Активность
понедельник, 22:25
Регистрация
2 февраля 2022 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
108
Публикации
149
Реакции
723
4LUCK Coins
407
@amernmes, я вроде по русски написала… Что? Что? )(уев сто!
И если тебе ни о чем, то проходи мимо! Я отвечала конкретному юзеру, с конкретной проблемой. Тебе то зачем вникать, если ты из России? Тут вопрос стоял про белорусские карты.
@aliakseipro, беларусам не выведут. Пробовала. Даже с Пиастрикса депала, но все равно первый вывод с бездепа на именную карту, а на белорусскую не выводят.
@appolo, письма были и неоднократно. Может вам в спам попали. Первое еще зимой, что с апреля они закрываются.
У меня там завис перевод на 150 usdt, и пропал потом метод депа в тетчерах. Два месяца их по почте доставала, но перед закрытием они все же восстановили trc20, бабки упали на балик и я их благополучно вывела. Но нервов они мне потрепали изрядно 😂
nikolasflamel52 и pipec007, я вас запомнила! Если вам неинтересно, или коды не сработали, это не значит, что надо минусовать того, кто хотел, как лучше. Мы здесь, чтоб друг другу помогать, подсказывать. А вы для чего?
Тонплэй ( не знаю, рабочие или нет, не играю там )
3 USDT (бездепы)
HNJMKDLO
G6NJ1YS6
OIKVIVLT
3WO6EPVI
C6RYA37A
30 FS
30LATY5S
PCQJAKRG
AHITY8SR
802RBUD8
8AVRDTKV
@bugulma83, скорее всего просто уйдут с РУ, но выплачивать начали.
@pauwau1, было
На 25 фс
Леон TETRA9
Слотт MANKA5
На 10 ФС Авиатрикс
Леон TEHA7
Слотт CASY5
@olegpetkin, хоть кто-то обратил внимание на провайдеров и слоты. Не понимаю людей, грешащих на казино. Играет или не играет не казино, а слоты и провайдеры. Если, конечно, лицуха. А казино лишь посредник.
@appolo, только в спорте. Можно одинарами от 1.5, но за реал.
@sinaloa, x 5 и х 3 так то не космический. И даже х 10 и х 15 иногда к месту. Поэтому не понятен твой высер насчет того, чтоб сами катали 😂
С Reels прислали бездеп 3000₽ и 50% с х10 вейджером в письме с просьбой пройти небольшой опросик. Прошла, и дали статус платинум. Было пару депов приличных.
Слотт
XPNB3
Леон
TFFS1
25 фс
Подарки в Риобете, 2 раза в день
Для пополнявших. Но можно с Пиастрикса пополнить 10₽ и получать
@lcbunlucky, ну понятно, крик души…
Я сама редко здесь общаюсь, но почитываю. И могу судить о Латесте, а именно о разделе жалоб, что действительно он превратился в ….. А кто его превратил? Правильно, сами форумчане.
Из ста жалоб лишь одна заслуживает внимание. Остальные либо изначально сами игроки косячат с мультами, абьюзами, не читают правила, хотят вывод на карту моментом или еще что, и думают, а пойду-ка накалячу жалобу, авось проскочет.
То есть зас@рают форум жалобами, накидывают работы и админам, и менеджерам казино, а реальные жалобы теряются в этом списке и ждут своей очереди.
Админы должны изначально ввести дресскод на жалобы. Но они делают движ, они делают актив. И получается, как получается.
Простите за столь обильное высказывание😂
@fktrctq7503, ну да, видишь, основные сайты доступны, а зеркала полегли. А я как из Беларуси, мне пока многие сайты доступны и без зеркал.
@van , зеркало sykaaacj точка com не работает, если очень надо, то с впн на основной заходи sykaaa точка com
vodka точка bet заработал
@van, половина казино не работало, опять ддосили cloudflare. Сейчас по немногу приходят в себя, так что ждем.
@fktrctq7503, не работает ничего, скорее всего меняют зеркало. Нужно ждать
Arena77-ramen
Рамен
Купила чип на 10000₽, увы, не отыграла даже, то ли не в то время, то ли не в те слоты катала.
Но спасибо админам за такой шанс.
4fantasticfishamazonadventure-ALLBYWWEBFLFI
Joy
Сорян, не заметила, что уже скинули
OGON-ramen
Раменбет
Да, очень жаль. Я уже просто не представляю себе утро без привычного захода в турики. И главное, не ясна причина. Контент у них всегда лишь растет, поэтому, что случилось, не представляю. Надеюсь, это просто такой маркетинговый ход и они ещё нас удивят хорошими новостями.
electrocubes-ONKDAXIA5TZK6
Икс дешифратор