Активность
среда, 20:26
Регистрация
5 марта 2017 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
676
Публикации
5 608
Реакции
43 886
4LUCK Coins
1 168
Да просто космос получается, только вот не получится у него уже нечто такое ни как….. Лишь раз в миллион случаев такое случается.
Это конечно отлично, что они совсем не морозятся от таких проблем было странно если бы они поступили по другому. Но уверен что игрокам хочется автоматизма.
Но в тоже время главное что была победа, вот что главное! Победителя не судят.
А ставочка то не прошла(
Да Вы что просто целая трагедия получается у команды!
Точно должно все зайти! Как по мне весьма 99% проходимый результат!
Вот в итоге ординары поставили, а как на счет экспресса затулить?
Ну ни чего себе! Вот это кф зашел, приятно удивлен!
Ну что же вот это получается просто вау. Вы мне просто скиньте такой скрин хотелось посмотреть на таких реальных миллионеров, и какая же у них ставка была при всем этом?
Ну что же странное дело получается, что у такого известного сайта, и имеются вот такие проблемы… Я то думаю, что лучше уже исправить все это, а то репутации все больше портит это.
А что же так странно получается, что даже ни какого предупреждения даже не дали, а сразу бан, странное дело получается….
Да ну просто не понятное у них решение, зачем увольнять такого человека. Тем более сами футболисты благодаря которому они такой титул получили….
Эх тут совсем не много не хватило, лишь один гол нужно было забить и уже получается как норм. Да уж Анжи огорчает уже вторую игру. Третья должна быть забивной просто!
Да если отвлечься, то я просто выбираю для себя не финансов затратные варианты. Если же тот покер, то на вк чтобы там не было реальных средств. А то если деньги уходят, то не факт что потом они потянутся!
Я за испанцев имел в виду по экспрессу Атлетико-Валенсия. Просто не правильно поняли….
Да и тем более мое мнение прошло, Диего погнал их вперед, не могли проиграть на своих трибунах!
А вот на счет Шахты реально огорчают…… Эх когда-то они меня подвели в ЛЧ, был кф на их победу 1,25, но и тут они слили……
Да вот сам понимаю, что редко все это получается. Когда ой как хочется, и тем более думаешь, авось может у меня все и пройдет. Так, вот в итоге может ни чего не зайти и еще и депо свое подрежешь, тут надо эмоции контролировать, но сами знаем ой как сложно!!
Хм, в принципе как по мне нужно выбрать для себя конкретную лигу или команду даже. Ведь совсем не стоит в самом начале распылятся на разные лиги, совсем запутаться можно. И что там на сегодня какой успех?
На счет испанцов то я в принципе спокоен, у Атлетико совсем не идет игра, тем более они сейчас играют дома, так что должно зайти. Тем более знаем какой есть Симеоне, уж он точно погонит своих на победу. Пока вроде кресло не шатается под ним.
Да просто получается, что люди используют для своего успокоения или для поднятия настроения. Если выиграют то хорошо, а нет то не расстроятся даже. Но в тоже время на ютубе вполне много роликов, где есть вот такие спецы! Хотя дают они платные прогнозы, но это совсем отдельная тема.
Что уже можно сказать по всему этому делу…. Совсем люди стали не понятные, если вот так слепо верили, то при чем же тут церковь. Некоторые действия совсем не стоит даже оправдывать, а лишь осуждать!
Ну что же нужно просто реально видеть. Если так ставите ради фана, то почему и нет, можно и такой вариант в принципе использовать. Тем более такие суммы совсем не являются уж большие, уверен народ на авось и ставит.
Но тут смотря как посмотреть, все также мне помнится тот случай, что у него были проблемы с налоговой мол он не платит налоги. И в итоге получается, что данный человек может решится на это. Но если останется, то точно будет легендой клуба, который потом будет на банерах, посмотрим может будет даже тренером еще.
На счет варианта индентификации, то я думаю народ не совсем лояльно к этому будет относится. Все же народ у нас такой ни как не любит, когда любят, чтобы знали его данные. Все наверное в крипту и пошли ради такой анонимности.
Если посмотреть на этого человека, то совсем не факт что разбогатеет. Или же просто продаст все и на этом все остановится. Для него так лучше, ведь торговля акциями не для него!
Эх огорчил конечно юве. В принципе не мог представить, что в такой игре и такой результат. Хотя сомневался, что самый проблемный должен быть именно Шахтер, а оно вот как оказалось…..