Активность
среда, 20:26
Регистрация
5 марта 2017 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
676
Публикации
5 608
Реакции
43 886
4LUCK Coins
1 168
И что же получается совсем не реально ни чего сделать? И что поддержка тогда разводит?
Ну что же получается просто как второй вариант просто не заходить…. Хотя ручки тянутся…
Почему же является лохотроном? Как по мне самое главное, что не зашла именно ставка, в этом проблема..
Но вот нашим людям хотелось, чтобы все было просто и главное быстро, вот так люди хотят!
Я так понимаю, что они просто не вывели без депа, или что? Для меня просто дико, как может быть казино убыточным?
Согласен, что после 2-х часов, так точно или на том же месте будешь толкаться. Тем более нервишки будут шалить далее.
Главное не наделать таких ошибок, что были ранее! Так, что контролируем все, и свои эмоции также.
Вот именно правильное отношение ко всему, если что но и к— на него!
Какая-то сумма странная. И главное, что тот бонус сколько нужно отбивать, чтобы вывести?
Тут главное не мыслить плохо. Но и конечно самое главное, что с ребенком все нормально. Было бы хуже если были проблемы. А так реально со всего выйти, вот только нужно будет крутится,а смена работы, то может и на благо будет!
Главное, чтобы видоски были не слишком длинные, а то утомительно(
А что не понимают, что кто-то может на этом нажиться.
Слушайте, но реально можно срубить не мало бабла)))) Что за контора?
Эх просто не смогли остановится…..
Просто реально нужно смотреть на вещи и понимать, что все это может быть один раз на сотню….
А какой итог за месяц получается?
Я уже после событий со ставками на спорт понял, что с такой конторой лучше не иметь дел в принципе.
Вот именно что иногда, и тем более что всего сколько процентов? А как стримеры отдельная тема, и отдельный разговор! Понятно, что они подымают средства там!
И так время пошло, и что имеется в итоге, какой результат?
Да не просто плохо, а совсем печально! Тем более x3 ни чего так условия.
Если брать проигрыш, то уж лучше совсем не вводить средства! А то эмоционально не лучшее время.
И что там на счет продолжения, будет ли это? А то за ноябрь есть, хотелось бы далее! Как ни как уже март на дворе.
И что скажите по прибыли, какой успех получается в игре в казино? И как получается какой-то стабильный но прибыльный профит?