Активность
2 часа назад
Регистрация
12 апреля 2022 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
679
Публикации
3 585
Реакции
7 135
4LUCK Coins
2 972
@egorka_kochergin смотри, вот если бы новый промокод какой-то выложили, то тут 100% сразу бы он появился. По-другому никак) А то что постоянно спрашивают, появился или нет, не про тебя речь сейчас даже, ну такое — набивка поинтов идёт и все.
@egorka_kochergin дак уже как 3 суток инфа об этом недобонусе тут. Ты опоздал)
@hawk сейчас написал в поддержку марафона, вот что ответили
Регистрация пользователей из России на текущий момент недоступна. Однако иных ограничений нет. Благодарим Вас за понимание.
Денис
@hawk все понял теперь. Цуписный остался фон, но еще был фон с казино, с казино выходит, не застал это я. По сути как сейчас Leon ru и Leon com
@hawk ты имеешь ввиду цуписный Фонбет? Просто ты написал синий, я просто один фон знаю) Возможно, ты попал не на того оператора, когда обращался в поддержку при восстановлении аккаунта — такое бывает тоже в наше время.
@barakuda2020 возможно ограничили регу с России недавно, но те, кто зареган был до этого времени, то аккаунт не банят. Надо посмотреть еще, конечно.
@barakuda2020 хз, осенью 2025 регался я дык. Все путем было, и вроде запрета нет. На почту рекламки шлют.
@hawk пишу почему, что неплохое. Чтоб потом в меня не «плевались»- «а вот он сказал», а я слииил) 😂 Все верно, отличное) 👍
@hawk первое время идёт начисление бонусов, почти каждую неделю. Потом уже нет. Но казино неплохое, все время забываю про него. Кто не зареган, то регайтесь, там акция вроде как еще «жива».
@hgsdtv у меня постоянно такие сроки, когда вывожу на крипту. Самое меньшее было раньше час с копейками, недолгое время, сейчас часа 4+ минимум.
@gans2115 я так и думал, что дичь это полная. Когда мне начали тут задвигать про кэф 1.3 ахахах.
@aslanbeko за свои мыть там.
@aleksandr1337133 вроде от 3 лвл дают бонус там. Так что смысл есть, пиши)
@gans2115 загуглил вот что выдало)
Алтын — старинная русская мелкая монета достоинством в три копейки. Также так называли единицу денежного счёта.
@godweles888 ничего подобного, давно не депал в пошей — время от времени начисляют фрибеты во все казино их сети.
@judel год назад все было лучше и «трава была зеленей». Нормально пиастрикс работает. У меня по крайней мере точно. 👍
@godweles888 в основном за просмотр кика, за скриншоты покерных раздач и тому подобное. Купить нельзя.
@misha55 да пишут, что казино вроде неплохо играет. Но сам я пока не проверял, ничего не могу сказать.
А так в плане самого покера, то гсч там лютейший. Не зря его прозвали «скамерок». 😆
@misha55 ага, сам в шоке) Норм вливают денег в покерок сейчас, ну и выхлоп имеется. Онлайн хороший. Сейчас оффлайн серия еще проходит в Праге, интересно, кстати.
@godweles888 порядком, у меня просто уже были pbk. Многие не смотрят, просто включают стрим на другом устройстве и все, изредка проверяя — начисляются ли баллы на кике. Просто кто в теме покера, тому зайдет.
@godweles888 нет, это покеррум-. PokerOK. Там есть казино тоже, можно заказывать фриспины без вейджера. Но для этого надо накопить необходимое количество очков — просмотр стримов на Кике. Потом обменять их на кике — pbk(покербиток). После в телеге, в группе совершаешь заказ, когда начислят pbk. Сам вчера первый раз заказал, сегодня придут.
@1deposit в лс тебе скинул ссылки, почитай. А то тут долго расписывать. Если что спрашивай в лс.
@money-x пишите по-русски — какой вейджер просто?! Коэффициенты еще какие-то, мы же не ставки на спорт тут обсуждаем)
@money-x допустим нужен деп 500р. Я депну — могу сразу вывести без какого-либо отыгрыша всю сумму? Имею ввиду, ту что есть на балансе сейчас + депозит.
@amernmes что нет?! Если да) баг старый, но не постоянный(пару дней как возобновился вот) Сейчас все нормально. А про то что ты пишешь, то такое бывает тоже, но это совсем другая история.