Активность
19 сентября 2025 г.
Регистрация
11 сентября 2025 г.
Группа
Заблокированный
Регион
Возраст
31
Пол
Репутация
0
Публикации
53
Реакции
100
4LUCK Coins
0
@akop591 что 1вин, что драгон — одного поля ягоды. Что драгон доверия не вызыывает, что с 1 вин вывода ждала несколько дней, больше туда депозит не вносила)
@vitaldeluxe лимит (
@lana888 там раньше акция была для новых игроков, 500 руб давали) Сейчас нет уже)
Тоже вернули бонусы на всей сетке кб, включая ханни мани) Как говорится, ноу мани, но хани
@sergej22 да все зависит от причины, понятное дело, кому-то разблочат, кому-то нет. Но факт остается фактом, пиастрикс — ненадежная хрень, пользоваться им категорически не рекомендуется
@pavel555 депнула сейчас 2к в пф, вывела 8к и потом слила их на стейке…
На рамен ставки без риска не было?
@popandos Да конечно, лучше им не пользоваться, если есть возможность. Уж лучше потратить полчаса времени и разобраться как купить крипту и через нее депнуть (если вы не шарите), чем потом неделями возиться, когда пиастрикс в блок улетит
@vrodezdes короче надо по классике идти в книги) И по чуть чуть хаксав щупать, он походу единственный кто хорошо и часто дает не в покупных)
@babay29 нет, будет запрет. На друга аккаунт делай, только не пались по устройству и айпи)
@bugulma83 Это 100% инфа? Если так, то печально, конечно
@vrodezdes наверно я поэтому и не могу в нем ничего толкового выиграть, потому что не любитель покупать бонуски. Обычно сама кручу)
Жаль, что ушли, прикольный был провайдер, любила покатать в жаб или бигбамбу, но увы, сами глупцы потеряли нехилую долю своего дохода, уйдя с ру рынка
Да таких слотов уйма… от ред тайгера, 3оакс, плэйсона. Короче большинство слотов, где есть джекпот
Прислал вчера чемпион бонуску по ставке 100 руб, за деп от 7000. Внесла, отыграла, на вывод 39к. С ночи висит…посмотрим сколько будут тянуть
@medniy007 да-да, кстати, тоже такую фишку заметила. Обычные бонуски играют зачастую лучше, чем топовые
@Kaluga частенько ловлю здесь хорошие иксы, один из моих любимых провайдеров. Бонуски практически не покупаю, выбиваю сама. Кручу по минималкам 10-20 руб за спин. Несколько раз ловила по х6000-х8000. Раз 10 ловила х1000-х2000. И кучу раз, даже не считала, х200-х999
Стейкаю токены на фаирспине. Ну как стейкаю… на свои деньги токены не покупала, чисто копится халява с колеса ежедневно + адвент календарь был, там тоже токены давались. Один раз уже набрала минималку, перевела на баланс казино, слила ))) Сейчас коплю на вторую попытку…
@maznichenkoyana депай криптой, в чем проблема
Пф — один из моих любимых проектов, в топ 3 входит точно. Но в последнее время играет отвратительно, как и вся их сетка — джозз, буй
Вебмани в рф еще кто-то пользуется? Давно нигде не видела среди способов оплаты вебмани, даже в офшорных конторах
@faskal тоже прилетал подобный блок и просили разъяснить происхождение средств. Но в целом ничего сложного, сказала как есть, что переводы от друзей, в долг и т.д. И почти сразу разблокировали
Эх, киви. Лучший электронный кошелек был для платежей в офшорные конторы, не считая крипту. Моментально, без всяких комиссий, блокировки в отличие от пиастрикса случались редко и быстрее все решалось. Жаль что их прикрыли
@brabrobrob Как я поняла, оформляешь заявку на вывод, к тебе приезжает курьер и отдает наличку) Но это я так поняла исходя из прочитанного в данной теме, сама не пользовалась ни разу
Вечер добрый! Я Вика, проживаю на данный момент в Калининграде. Слоты кручу с 2020 года, играю много где, но любимые казино это stake, joycasino и play fortuna. Максимальный выигрыш был 300к руб в ноулимите, а так в основном кручу по небольшим ставкам до 50 руб, поэтому и выигрыши в среднем не более 100к. Любимые провайдеры ноулимит, 3оакс и прагмат. Любимых слотов нет, хожу в основном по новинкам. Люблю так же слоты с джекпотом. Всем удачи