Активность
вчера, 16:51
Регистрация
10 сентября 2017 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
42
Пол
Репутация
444
Публикации
1 546
Реакции
3 277
4LUCK Coins
187
Думаю, если в этом разделе опубликовали вопрос, значит на него может отвечать любой пользователь, который может что-то внятное ответить по самой теме вопроса.
Ведь любой вопросик из этого раздела должен проверяться администрацией и если бы он не подошёл для него, то его попросту бы не опубликовали.
Так что если вы знаете конкретный ответ на конкретный вопрос, то думаю стоит ответить.
По мне, Cosmic Eclipse был одним из худших слотов от Нетент. Мне всегда хотелось спросить тех, кто в него лудил, заносили ли они хоть раз там что-то больше х100?
Настолько тупенький и неинтересный слот надо ещё уметь создать. Музыкальное сопровждение не понравилось от слова вообще, сразу после звуков хочется свалить из него. Графика и дизайн тоже не ахти. Не завлекают ни капельки.
Выиграть в слот кажется вообще не реальным. Но главная фигня этого автомата, что каки-то чудом, не смотря на все свои недостатки, ты сидишь в нём и проигрываешь свои бабки. Как и почему это происходит, я объясните не могу.
Друзья, которые в него лудили, такого же мнения об этом слоте. И помню даже мы жаловались друг другу, что слот всегда мёртвый, так типа не должно же быть. Когда-то он должен дать. Но слот упорно никогда и ничего не давал. Возможно, это моя компания просто такая невезучая была).
Да, кстати, у нетента на самом деле много таких плохих и криворуких слотов, которые выглядят не очень и не дают никогда, но люди сидят в них и крутят, как будто заговорённые).
Бесплатных туриков много в зарубежных казино, но там почти всегда ограничена регистрации для игроков из России. А так всегда турики были в казино Эверум. Там я лично даже выигрывал в них. Раньше крутые турики были в патипокер казино, но сейчас они ушли тоже из РФ. В ваваде тоже вроде должны быть. По-моему ещё в каком-то казино из роялов было, но могу ошибаться.
Всего несколько раз играл в слот Turn Your Fortune от Нетент. Сам слот на как бы древнюю тематику, интересные символы с интересным звуковым соспровождением.
40 линий, непрвычное поле на 40 клеток для Нетент. Почему я и обратил на него внимание. 3 скаттера дают бонусную игру, немного специфичную.
Ни разу не было такого, чтобы у меня игра в этом слоте закончилась без выпадения бонуса. И в бонусе всегда насыпало от х50 и выше. Но и огромного заноса, к сожалению, ни разу не было. Около х250 максимально. Бонусы в него не пытался никогда мыть, поэтому не буду советовать для отбития вагера.
Слот можно было немного сделать интереснее, если бы добавить в него какой-нибудь перчинки. А так он просто не затягивает тебя, чтобы ты остался в него игарать и проиграл весь баланс).
Да и на просторах ютуба, когда искал, я почему-то не нашёл крупных заносов в него.
Но знаю, что есть фанаты которые крутят его до упора, и не сдаются. Это, мне кажется, зря. У слота всегда был небольшой пул игроков и поэтому он не так знаменит, чтобы занести в нём много денег.
Mythic Maiden когда-то был одним из самых любимых мною в Нетент. Каждую игровую сессию я обязательно заходил в него и делал 100-200 спинов.
Слот, как по мне, просто очаровашка. В нём всё прекрасно, от музыки о дизайна. Плюс мистический налёт. Для любителей таких слотов просто находка!
Ничего как бы удивительно в нём нет, обычная бонуска через 3 скатера. Выпадает довольно часто. И довольно часто даёт в бонуске выиграть. Редко, по крайней мере у меня, было чтобы бонуска была пустая. Обычно х100 минимум накручивало.
Иногда довольно ровно слот мог держать баланс и накидывать по линиям неплохо. Максимальный мой занос был в него около 700х. Много раз ловил х300-х500.
Кстати, если заходите в слот и он с первых спинов вам начинает давать выигрышные комбинации либо два скатера постоянно накидывать, то ждите, обязательно скоро будет бонусная игра.
А если он после 50 спинов ничего не даёт, то лучше оттуда убегать, слот значит мёртвый. И лучше зайти в него через денёк или два. Можно иногда мыть бонусы, когда натыкаетесь на отдачу с первых спинов.
Нетент, как всегда, первоткрыватель по крутым слотам. И в EggOmatic просто офигенная реализация идеи. Круто придумали с полоской вверху, на которой выкачиваются всякие сюрпризы. Могут выехать как реальные деньги, так и фриспины, вайлды либо яйцо-сюрприз. Чтобы яйцо сверху упала в низ, нужно чтобы на этм барабане выпал вайлд.
Главный минус слота, как и у многих слотов от Нетент с крутой задумкой, это выплаты. Ну очень они тут низкие. И занести что-то даже с бонуски очень сложно, не говоря уже об отдельном спине.
Я даже не помню, чтобы слот мне давал выигрыш хотя бы х500. Обычно мелкие по х50-100, которые еле напоминают микрозанос. Но в этом слоте х100 можно даже похвастаться.
Говоря о самом дизайне, стоит отметить что сделано очень оригинально. Музыкальное сопровождение тоже под стать игровому автоматуи на 5 баллов выполнено. Слот реально тебя затягивает в игру, и выйти из него очень сложно. Особенно когда он начинает накидывать яйца сверху и кажется, что вот-вот игра отдаст.
Бонусы мыть в него не рекомендую.
Один из самых нелюбимых мною слотов от Нетент — Asgardian Stones.
Слот, которые даёт выиграть один раз в год. А если ещё плюнет каких х300-х400, то это уже, считай, праздник, и можно пару недель в него вообще не заходить.
Хотя видно, что провайдер старался при производстве слота. Графика, анимация, музыка — всё круто сделано. Да и сама задумка действительно хорошая. Но вот слабые выигрыши просто отнимают всё желание лудить в него.
При чём слот иногда начинает, как будто специально давать череду маленьких выигрышей, типа жди дорогой игрок, сча бонусный раунд будет, но в 9 случаях из 10 — ничего не выпадет, а слот начнёт жрать ещё больше.
В самом начале, когда он появился, многие казино бесплатные фриспины начисляли именно в этом слоте. Делали это они, как будто специально, потому что знали что слот вообще ничего не даст.
А слот тем временем может заманить нехило, потому что играть в него очень интересно, но, к сожалению, не прибыльно. Мыть бонус какой-нибудь в него крайне не рекомендую. Очень маленькая вероятность отбития(.
Слот The Wish Master Megaways новая версия легендарного слота The Wish Master от Нетент. Первый был просто огонь, а вот второй меня лично разочаровал.
Выплаты очень низкие — это самый главный минус.
Бонусный скаттер тоже стал выпадать реже. Чтобы занести теперь в этом слоте, надо играть очень много-много.
Бывало что я делал в него спинов по 500-600 без единого выпадения этого скаттера.
Вообще нужно отметить, что у Нетент всегда слоты в этом жанре мегавейс выходят какие-то неинтересные, а главное — мало дающие. Если у других провайдеров мне хочется играть в такие слоты, то у нетент реально желание отпадает.
Ещё когда вышел мегавейс гонзо, я думал что крутой слот, но оказалось что на деле это унылая подделка настоящего гонзо(.
Стоит отметить, что анимация и звуковое сопровождение на высоте, как и у большинства игровых автоматов от нетент.
Те, кому я советовал этот слот покрутить, вообще были расстроены и жаловались, что отдача никакая и словить там х30-х50 уже успех.
Про отмытие бонусов в этом слоте вообще можно забыть.
Да, к сожалению, во всех беларуских казино тоже убрали игрософт. Это печально, так как я лудил больше всего в них. А теперь скучно будет. Это же легенды-слоты были.
Интересно, оффлайн уберут их или нет? Пока у нас в некоторых казино ещё стоят. Не хотелось бы, чтобы и там они исчезли. Хоть где-то можно было б покрутить олдскулл).
Тачки, очень трудная игра. Словить там проход — почти не реально. А если словил — то угадать можно 1 раз из 10.
Но игра очень заманивает. Особенно если начинает выпадать серия бонусов. Жаль, что эти бонусы могут ничего не давать). По линиям слот также очень жадный. Но иногда можно словить 3 самых дорогих символа. Хотя бы это радует.
В бонуске есть второй шанс, но он не сильно радует. Часто именно в этой игре можно два раза подряд открыть тачку с лужей, а не кристаллом.
И конечно, иногда этот слот просто начинает так жрать, что ни то что бонуса, по линии ничего не даёт, кроме 3 самых слабых символов. И кажется, что в этот момент надо уходить, но ты как дурачок, сидишь и дальше крутишь.
По моей заметке, кстати, в оффлайне этот слот играл лучше, чем в онлайн. Обычно в оффлайне, мы сидели и ждали, пока кто-нибудь зальёт много денег в него, а потом садились и добавили его. Так часто ловили и отрывали проходы.
Но по анимации слот мне очень нравится. И музыка, когда выпадает бонуска, очень прикольная!
Скалолаз — очень интересный слот от провайдера игрософт. По конкуренции он конечно же проигрывает лидерам печки, клубнички и другим, но слот не дооценён.
Лудить лучше по 1-3 дорогам. В бонусе нужно пролезть 5 верёвок и не сорваться. Это кстати довольно редко происходит. Но когда заберётесь на гору вас ждёт сюрприз! Угадывать проход тут не нужно, вы сразу получите бонус от х50. Больших иксов я тут к сожалению, не видел. В отличии от печек или тех же обезьянок. В основном слот даёт х50-х150.
Ловить в игре нужно палатки, скатеры и флаги, потому что это самые дорогие символы. Палатки и флаги выпадают часто. Если пять палаток я ловил много раз, то фот флаги и скатеры обычно только по 3. Один раз было 4 флага и всё. Это очень мало, учитывая сколько я играл в этот слот.
Пробивать карту тут очень сложно. Редко даёт 2 и 3. А если на большую сумму выигрыша даёт тройку, то лучше не бить, а забрать выигрыш. Так как часто выпадает 2.
Мыть бонусы тоже в этом слоте не получается, бывает что он жрёт очень долго.
Печки от игрофост самый «добрый» и крутой слот у этого провайдера.
Классная графика и музыка. Прям как будто в сказке.
Часто даёт выигрыши, при чём самые дорогие. Однажды мне даже дал 4 самых дорогих символа кота по 1 дороге на х1000.
В этом слоте вроде даже анимация и быстродействие гораздо лучше чем в других автоматах игрософта. Да и пробить карту, по мне, гораздо легче. Это единственный слот, где я пробил карту 9 раз!!! На десятую пробивку дало двойку!!! Но как бывает в таких ситуациях: два вышло в два)
Лучше в него играть по 1 линии, меняя часто ставки. Иногда можно перескочить на три линии по крупной ставке.
В бонусе нужно открыть 5 печек. И тут по моему наблюдению умножение часто выпадает кручем чем в других играх от игрософта.
Открыв 5 печек (второго шанса здесь нет) выходишь в супер бонус, где нужно в кустах угадать колобка. Здесь вообще шикарно бывает, потому что при угадывании часто даёт 350х-450х. Кстати, проход в бонусе можно открыть сразу в самой первой печке, если там при открытии будет колобок.
Я думаю, что доверять казино не имеет смысла, так как нас уже сто раз обманывали. Поэтому и честность РТП в слотах, и ГСЧ в покере у меня всегда под сомнением. Иногда играешь например в покер, и видишь десятки однотипных раздач просто как будто скрипт фигачит. Я молчу уже про сканадл с плейнгоу в казино и ртп.
Часто играю в ле бандита и соответственно, часто игровые сессии заключаются лишь в покупании бонусок. Так вот, иногда из 20 примерно бонусов ни одна не окупается. Это я учитываю даже дорогие бонуски, которые ты покупаешь за 250х. Часто эти бонусы вообще выкидывают 15-30х, что просто ничтожно мало. Лучше ловить их вручную.
Гараж один из моих любимых слотов у игрософта. В оффлайне не слазил с него сутками. Ночная сессия всегда начиналась с него: с сигаретой в зубах и бутылкой пива в руке), как на картинке у чела в автомате.
Играл всегда по 1-3 линиям. Даже один раз ловил 4 самых дорогих символа по одной дороге.
Бонусные игры тут две: в одной ловишь три ящика, во второй три ключа. В бонуске с ключами есть проход, как и у многих автоматов игрософта. Открыв пять ключей можно получить супер бонус с умножением от х50. Редко конечно, тут можно было увидеть умножения типа 200-350, а вот 50 выпадала стабильно. Мне кажется, проход тут угадывался чаще чем в любом слоте этого провайдера. Даже без второго шанса.
Самый прикол, что во второй бонуске с 5 ящиками, многие думали что есть проход тоже. Но велико их было разочарование, когда 5 ящиков были открыты, а прохода не было. Мы всегда смеялись в эти моменты).
Слот кстати если не даёт с первых спинов мелке выигрыши, то лучше не играть в него. А покрутить другие от игрософта, а потом опять вернуться в него.
Доверять этой кюросавщине не стоит. Они на 90 процентов тупо не отвечают на письма с проблемами о казино, когда пишут им из нашего региона. Я раза 4 писал, и только один раз получил ответ, что ваш запрос получен и находится на рассмотрении. Но уже прошло сколько лет, а воз и ныне там. Ни ответа, ни привета. Поэтому наверное доверять можно только тем, у кого мальтийская лицензия. Но лучше, как по мне вообще никому не доверять: все казино если захотят обмануть — то обманут!
Резидент по праву называют сотом-легендой. Ещё со времён оффлайна он просто завораживает всех игроков.
Самая простейшая механика казалось бы. Самая простейшая графика со звуковым сопровождением, но в слот до сих пор играют постоянно. И никакие ноулимиты людям не нужны.
Бонуски как и в любых слотах игрософта выпадают часто. Тут нужно словить три сейфа. Если ставить повышенную ставку, то в бонусной игре есть второй шанс. Суть самой бонуски, открыть 4 сейфа без бомбы. В кажом сейфе может выпасть умножение от 1 до 50+. Я ловил самое большое в кубке с 57. Чаше всего выпадает бутылка 1-5х либо книга 6-10х. Золото выпадает не так часто как хотелось бы.
Если открыть все 4 сейфа, или 3 со вторым шансом, то выпадает супербонус. Или как все называют — проход. В проходе нужно открыть дверь. За дверью может быть стражник либо красавица девушка. Если угадали дверь с девушкой, то получаете приз в виде умножения вашей ставки от х50 минимум. Максимально видел 450х.
Очень крутой слот, в который я играю до сих пор с большим упоением!
Не понимаю, зачем вообще придумали вторую часть этого слота. Если первая часть была простенькой, и интересной из-за своего минимализма, то тут намешали всего. Поэтому нужно было сначала крутить слот с полчаса, чтобы понять что тут вообще и как.
Прям про вот него можно точно сказать, что вторая часть получилась гораздо хуже первой. Даже учитывая, что и первая не ахти. Хотя многие хвалили игровой автомат в своё время. я же не понимал, почему.
Занести в него что-то большое практически невозможно, как и в первой игре. А вот жрать они одинаково любили, просто могли депозит за депозитом хавать.
Рассказывать про механику второй части не буду, всё равно не поймёте. Зайдите в демо и сами посмотрите. Единственное скажу, что слот точно пойдёт в копилку тем, кто любит вот такой дизайн с конфетками и тп. У нетента такие игры нормально по картинке именно выходят.
Долго сидеть в слоте вообще не рекомендую. 50-100 спинов сделали и сваливайте. Слот если на отдаче, то обычно начинает играть уже с первых спинов. А если не играет — то и через 1000 спинов ничего не даст.
Reel Steal также входит в мою категорию одного из самых любимых слотов не только netent, но и вообще всех игровых автоматов.
У игры тематика — ограбление. Прям сюжет фильма напоминает. Слот механикой похож на самую популярную игры нетента — DOA.
Фишка игрового автомата — это ловить линии с вайлдом. А вайлд умножает все выигрыши на 5. Бонусы кидает часто.И если в бонуске занести линию даже самых мелких символов — мало точно не покажется.
Я люблю ставить в него по 50 спинов автоматом и ловить бонус. Сначала начинаю игру с минибета, а затем каждых 50 спинов ставку увеличиваю на один пункт. Иногда начинает наваливать уже с первых 50 спинов. Интересно, что часто, как и в DOA, слот может давать кучу бонусок, но 90 процентов из них будут пустые.
Тем не менее, тут я ни разу не видел, чтобы слот 500 спинов крутил без выпадения бонусной игры. А в том же DOA у меня было 1700 спинов подряд без бонуски. А бонус потом дал х36).
Кому нравится механика DOA, а таких людей я знаю много, этот слот рекомендован к игре!
Слот starburst считай одна из визитных карточке провайдера Netent. Вроде с одной стороны очень простой слот без всяких наворотов. А с другой стороны: увлекающий тебя в пучину азарта боевик, в погоне за 3 звёздами!
Механика игры очень простая. Нужно ловить звёзды, которые могут выпадать на втором, третьем и четвёртом барабанах. Если словили 3 звезды, то последний спин может принести вам заносик. Только когда слот появился, эти три звезды можно было ловить чуть ли не каждый день. Но со временем, мне кажется, что провайдер подкрутил слот не в сторону игрока, и выловить три звёздочки посередине стало реально проблемой.
Самый большой занос у меня в нмё был вроде около х500. Но это была так давно, что уже кажется неправдой).
И раньше в него реально можно было отбивать бонусы, потому что звёзды по одной, две штуки выпадали очень часто. Да и без звёзд автомат радовал частыми мелкими выигрышами. Сейчас такой игры уже в нём нет. Да и вроде видел, что в некоторых казино даже убирали его для отбития бонуса.
Тем не менее, я всё равно периодически захожу пару сотку спинов в него крутануть в надежде словить три заветные звезды, но их нет и в помине(
Форум нужен для всего!!! И для общения, и для ведения каких-то своих блогов. Бонусы, различные конкурсы, плюшки также можно всегда найти на форуме. У меня благодаря азартным форумам даже друзья появились, с которыми общаюсь по 10+ лет.
Да и на форуме всегда можно найти полезную информацию для себя. Надеюсь, что не смотря на всё, форум приказал долго жить!
У меня в оффлайне было побед подряд, короч со 146 баксов разогнался до 2000 с чем-то))). Первый раз так-то играл в блекджек в реале и повезло). И кстати, после того я больше в него и не играл. Сама игра мне не очень понравилась. Словить такие серии можно очень редко, но бывает что прёт, как и в другой любой игре: если прёт — газуй. Не прёт — сваливай!
На почту таких сообщений каждый год приходит море от разных казино, не помню конкретно для кого но писал, ради начисления фриспинов или получения бонусов. Но это было давно, сейчас на такие запросы просто посылаю все казино в одно место. Если же казино действительно крутое, то можно про него и написать, а так, не достойны этого большинство.
Tower Quest просто крутейший игровой автомат от провайдера плейнгоу. Такой интереснейшей механики я не видел больше ни в одном слоте. Тут сделано всё, как будто ты крутишь не слот, а играешь в какую-нить историческую аркаду.
Мало того, что есть несколько видов мелких бонусов, так присутствует ещё и крутая бонусная игра, где ты сражаешься типа с соперниками, кидая кубики и выбирая магические карты. Я был просто очарован этим всем и мог сутками напролёт лудить. Более того, слот отлично держит баланс и есть накопительные функции, как я уже писал выше.
Жаль что его везде убрали для отмытия бонусного баланса.
По бокам слота есть шкалы, которые надо заполнять красным либо синим зельем. Как только шкала заполнится на 1 из трёх третей — можно включить минибонусик. Но лучше заполнять их полностью, потому что тогда бонусик становится очень мощным и можно нехило занести.
Каждая игровая сессия в этом слоте для меня это не просто лудка, а реально как будто приключение).
Выбить основной бонус с символом дедули-мага нужно на первом, третьем и пятом барабанах, как это часто сделано в слотах этого провайдера.
Рекомендую эту игру, кто ещё ни разу не пробовал. И тем кто любит слоты вот такого магического плана!
Merry Xmas слот почти такой же как леди оф фортуне. Но, как и положено слотам новогодней тематики, в новый год он выходил у меня на первое место в игре.
Опять же всё как и в том слоте: можно выбирать линии, бонуски как таковой нет, только выбор выигрыша. Как всегда, выбить что-то большое очень трудно.
Единственная разница для меня была, что мне казалось этот слот играл похуже чем леди оф фортуне. Может это только у меня так.
Тут также выпадают вайлды с множителями и за счёт их получаются хорошие заносы. Линии я особо в него не менял, в отличии от леди. Комбинации с заносами огромными тоже не выпадали. Можем потому что мало в него лудил.
Анимация и картинки без вопросов были крутые! Звуковое сопровождение — конечно же новогоднее. Поэтому лучше подолгу было не засиживаться в нём, ибо уютная атмосфера затягивала и можно было остаться без штанов). 100 спинов и хватит, бегом в другую игру.
Если этот слот ещё есть в каком-нибудь казино, то рекомендую в него поиграть перед новым годом) Так сказать, даже если проиграете, то хоть почувствуете новогоднюю атмосферу.