Активность
6 часов назад
Регистрация
12 апреля 2022 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
679
Публикации
3 585
Реакции
7 135
4LUCK Coins
2 972
Я за три минуты слил, по 50 евроцентов покрутил. Пару раз выпало 1.5-2 евро и на этом все.
Привет) кнопка promo исчезает почему то, видно сайт сырой ещё. Но успел жамкнуть на нее, код сразу пришел на почту. Деньги на балансе.
xocasino точка ио
Не могу понять, где там вводить промокод. все вроде обыскал.
Мне сутки выводили, так что жди. Должны вывести.
В чате сейчас ответили- Внимание ⚠ ⚠⚠ Наш бонус бесплатных вращений был израсходован. 200 000 бесплатных вращений уже были использованы. Социальный код больше не работает. Пожалуйста, воспользуйтесь бонусом на депозит.
Издаболы кажись они.
Сразу дали, без проблем? Скрин не просили?
holdnspin
Новорегам кому дали фриспины?
У всех на планете стало давать намного меньше со фриспинов?
У меня зачастую пустышки, даже с 30 спинов копейки какие то дало. Жёстко они порезали конечно их.
Я как понял Россия в пролете. Кто то писал тут сегодня вроде.
У меня скрин спрашивали прислать. Про очистку кеша даже не заикались.
Ответ от mangacasino на почту.
Благодарим вас за то, что связались с нами по поводу вашей учетной записи. На данный момент, к сожалению, возникли некоторые технические проблемы, влияющие на возможность завершения регистрации. Приносим извинения за доставленные неудобства, позвольте мне любезно попросить вас вернуться к нам немного позже, и мы были более чем счастливы помочь вам в дальнейшем с вашими запросами.
Вот. Только нет возможности зарегистрироваться пока. В чат написал о проблеме этой, сказали как разберутся, на почту ответят.
В space wars(netent)в основном. В чате спросил в каких слотах можно отыгрывать, скинули список в каких нельзя отыгрывать. По любой ставке можно сказали, ограничений нет.
Поднимал до 10К. Отыграть надо было около 49К. Отбил 40К, в конце все сожрали слоты.
Рандомно скорее всего.
50000 китайской херни какой то, что в рублях 41. Ахах.
Хз, доки залил. Отписал в чат, чтобы проверили их. Попросили меня изменить в 1 пункте, чтобы по русски имя и адрес были написаны, как в паспорте. Сразу верифицировали. Пиши в саппорт короче.
Ку всем. Вот такая хрень со вчерашнего дня в социалке. У кого было такое, как лечится?
kingscastle.
Обратился в чат сегодня, почему блокнули акк. На почту утром ответили, что России запрещено играть в их казике.
Тоже самое сейчас пришло. Хотя я бонус ещё не получил и только днём им доки залил, не проверены даже. Странные типы короче.
Это у тебя фрибет вычли с выигрыша. Везде так. На свои ставь, ничего не вычтут =D
Да, обязательно. Так не выведут.
Ты приложение устанавливал? Он идет за установку мобильного приложения. скрина самой акции на леон уже нет, искал.
Чел, там другой фрибет. Одинар 500р можно поставить. В течении 24 часов совершить ставку нужно,с ее выигрыша 500р минусуют, остальное на бонусный баланс падает. Дальше нужно проставить две ставки, минимум по 500р. Если что поднял, падает тебе на основной счёт.
Я условия читал. Своих не надо ставить, только отыграть необходимо. 2 ставки по 500р и все.