Активность
19 сентября 2025 г.
Регистрация
11 сентября 2025 г.
Группа
Заблокированный
Регион
Возраст
31
Пол
Репутация
0
Публикации
53
Реакции
100
4LUCK Coins
0
Очень слабая конторка, организация ужасная. Я бы им свои деньги не доверяла, хз кто тут играет
@andrey_777 а здесь вывода на крипту нет?
@lana888 раз на раз не приходится, иногда выводят быстро, иногда 2-3 суток. Но да, согласна, стало в разы хуже чем раньше
Пользовалась пеером с 2020 по 2023 год где-то, сейчас перешла полностью на биржу Битгет. У пеера комиссии больше практически на любой перевод и даже на конвертацию валюты внутри кошелька. Конкуренцию не выдерживает
@lana888 неее, пока кошелек в блоке, все операции, кроме пополнения недоступны
@lana888 получается, что так. Может думают, что я лютые черные схемы проворачиваю, отмываю великие деньги в виде 800 рублей через их кошелек
@westhaimer_rf это точно, но это абсолютно нелогично на мой взгляд, теряют репутацию и игроков
@vitaldeluxe зарегана, тоже депов не было, но письма нет. Жадины
@belbetwinet писали уже про мотор здесь вчера вечером или ночью. Там человека тож заскамили)))
@yurii88 спасибо, не знала. Какие там условия? Кроме того, что деп 500 нужен.
@ksanavegas94 поздравляю, хоть что-то. Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок… Но это конечно ппц бонусы… я все понимаю, бездеп и т.д… ну макс кеш аут 5$ с бонуса и кф конвертации 3 это жесть
А кто-нибудь знает вообще, Винити какие-нибудь бонусы на др дает?) Мб было уже у кого-нибудь и знает…а то что-то не нашла информацию у них на сайте, поддержка спит)
Кто знает где промокоды на winity искать?) у них тг канал есть?
@dangeraut Открутила)) 40 руб дало) ну и бомжатская хрень) что там эти 10 фс по 10 руб дать могут, я хз
@dangeraut о, спасибо что напомнил. я и забыла) сейчас пойду крутану
Кто-то знает норм проект, куда можно депнуть минималку 300-500 через TON? А то никак найти не могу… либо тона нет среди способов попоплнения, либо минималка от 1000 и выше
@vrodezdes только они тоже урезали бонусы. Читала, люди жалуются. Говорят еженедельный бонус раза в 3 уменьшили, человек сейчас на платине получает столько же, сколько год назад на сильвере, при том что оборот у него больше стал
@pokerface через зеркало захожу без всяких вини, всё нормально работает с мобильного инета
@diggidondon спасибо, взяла
Не особо люблю нетент, но одно время прям зависала в gonzo quest megaways, ежедневно по несколько тысяч спинов делала. Ничего нормального так и не поймала)
С криптобосса выводила с бездепных фриспинов. У роялов промокоды 1000 руб на баланс были, тоже выводила пару раз
Рио… старый добрый риобет.. Играла на нем еще году в 2020, даже в плюсах была. Но сейчас играет совсем не так, как раньше. Пробовала делать несколько депозитов, все под 0 съело, даже до х2 от депозита балик не поднимался ни разу
Как в вы нем вообще что-то ловите? Сколько не крутила, ни одного толкового заноса. Покупать тоже пробовала, максимум отбивала бонуску.
@vaingro мне выводили без верифа, но это было пару месяцев назад, может что поменялось у них
Играю много где, но вывода быстрее чем на стейке не видела. Иногда роялы выводят моментально, но там раз на раз не приходится. Сетка пошей раньше выводила быстро (в течение 20 минут), сейчас что-то тянуть начали сутками.