Активность
17 июня 2026 г. в 20:26
Регистрация
5 марта 2017 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
676
Публикации
5 608
Реакции
43 886
4LUCK Coins
1 168
А в финансовом плане какой плюс получается?
Некоторые люди ведутся, тем более когда выбирают данный сайт из поиска, нужно банить по полной во всех поисковиках и соц. сетях.
Эх что же за человек…. Вот оно азарт, что может делать)
Ему нужно будет долго ждать, чтобы получить хоть какой-то титул, ни чего пока не получили, и не факт что в ближайшие года что-то получат!
Но сейчас уже всем этим ни как не удивишь, я думаю если покопаться, то есть и в других странах такие личности)
Хм, или любят смугленьких)
Ну что же некоторые совсем ставят на юниоров, как по мне то совсем на удачу получается) Хотя многие думают, что там есть доги)
Будет не красиво, если уйдет в другой клуб АПЛ.
Уже полетел первый, должно стать еще жарче. Пока лишь одна желтая…..(
Да ну все это получается просто обман, тут уже можно писать жалобу!
Да ну Австралия совсем темный лес, как по мне…… Команда в принципе известная только у себя в стране.
Как я понял, то ставите на такие маленькие кф, эх а если случится промах, какой профит за месяц в процентах от основного депо?
Валидольно все это…..
Стыд, даже на улицу выходить….
И его в данном случае просто ведро надо, но мне даже мало верится в это…
Да не просто отдыхает, а нервно курит!
Эх, напрягают лишь две пары, Монако-Манчестр, и Лион-Рома…
Какой итоговый кф получается?
Ну что можно сказать, пока все весьма прет) Пока март прибыльный!
Да сам был в шоке, думал такое лишь в кино…. Вот это настоящий футбол)
И как тогда все это понимать в принципе? Получается все не более чем обман даже, как не крути даже…. Уж совсем не оправдаются.
Только в тоже время высокие риски получаются! Уж можно за 90 мин и все потерять в принципе. Уж лучше банк в качестве депо.
Как по мне то рискованно, тем более немцы могут подвести. Единственно, что спасает, что играют дома, трибуны будут гнать.
Да просто Римляне просто хотят выиграть хоть что-то. И так давно ни чего престижного не брали, а клуба то амбиции!
Да ну лион уже совсем другое ггг, как по мне 1xbet намного круче получается.
А еще нам говорят, что там все на высшем уровне….
Мне кажется уж точно не примут, тем более чтобы был как спорт, чуть ли не рефери должны быть!