Активность
17 июня 2026 г. в 20:26
Регистрация
5 марта 2017 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
676
Публикации
5 608
Реакции
43 886
4LUCK Coins
1 168
Я думаю что золотые времена по дорогим трансферам у барсы закончились, сейчас нужно больше продавать чем покупать.
Все может быть, в нынешнем сезоне любой из этой 4-к реально может взять трофей.
ПСЖ показал что еще ой как может. Потому все шансы на победу ЛЧ есть.
Я думаю и без помощи Астон Виллы, то МС смог бы и сам обеспечить титул. Хотя сезон еще не закончен, и отставание там минимальное.
Что то Шпоры разошлись по покупкам. Хотя все ихние ожидания могут очень быстро разбиться, платить колоссальные суммы они не готовы.
А что в наше время совсем не новость. Я помню как все в шоке были от поступка Зидана, то сейчас вовсе не новинка.
Вот эти громкие заявления, я думаю что стоит вначале этот сезон закончить, а уже потом думать о новом сезоне. Да и Шпорам нужно побадаться с Астон Виллой кто будет в ЛЧ играть.
Ну что же матч был по истине интересный, расписали 6 мячей на двоих. Что сказать четвертьфиналы всегда интересные были.
Реал-Манчестер, то это наверное самый интересны матч должен быть. Тем более это наиболее сбалансированные команды из всех 8-ми.
Вот он еще аргумент, что Баварии нужны перемены и очень кардинальные. Команда просто теряет себя, морально-волевые просто расклеились. А кто то банально вытянул не смотря ни на что.
Даже не знал, что его постигла такая печальная судьба. Да уж такой игрок и так закончил, а мог бы и дальше на пенсии не плохо себя чувствовать, а сейчас так только.
Вот тому реальный пример, что не все бразильцы кого покупает Шахтер являются успешными.
Если так и дальше будет играть, то может и к Холанду подтянуться, но это не факт. Сколько раз было, что такие молодые звезды так сливались.
Ну лично меня не удивляет это, в АПЛ всегда игроки были с самым высоким ценником, ни чего удивительного нету.
Я думаю Клоп хорошо закроет сезон с Ливерпулем и тем самым уйдет с высоко поднятой головой. Вот только интересно что будет далее с командой.
Очень радует, что все больше игроков из Украины начинают играть в Европе. А то раньше высокие зарплаты в национальных командах толкали игроков оставаться в Украине. Главное чтобы он в Турине не потерялся.
Посмотрим как пройдет жеребьевка, но даже по этим двум играм показывает что проблемы в команде есть, даже при таких не сильных соперниках.
Баварии нужны изменения это точно, при такой игре в следующем сезоне еще хуже будет.
Ну что же очень не плохой рост для Виктора. Главное не потеряться в Мюнхене, Виктор не плохо показывает себя и в сборной.
Ну что же очень даже оптимистически что сказать. Я еще могу понять тб 2,5, но вот 3,5 это как то многовато.
Наверное уже нет, хотя он такой чудак, что может сделать чудо из ничего. Хотя поход в любую сборную мне кажется маловероятным.
Последние два матча совсем валидольные были. Эх и любит сборная Украины сама себе создать проблемы.
Если и будут такие трансферы со стороны Реала, то мне кажется все равно этого есть не достаточно. И опять же все покупки Реала это на будущее, они покупают очень молодых игроков.
Но все же корректировка до 60 тысяч, то это совсем не те суммы, которые многие так хотелось. А вот коррекцию до 50 тысяч, то я даже не предполагаю.
Как раз в таких матчах могут быть самые не предсказуемые результаты. Хотя про ТБ не всегда стоит и думать.