Активность
21 час назад
Регистрация
12 апреля 2022 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
678
Публикации
3 585
Реакции
7 135
4LUCK Coins
2 992
Вчера установил приложение БК Леон, висит фрибет 500р. Аккаунт ещё с давних времён, верифицирован был. Чекайте, у кого акк есть.
Ку, всем) На озвин код не зашел, хотя человек пишет для всех.
Более пол суток пришли денежки. Gav подтвердит)
Да изи. В лс скину.
С планеты деньги вывели, все путеван. Думал, в связи со сбоями не выведут быстро.
Вы были исключены из турнира- второй раз такое выдает сегодня мне. Зашёл через другой браузер, все норм. Глючит сайт у них.
Мб дают рандомное количество турниров отыграть каждому игроку. А потом бан, чтоб не кормились постоянно с этих турниров игроки. Хз как это ещё объяснить, если ничего не нарушили.
Через vpn не играл хоть? Может по этому забанили.
Тоже поддержка молчала вчера и сегодня.
Кое-как в турнир планеты удалось зайти со 100500 раза. Я так понимаю у многих такие же проблемы со входом.
Мне ответили, вы уже 2 раза получали бездеп, поэтому теперь вам нужно сделать депозит для получения бонуса.
Дело ещё в том, что там фриспины стабильно начисляли, даже если не попал в призовые. Что было неплохо для игроков.
В 21 00. Рега с 19 00 начинается на него.
Тоже не грузится. Профилактические работы поди. Скоро заработает.
Да в одном.
За два дня в планете в турнирах занял- 2 первых места, 1 второе место. В итоге со 150 спинов насыпало всего в районе 5 евро. С 9 спинов хоть бонуски падают или по линии хорошо давало.
Про юмани такое в курсе, ещё 2 года назад взялись за это.
Да ты прав, с декабря уже могут списывать средства, сейчас нашел инфу.
Вообще ничего не приходило от киви. Сейчас погуглю, что там менять собрались опять.
Что за новая политика киви?
Да тоже вот зашло недавно, докрутил. Ни о чем спины короче.
Вчера наблюдались проблемы со ставками тоже, недолго. Блин, Атлетико подвёл вчера. Оз ставил на Атлетико Барселона, последний матч в экспрессе был. И не смогли забить они.
Тоже глючит, утром кое как удалось зайти, 66 спинов забрал. 50 открутил- 1.5 евро всего. Смешно. Сейчас вот опять не пускает, поддержка молчит.
Ни у кого planetaxbet сегодня не глючит?
Azartzona даже не регайтесь. 1 час на отыгрыш всего, что нереально по сути, ибо ставил я по 72р за спин- их не засчитали в отыгрыш.
Через в… только в слот пустило. Спины по 2 рубля ещё. Ахаха. Ни о чем.
Кстати да, сейчас в профиле попробовал- не удалось активировать.
Я ввел промик, мне вообще активировали его как бонус за депозит. Лол.