Активность
2 часа назад
Регистрация
12 апреля 2022 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
679
Публикации
3 585
Реакции
7 136
4LUCK Coins
2 969
Кто на покерке играет, теперь за pbk можно заказывать фриспины 50 шт по 10 центов. Там 3 слота на выбор, без вейджера. Pbk фармятся на кике.
@valeraaa захотели бы — давно расширили. Не раз уже задавался им этот вопрос, но все сквозь уши как будто.
@mikrotik123 не в канале. Вчера начислили фриспины многим. Многие полагали, что обычные с вейджером х1, по итогу хрень с вейджером х20 и отыгрыш в 5 помоешных слотах.
@saaha88 я сначала тоже подумал, что спины с вейджером х1. Дали 8 баксов. Потом смотрю вейджер х20 и отыгрыш в пяти конченых слотах. 🤣
Хм, первый раз накинули 20 фриспинов. Пойду солью.
@pamujiek все верно. Очень жирная акция. Я собрал пресс с кэфом 24. Если зайдет, то надо будет депнуть 3К и проставить вейджер Х3 от фрибета, то есть эти 3К. В зачет идут как выигрышные так и проигрышные ставки. Раз как-то уже попадал на такую акцию, но там фрибет был 250р и проставить надо было 1.5К всего.
Старый и не добрый баг вернулся. С уведомлений (с колокольчика) захожу в тему — пустая страница.
@robingood ну тогда вообще конченое казино, раз они условия сразу не выкатили игрокам.
@rustik41 ага, уже увидел при реге. Через саппорт узнал, что там в определеных провайдерах можно отыгрывать. Правда еще жду 10$, не зачислились сразу. Сказали письмо написать им на почту о проблеме.
1. Бонус в размере 10$ отображается в бонусном кошельке и может быть использован при запуске игры:
Исключенные провайдеры: MrSlotty, KaGaming, bGaming, Playson 2. 20 бесплатных вращений доступны в разделе Правый верхний угол → Акции → Бесплатные вращения. Выберите назначенную игру и начните играть. Если бонус по-прежнему отсутствует, пожалуйста, обратитесь по адресу [email protected], указав Идентификатор игрока (в правом верхнем углу) и ваш зарегистрированный адрес электронной почты.
@rustik41 какие там условия для получения бонуса, подскажи? Промокод надо вводить при реге или нет?
@godweles888 дак это не ново, на траст валет тоже самое) Я думал, возможно, есть еще какие-то плюсы, например.
@h00ya добрый) Да бывает всяко, что поделать. Ну после таких матчей, если ставил — сразу минус настроение, конечно. Тильт похуже будет, чем слив в слотах.
@godweles888 вообще первый раз слышу о таком. И почему ты решил, что самый надёжный, может один из надежных?!
@h00ya как вчера мальорка «сливочных» вынесла и саутгемптон канониров. Там как раз такие кэфы стояли на реал и арсенал — 1.5 и 1.4. Много попанов попали)
@gans2115 приветствую) Он надёжный, но да — раньше уведомления приходили и винни был не нужен, чтоб «увидеть» свои средства на балансе, да сейчас у меня, например, без него и не зайти на траст даже. Для USDT bep20, LTC например за газ не надо платить. Есть внутренний обменник хоть, тоже в те выхи были USDT TRX, надо вывести было. А на газ не хватало, обменял все в trx. При обмене потерял, конечно, но после легко вывел trx.
Это нормально, что в криптоботе оператор не отвечает более 12 часов?! Мне кажется, нет. Проходил верификацию у них, сразу счет заморозили после загрузки доков. В поддержке ботяра только бестолковый находится.
@fktrctq7503 ты забыл добавить, макс выигрыш с фриспинов 6 баксов с копейками.
@hawk должны, я попробовал вывести эту копейку на ton — все путем, через пару тройку часов пришли где-то. Там баксы в казино потом конвертируй в крипту, какую надо тебе и ставь. Доки не требовали.
@rustik41 ответили в поддержке:»Просим вас проверить снова примерно через 3 часа.»
Короче отыграл вейджер в kings.game казино этом, после на реальный баланс перевели 6.45$, те же 500 рублей по курсу.. Ахах. Очень щедро, в топку такие казино сразу)
@alex777pletnev можно в старой версии сайта, в новой не нашел тогда я. После на старую переключился и все нашел сразу)
@alexander7 если не путаю ничего я, то в старой версии латеста было что-то наподобие автосохранения. А так лучше лишний раз копировать текст, когда хотя бы написал часть уже — я так делаю.
Не раз сам попадался на эту «удочку»)
@van меня админы отправили, ахахах. Привет, Иван. Мир дружба, жвачка) 😄
@van ну и ладно, главное, чтоб в остальном было все норм. Я не жалею.
@misha55 бывало такое, что трое суток задержка была к двум неделям.