Активность
среда, 20:26
Регистрация
5 марта 2017 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
676
Публикации
5 608
Реакции
43 886
4LUCK Coins
1 168
Аргентина или Бразилия, но у второй шансов меньше, но выстрелить конечно могут, что тут взять. Все остальные явно мимо, в чудо не верю.
Я думаю, что скауты за этим делом также следят и тоже записывают себе является ли игрок командным или индивидуалист. Просто Евро такой уровень где многое оголяется.
Тем более игроки на Евро понимают, что на них смотрят, потому и показывают класс. Так, что выстреливать тут могут разные команды.
Ну, а что когда на их стороне деньги, то они конечно же могут сопротивляться всем законам. Но я думаю что арабы смогут склонить чашу весов на свою сторону, их адвокаты «порешают».
Эх такие легенды и уходят из клуба, что же чем посмотрим что будет далее. Какую новую историю он себе выберет.
Но кто мог бы подумать еще лет пять назад, что МЮ сможет войти в топ3, а не бороться за чемпионство АПЛ. Я думаю МЮ сильно просел.
Это было красиво и феерично в этом сезоне, только от матч с Атлатной растроил.
Ну, а что он понимает риски которые идут, потому зачем рисковать, когда можно уже сразу уйти. Правильное решение, если играть так играть, а не сидеть на скамейке.
Посмотрим как новый тренер себя проявит. Клопп конечно вошел в историю клуба, сколько он сделал. Новому тренеру будет не просто.
Я не думаю, что ФИФА позволят так просто АПЛ отказаться от ВАР. Все же это будет означать, что есть прецедент и другим лигам можно.
Тут как говорится совсем без изменений. Тем более как сильно Рейнджерс трясло и финансово также, кто может составить конкуренцию?
Все обязанности только на игроков, а как с судьи? Получается что они у нас совсем не прикасаемые, и VAR им дали, а косяки все также есть.
Ну что же будем ждать какой именно клуб он себе выберет, будет интересно. Точно это клуб будет первой величины.
Все оказалось, как я и писал. Что Реал на волевых все же вырвал победу. Так, что немецкий финал не состоялся, а как хотелось)
Как бы хотелось увидеть немецкий финал. Хотя я думаю, что на волевых то Реал должен выйти в финал.
Достойно парень отыграл, что сказать. Уж точно не за деньгами он пришел в эту игру. Если что мог поднять и того больше в других клубах.
Такими темпами Шпоры и в Лигу Конференций не попадут. Как то 4 матча и все в минус.
В этом сезоне уж нет, все же интрига еще была пару месяцев назад. ЛаЛига началась феерично, но закончилось предсказуемо.
Ну что же посмотрим, но я не уверен что это так сильно повлияет на что либо.
Было очень даже зрелищно, что уж говорить. Хотя я думал, что Дортмунд-ПСЖ будет более фееричнее.
Это слегка даже выглядит фантастически что сказать. Игра мягко сказать не идет.
Ну не думаю, что такой даже талантливый тренер сможет заменить Клопа, я думаю это крайне сложно было. Если не сказать не возможно.
Ну задача для Почеттино будет не такая простая, посмотрим выведете ли он эту лодку в еврокубки или «па-па».
Ну посмотрим чем все закончится, может все это не больше чем желания агента, который хочет цену раскачать.
Кубок Англии всегда казался каким то интересным делом, и там многие моменты идут совсем не логично.