Активность
14 часов назад
Регистрация
12 апреля 2022 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
678
Публикации
3 585
Реакции
7 135
4LUCK Coins
2 992
Здорова) в плюс пока не вышел? Так и бреют казинохи?
новорегам дают, не в курсах?
Не воспринимай все серьезно, Робин.
Перечитай переписку, с чем не согласен-, напиши мне в лс. Я знаю, ты умный парень. На носу НГ ещё стоит))
Ты сейчас сам флудишь по сути тоже))) ахах
Лудики, и не Лудики. С Наступающим Новым Годом вас!!! Всем Кеша.
Го на 1win в 19:00 фриха по холдем, призовой 2023$
Не буду, вдруг не зайдет. На своей стате ориентируюсь.
В смысле, чел?)
А что за хрень сегодня в тему бездепов кидают)))
Кто экспресс ставит на футбол?
Ты тгшные казино имеешь ввиду? Когда на почту приходит от разных типа казинох куча спама и все под копирку. Типа бездеп, деньги даром.. Но сначала занеси нам хотя бы 1.5К рублей)
Все верно. Сейчас в чате ответили- на прямой вопрос, России не дают бонус.
До этого спрашивал, объяснял им, что я из России и т.д. какие то теплые сидят там, сразу было не сказать, что нельзя.
Скинь ссылку рабочую плиз, зеркало. Не заходит, мля.
Через в… можно заходить? Так не пускает на сайт.
Тоже пусто. Попробовал промо ввести, не работает.
На неделе щедрый бонус от них получил, целых 50 рублей) не разгуляешься.
Кто в покер катает- на 1win с 29-31 декабря в 19:00 фрироллы будут проходить, призовой 2023$. Поле слабое.
Сегодня в 21:00 на 1К$ фриха ещё.
Тоже по 9. Бывает с 9 стрельнет бонус хороший. А с 25 допустим ни куя, даже по линиям мелочи капнет немного.
На planetaxbet в призовые не попал в турнирах, все равно начисляют фриспины. Несколько раз такое было. У кого так же?
На утренний турнир не хотело регать. Написал в чат, сказали регайтесь в следующие турниры.
Больше пока ошибок не было.
Тоже не дали 10 фс. Но дали 5 фс, хз за что.
Постоянно выкидывает с казино, у тебя нет такого?
Можешь в лс скинуть ссылку рабочую на rocketpot?
Ты как будто мои скрины скинул) такие же ответы все почти. Ахах.
На фиг их, тем более ничего и не насыпало вовсе.
Тут лучше в евро валюту ставить. Дали 20 евро. Почту активировал скрином через чат.
Мне 10 евро дали. Спросили скрин, твой скинул, обрезав изначально, чтоб не палить тебя. Сразу начислили.
Узнаю в чате, говорят вейджера нет. Для вывода нужен деп в 20 евро. Максимальная сумма вывода всего сотка. Зашёл проверить платёжки на вывод какие есть, тут же предупреждение висит, типа у вас вейджер не отыгран. Странное казино какое то)
На спинбит рабочую ссылку может кто в лс скинуть?
В телеге пароли на фрихи FCFpoker берешь? Или где искать их? Как часто такие турниры проходят?
А, я думал про планета хбет. Тоже фсфпокер чата нет. В саппорт им сам сегодня писал на почту, пока молчат.
В профиле. Напиши им в чат, можно по русски общаться, отвечают довольно быстро и понятно.