Созданные ответы форума (5309)

avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Да просто космос получается, только вот не получится у него уже нечто такое ни как….. Лишь раз в миллион случаев такое случается. 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
Legioner33, 6 марта 2017 г.
Ну как бы это продолжалось на протяжении 4-5 дней и было устранено. Также была возможность по письму в Поддержку решить данную проблему. Обмен осуществляли в ручном режиме. Так что особых проблем не наблюдалось)

Это конечно отлично, что они совсем не морозятся от таких проблем было странно если бы они поступили по другому. Но уверен что игрокам хочется автоматизма.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
ArsenWenger, 6 марта 2017 г.
та там особо и даже не в игре Торреса, Атлетико забили фонарные голы

Но в тоже время главное что была победа, вот что главное! Победителя не судят.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
ArsenWenger, 6 марта 2017 г.
Взял в лайве ставочку на УГЛОВЫЕ Вэст Хэма,стратегия у хозяев примитивная навесы на Кэролла 

А ставочка то не прошла(

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Да Вы что просто целая трагедия получается у команды!

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
Turbo22, 7 марта 2017 г.
Одинар. Лига чемпионов уефа. 22:45. Наполи-реал мадрид , тотал матча больше 0.5 , 1.05 . 2300 р , по бк Майбет

Точно должно все зайти! Как по мне весьма 99% проходимый результат!

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
vinar20, 7 марта 2017 г.
Вот зарядил на чемпионшип и первую Английскую лигу)) впервой так психанул) вдохновил меня Ленин и чуть Фоня))

Вот в итоге ординары поставили, а как на счет экспресса затулить? 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
VyacheslavLenin, 7 марта 2017 г.
ну че поцоны я же говорил!!!!! жаль что мало поставил только

Ну ни чего себе! Вот это кф зашел, приятно удивлен!

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
ArsenWenger, 6 марта 2017 г.
ты смеешься а он когда мне скидывает скрины с заходами кэфов 100-200 я понимаю что ничего не понимаю)  

Ну что же вот это получается просто вау. Вы мне просто скиньте такой скрин хотелось посмотреть на таких реальных миллионеров, и какая же у них ставка была при всем этом?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Ну что же странное дело получается, что у такого известного сайта, и имеются вот такие проблемы… Я то думаю, что лучше уже исправить все это, а то репутации все больше портит это.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
safon3, 5 марта 2017 г.
я раннее брал 10 в казино ,скачал покер отписал им и бон получил

А что же так странно получается, что даже ни какого предупреждения даже не дали, а сразу бан, странное дело получается….

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Да ну просто не понятное у них решение, зачем увольнять такого человека. Тем более сами футболисты благодаря которому они такой титул получили….

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
ArsenWenger, 6 марта 2017 г.
ублюдки,вот когда ставлю ТМ всегда пенальти забивается =(

Эх тут совсем не много не хватило, лишь один гол нужно было забить и уже получается как норм. Да уж Анжи огорчает уже вторую игру. Третья должна быть забивной просто! 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
vinar20, 5 марта 2017 г.
главное не впедать в тиль, у меня просто так бывало что ставлю, и мимо, потом давай в покерок катануть, и там подслил, и понимаешь что просто не мой день, главное вовремя остановиться, а то можна так много слить за день

Да если отвлечься, то я просто выбираю для себя не финансов затратные варианты. Если же тот покер, то на вк чтобы там не было реальных средств. А то если деньги уходят, то не факт что потом они потянутся!

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
vinar20, 5 марта 2017 г.
а можно спросить, а причем тут Атлетико?)) 

Я за испанцев имел в виду по экспрессу Атлетико-Валенсия. Просто не правильно поняли….

Да и тем более мое мнение прошло, Диего погнал их вперед, не могли проиграть на своих трибунах!

А вот на счет Шахты реально огорчают…… Эх когда-то они меня подвели в ЛЧ, был кф на их победу 1,25, но и тут они слили……

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
vinar20, 5 марта 2017 г.
та Витька мы уже как месяц почти не видем)) пропал чувак куда-то)) походу забухал после успешного захода))) ну я думаю доцельно выбрать 3 лиги и 4 команды в каждой лиге и смотреть за ними, читать про них, но когда начинаешь стаивть, часто чешиться на что-то еще хапихнуть кроме своих команд, эт [...]

Да вот сам понимаю, что редко все это получается. Когда ой как хочется, и тем более думаешь, авось может у меня все и пройдет. Так, вот в итоге может ни чего не зайти и еще и депо свое подрежешь, тут надо эмоции контролировать, но сами знаем ой как сложно!!

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Хм, в принципе как по мне нужно выбрать для себя конкретную лигу или команду даже. Ведь совсем не стоит в самом начале распылятся на разные лиги, совсем запутаться можно. И что там на сегодня какой успех?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
vinar20, 5 марта 2017 г.
  А испанские команды должны обменяться голами, что первые что вторые очень плохую серию матчей имеют, будут злые сами на себя обе комнады, плюс в личных втстречах обе команды забивали друг другу без проблем

На счет испанцов то я в принципе спокоен, у Атлетико совсем не идет игра, тем более они сейчас играют дома, так что должно зайти. Тем более знаем какой есть Симеоне, уж он точно погонит своих на победу. Пока вроде кресло не шатается под ним.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
noorion, 27 мая 2016 г.
Думаю есть кто живет за счет игры, но такие наверняка имеют железные нервы, выдержку и хватку, по мне так игра больше как хобби, тусую туда-сюда баблосы))

Да просто получается, что люди используют для своего успокоения или для поднятия настроения. Если выиграют то хорошо, а нет то не расстроятся даже. Но в тоже время на ютубе вполне много роликов, где есть вот такие спецы! Хотя дают они платные прогнозы, но это совсем отдельная тема.

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Что уже можно сказать по всему этому делу…. Совсем люди стали не понятные, если вот так слепо верили, то при чем же тут церковь. Некоторые действия совсем не стоит даже оправдывать, а лишь осуждать!

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
ktulhu, 5 марта 2017 г.
Я на подобное несколько лет надеюсь, и наверное и в будущем буду еще несколько надеяться, без особого результата(

Ну что же нужно просто реально видеть. Если так ставите ради фана, то почему и нет, можно и такой вариант в принципе использовать. Тем более такие суммы совсем не являются уж большие, уверен народ на авось и ставит.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
vinar20, 5 марта 2017 г.
та мне кажеться он на 3-4 поколения вперед уже обеспечил свою семью и родных, а если что то клуб про них позаботиться, у каждого ребенка при рождении я уверен уже бабки на считу в банке лежать будут с процентами ежыгодными)) так что согласен про то что бабки врядли его уже интересуют)) если чт [...]

Но тут смотря как посмотреть, все также мне помнится тот случай, что у него были проблемы с налоговой мол он не платит налоги. И в итоге получается, что данный человек может решится на это. Но если останется, то точно будет легендой клуба, который потом будет на банерах, посмотрим может будет даже тренером еще.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

На счет варианта индентификации, то я думаю народ не совсем лояльно к этому будет относится. Все же народ у нас такой ни как не любит, когда любят, чтобы знали его данные. Все наверное в крипту и пошли ради такой анонимности.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
VyacheslavLenin, 5 марта 2017 г.
ну если заинтересовались то продасть свою историю и снова разбюогатеет

Если посмотреть на этого человека, то совсем не факт что разбогатеет. Или же просто продаст все и на этом все остановится. Для него так лучше, ведь торговля акциями не для него!

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
vinar20, 5 марта 2017 г.
Поставил магическое число на експрес)) у Фонина это 222 а у меня 111)) так хочу захода, у меня еще 6 событий никогда не заходило, буду почти все матчи мониторить))

Эх огорчил конечно юве. В принципе не мог представить, что в такой игре и такой результат. Хотя сомневался, что самый проблемный должен быть именно Шахтер, а оно вот как оказалось…..

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...