и в куче слотов так-же жестко байтит))
ну а что я могу тебе еще показать, я не скриню всё подряд, когда играю) мне всё равно на тебя, твоё дело верить или нет
да неделю назад, с 1000 депозита открутил бонус был 5х дало еще 3к сверху, потом по 50 словил 300х и вывел)
ну относительно бездеп это)) если нужен просто деп за всё время, но тут не нравится кому-то
ну наверное так и есть, у меня какой-то супер старый деп был — и все равно активировался)
ахаха тоже самое, я думал только мне так жестко не повезло) чую многим так сыпануло
а какой там вагер на 70 спинов? я в поддержке узнавать пытался, пишут вагер только после получения бонуса, у них тп конченое
поддержу человека сверху. кет казино максимально странный каз, даже 2х от депа в слотах шанса мало сделать, ртп в слотах будто 50%)) и бездепами они пытаются это загладить
для вывода деп просит 10 долларов и вериф с селфи. оно вообще выводит??))
простите, вчера сонный был даж не увидел деп, показалось что на халяву дают 😕