Созданные ответы форума (5309)

avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
ArsenWenger, 11 марта 2017 г.
последнии результаты платных прогнозов на бэт тип

А в финансовом плане какой плюс получается?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
vinar20, 11 марта 2017 г.
Таа ляпота ваще, только жалко что не все кто там регаються это знают. Я надеюсь люди читаю форумы как латест, правдивые, и не ведуться на подобную х.ету

Некоторые люди ведутся, тем более когда выбирают данный сайт из поиска, нужно банить по полной во всех поисковиках и соц. сетях.

+6
0
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Эх что же за человек…. Вот оно азарт, что может делать)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
vladsidihin, 11 марта 2017 г.
Уходить нужно хоть с каким-титулом в последнем сезоне. Так как Фергюсон. Так как тренер Баварии когда выиграл лигу чемпионов(забыл как его фамилия)

Ему нужно будет долго ждать, чтобы получить хоть какой-то титул, ни чего пока не получили, и не факт что в ближайшие года что-то получат!

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
ArsenWenger, 9 марта 2017 г.
Шутки шутками а Озил вероятнее всего другой орейнтации,и Геце с Ройсом вероятно тоже (типа лучшие друзья). Там же говорят что в сборной германии треть игроков + тренер.

Но сейчас уже всем этим ни как не удивишь, я думаю если покопаться, то есть и в других странах такие личности)

vinar20, 9 марта 2017 г.
омг, та ладно???? вот почему они зборную Бразилию тогда 7-0 изначиловали на ЧМ. Любят они мальчиков )) устроили немецкое порево

Хм, или любят смугленьких)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
vinar20, 11 марта 2017 г.
ну а че)) я могу зарядить и на Чемпионшип и на Лигу 2 в Англии. Но там такие команды, что у них повыше уровень чем в чемпионате Австралии)))) так что соглашусь что лучше заряжать на норм чемпы, если ты сам себе не враг и хочешь увеличить шансы на выиграш, и не дарить бабки букам

Ну что же некоторые совсем ставят на юниоров, как по мне то совсем на удачу получается) Хотя многие думают, что там есть доги)

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
ArsenWenger, 9 марта 2017 г.
Уходить надо красиво)

Будет не красиво, если уйдет в другой клуб АПЛ.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
ArsenWenger, 10 марта 2017 г.
ты матч смотришь? пока все по плану херачат друг друга,дани алвес уже попку раза 3 словил за 5 минут

Уже полетел первый, должно стать еще жарче. Пока лишь одна желтая…..(

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
vinar20, 10 марта 2017 г.
у меня была фигня такая что в онлайне в блекджек  я выкатывал с 30ти баксов уже стало 60 меньше чем за час…потом я ставлю очередное анте и зависает сайт, потом сам перегружаеться, я начинаю делать очередное анте, идет игра и в течении 30ти минуту меня на балансе остаеться 20 баксов. Вот так он [...]

Да ну все это получается просто обман, тут уже можно писать жалобу!

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
Melbourne, 10 марта 2017 г.
да Сидней и блин вроде как тоже проверенные,по возможности смотрю их матчи

Да ну Австралия совсем темный лес, как по мне…… Команда в принципе известная только у себя в стране. 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Как я понял, то ставите на такие маленькие кф, эх а если случится промах, какой профит за месяц в процентах от основного депо?

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
ArsenWenger, 10 марта 2017 г.
Как я и думал Ницца чистая победа брать было стремно,а вот то что они смогут забить 2 гола это да,хоть с валдолом но зашло жду остальных событий,взял еще экспресс ЮВА МИЛАН ЖК тб5.5 + удаление кэф 5.4 Думаю игра будет грязной

Валидольно все это…..

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
ArsenWenger, 7 марта 2017 г.
Трагедия это 5-1 дома

Стыд, даже на улицу выходить….

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
vinar20, 9 марта 2017 г.
я тоже не оч хотел что б Барса прошла, думал Реал с ПСЖ встретились бы в финале или полуфинале))) а теперь одни топ топ команды остались почти в ЛЧ. Лестер может еще проскользить в 1/4 с помощю вазилина)))

И его в данном случае просто ведро надо, но мне даже мало верится в это…

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
vinar20, 9 марта 2017 г.
та сережа ваще мочит, особенно на втором этаже) ему мало кто есть равный, даже Давид Луис отдыхает в сторонке ))

Да не просто отдыхает, а нервно курит!

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
vinar20, 9 марта 2017 г.
не судите за мелкие кефы и сумму))) просто хочу захода и все)) а то не было очень давно у меня експреса с 5тьма событиями который бы зашел))

Эх, напрягают лишь две пары, Монако-Манчестр, и Лион-Рома…

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
vinar20, 9 марта 2017 г.
а я уже собрал очень скромный експрес)) просто хочу захода ибо у меня експресы давно не заходили))

Какой итоговый кф получается?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
Turbo22, 9 марта 2017 г.
  1. Боруссия д-бенфика 4-02. Барса-псж 6-1 , + 2 165 р      Прибыль март + 7 270 р    +9/-0  

Ну что можно сказать, пока все весьма прет) Пока март прибыльный!

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
vinar20, 8 марта 2017 г.
Парни у меня нет слов, это не передать и в голове не укладываеться, что 6-1, 6-1 кааааарл…низкий поклон им, это сказка, это чудо и просто чтото не реальное

Да сам был в шоке, думал такое лишь в кино…. Вот это настоящий футбол)

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

в ответ на: Fair Go Casino 5$ free

Feya_Line, 8 марта 2017 г.
у меня такхи случаев было штуки 3. Дают бездеп. я делаю полный отыгрыш его, а они такие — ну мол сорь, но вам не доступно, а я такой — НУ почему? — а они такеие. ну вот на нашем 3 сайте есть полный список стран которые не имеют права на получение бонуса и бездепа. а те страны коорые написаны у [...]

И как тогда все это понимать в принципе? Получается все не более чем обман даже, как не крути даже…. Уж совсем не оправдаются.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
vinar20, 7 марта 2017 г.
просто не у каждого такой кеш есть, можна было бы 200 штук пихануть, выиграть просто за 45 минут свои 10 тищ грн или рублей и не париться идти шлюх заказывать)) вероятность внатуре 99% в таком матче темболее

Только в тоже время высокие риски получаются! Уж можно за 90 мин и все потерять в принципе. Уж лучше банк в качестве депо.

Turbo22, 8 марта 2017 г.
Экспресс   1. Лига чемпионов уефа . 22:45. Боруссия д-бенфика , боруссия д инд тотал больше 1 1.08 2. Лига чемпионов уефа. 22:45. Барса-псж , барса инд тотал больше 1 1.08 , итоговый 1.1664 , 13 000 р , бк олимп

Как по мне то рискованно, тем более немцы могут подвести. Единственно, что спасает, что играют дома, трибуны будут гнать.

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
vinar20, 8 марта 2017 г.
Ростов если хочет зацепиться за проход дальше, уже в этом матче нужно решать задачи, поэтмоу если не забьют, то на выезде им делать нечего, поэтому за такой отличный кеф стоит брать ОЗ   Лион — Рома, такого как с Вильяреалом быть не должно, у Лиона есть напад которые могут решыть матч, темболе [...]

Да просто Римляне просто хотят выиграть хоть что-то. И так давно ни чего престижного не брали, а клуба то амбиции!

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
VyacheslavLenin, 8 марта 2017 г.
на 1х бете ставлю , буду на виндбет или лион полньстью переходить

Да ну лион уже совсем другое ггг, как по мне 1xbet намного круче получается. 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
vinar20, 7 марта 2017 г.
грязь — лучший друг вратаря))) капец, я думал такое только в Африке бывает ну или у нас в Украине)) но что б такое во Франции — не подумал бы никогдда)) вот на кубках из-за грязей БК и подымают свои банки)))

А еще нам говорят, что там все на высшем уровне….

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
ArsenWenger, 7 марта 2017 г.
Его просто никогда не были одновременно три человека пока он лежит на замле, там есть фейр плей иногда но кол — во летальных исходов говорит само за себя

Мне кажется уж точно не примут, тем более чтобы был как спорт, чуть ли не рефери должны быть!

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...