Активность
17 июня 2026 г. в 20:26
Регистрация
5 марта 2017 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
676
Публикации
5 608
Реакции
43 886
4LUCK Coins
1 168
Мне кажется более отскочили, да и просто Босния сама принесла первый мяч, банально открыли Яремчука. Ну, а потом команда просела.
Вчера матч Босния и Герцеговина- Украина заставил понервничать что сказать. Я уже не верил в чудо при такой игре.
Французы, они и есть французы, что сказать. Тем более для них это все и повод чтобы показать окружающим какие они на стиле)
Ну да матч конечно был в одни ворота что сказать. Уж очень расстроили матрасники.
Мне больше всего за Баварию обидно. Но все было понятно еще в прошлом году, что дела плохи.
Ну что же должно быть очень интересно что сказать. Всегда нравились Четвертьфиналы, так как зрелищность вполне можно увидеть.
Ну что же бывают и такие моменты, шейхи не очень расстроится. Для них самое главное шоу, а Мбаппе это шоу дал, хотя не на все 100%.
Все самое интересное только начинается, что сказать, дальше еще будет.
Но все же по его судьбе все более чем понятно, я думаю что ему нужно просто без ляпов закончить сезон, и искать новый клуб.
Как то всегда громко звучит о чистках, а в итоге ни чего такого не получается, и уходят максимум до 4-5 игроков.
Ой вот это точно лучшее решение, для сборной Германии сейчас нужна такая стабильность и уверенность которую дает клоп.
А там, кто Реал? Просто сейчас мало клубов которые могут его заинтересовать, и тут вопрос интереса, а уже не денег.
На фоне такого клуба, то конечно Холанд смотрится весьма не плохо, что сказать.
Но это так для успокоения, все же бывало и больше трофеев получал Клопп. Посмотрим где дальше Клопп будет играть.
Я думаю что там не плохой контракт так что почему ему стоит отказываться. Хотя я не думаю что ему на свою репутацию наплевать.
Мне казалось, что они скажут об всем этом ранее, то есть распрощаться с тренером нужно раньше.
И что самое интересное пишут, что только это начало. И далее ЦБ будет еще больше ужесточать, чтобы меньше прокладок будет, так как к Киви банку были претензии.
Да такие повороты и за такое короткое время интересно как то. Я думал все должно делаться заблаговременно.
Ну это уж точно будет приговор, в Баварии сейчас реально кризис!
Больше всего интересует Атлетик-Жирона, должно быть интересно.
Три это еще мало, что уж тут говорить. Нужно посмотреть за большей динамикой.
Все же чуда не свершилось, как бы не хотелось.
Мне кажется это все просто системная болезнь по другому и не скажешь на все это. Не важно кто был тренер, а проблемы все такие же.
Украина сама себе может привезти «сюрпризы», так что в 100% результат я точно не верил бы)
Согласен очень жесткая заруба будет в группе, как не крути! Израилю конечно не очень повезло.