Активность
2 часа назад
Регистрация
12 апреля 2022 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
679
Публикации
3 585
Реакции
7 136
4LUCK Coins
2 964
Максимум 100 вывести можно только.
А так письмо тоже утром отправил, час назад пришло подтверждение на почту, что жди фрихи в течении 48 часов.
Да уже поздно, код не работает.
На astropay можно вывести.
Но для начала поднять надо.
Работает, на новый аккаунт сработал промокод. Но как понял он индивидуальный.
Халявщики всегда найдут халяву, тот же покер. Проходят достойные турниры сейчас на Americas CardRoom. Да, это не просто крутить слотики, но и там, имея базовые знания можно иметь халяву. Только не все хотят напрячься.
Как то не ясно написал, вот и переспросил я. А чё вывод поставил ты?
Дак ты не из России?
Ребзя, есть что достойное под депозит с небольшим вагером?
Я вообще пароль забыл, пытаюсь восстановить, выдает какую то ошибку. Кто в теме, отпишитесь.
Не так. Это для тех, кто получил письмо.
Я обратился в чат, попросили скрин, сказал что письмо удалил . Дали другой код, сказали введите получите фски. Он не сработал тоже. Перевели на другого оператора, видно по делам этим, бонусным. Он 7 минут разъяснял ситуэшен, после сказал ваш телефон не был в рассылке.
Никого на заебал рубет??! в последние дни. С блядской пушкой еще…
У казино starda даже на депозит 3х Вэйджер =D
Только ещё казино может свои правила нарушать, у них так прописано по сути. А у нас, игроков, всегда неждан будет.
Буй солидно проставилось в честь др)) мне 82 цента дали, успешно вернул им обратно их.
Тоже самое не дали, в чате сказали вы не делали депозит, поэтому бонус вам не положен. Йух с ними.
Пресс из двух матчей вчера грузил, общий кеф 2.07
Эмполи Наполи П2, Борнмут Ман Сити П2. Фавориты не подвели, пресс сыграл.
В каком казино есть слот moon sisters? Кто в курсе?
Нет, не впервые. Ни разу не просило деп. Просто открутка 1х.
Не нужен там никакой деп для активации.
Вчера поставил пресс- Фулхем Вулверхэмптон Х1, Лилль Брест П1, Эльче Бетис Х2. Начало матча жесткое было, поди видел ты, Эльче двушку забил, Брест забил и вульвер. Я уж крест поставил на пресс. Зашёл в конце 2 тайма и офигел, сыграла ставочка)
За что?
Временами может тупить со входом. Но потом все-равно заходит.
Толку то? Несколько раз пробовал. Это как и вчера в ВК дали промо, ввел сразу, меньше 15 секунд, а код не работает уже.
Ввел сразу и не работает
Там не было написано, что на депозит. Я не в курсе тогда был, что надо обращаться заранее, узнавать что по чём.
Хз, а почему возвращают? Я вроде промик активировал тогда, точно не помню, в июле брал.