Активность
42 минуты назад
Регистрация
12 апреля 2022 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
679
Публикации
3 585
Реакции
7 136
4LUCK Coins
2 965
В риобет мне в такой уеб*нский слот Giga Jar начислили фриспины. Недавно запустили его, вроде 28 марта. Что ни телефон не тянет, с компа попробовал, дикие лаги, кнопок куда нажимать не отображается, и ошибка тоже. Куй положил на них в итоге)
Вот
А мы на 70 копеек изи пополнили. Я тут такой не один.
Нет. Я на 70 копеек российских пополнил
Такое окно выходило при входе в слот, изначально?
Мне на пайеер они не перечислили ночью, только на траст утром. Сразу.
Дак в каком слоте дали фриспины вам?) Я в слот Giga Jar даже с в… зайти не могу. Никому не дали в этот слот?
Запрос в поддержке создал, пока не ответили ещё.
Всем в риобете давали в этот слот спины Giga Jar? Пишет, что для вашей страны спины не доступны. Россия.
Тоже сейчас депнул в Рио, дали спины, попросили доки закинуть только сначала перед игрой. Закинул, жду верифа. Спасибо челу с той шарагой, где дали копейку ltc. На payeer не вывели ночью, сегодня на trust вывели сразу.
Долго на литок деньги шли?
Про нашу планетахбет. Крайний раз выпал бонус с бесплатных 3 фриспинов, бабы фараонихи. Думал навалит- ошибся. 3 Бача всего.
А так ничего не сыпало давно там.
Ребята, в какой слот начисляют фриспины в казино ohmyzino поддержка спит просто.
Я даже зайти в него не смог. Бог с ним.
Всем пришло письмо от социалки? Теперь 1 турнир в день можно будет играть)) типа из-за нагрузки на сервера они пошли на такой шаг.
Сейчас мысль пришла, мб пошутили так, 1 апреля же.
2800
В среду удалось отмыть фс с квиза. Сам удивился, долго и муторно, но получилось, с депозита около 700 рублей вышло 24500р. В основном играл в слот Moon Sisters, бонусы валили часто и под конец тоже.
С WCasino кто нибудь выводил? Есть крипта, но говорят деп нужен. Попробую без депа сначала для прикола, потом депну, если не прокатит.
П.с. сейчас узнал ещё, там на любой деп х5 вейджер. Ахаха.
Мультов я не создаю. Регался давненько, почему именно был трабл уже не помню.
У меня с почтой gmail тоже были траблы, регал на яндекс почту.
В WCasino тоже 20 спинов без вагера, но по 40 центов за спин. Нужен деп 20 евро, чтобы вывести. Макс. вывод 50 евро.
Письмо требуют с акцией?
У меня попросили тоже скрин письма. Я им этот скинул, мне спины добавили сразу.
За голос на асках об этом казино playouwin1- для новых игроков не канает, только у кого уже был акк и пришло письмо на почту типа.
Все выводят, пол часа, стандартно для крипты. Деп не нужен, вывод от 50 баксов. Про верификацию не помню, давно регался уже.
Ты в правилах бонуса на сайте почитай.