Активность
вчера, 13:54
Регистрация
26 ноября 2022 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
52
Пол
Репутация
119
Публикации
654
Реакции
1 157
4LUCK Coins
2 494
Просто интересно. Поставил на вывод 25$
Одобрили. Но я так понял — это ещё не факт самого вывода?
У меня просто в кошельке бурная деятельность. И не понятно приходили 25$ или нет.
@yamori А никто и не справляется )))
А так посоветовал бы всё таки к специалистам обратиться.
Торжественно обещаю не выкладывать в заносы менее Х1000!!! )))
Duel.com казино — чьё и кто хозяин
Онлайн-казино и криптовалютная игровая платформа Duel.com принадлежит и управляется компанией Immortal Snail LLC — зарегистрированной фирмой с номером L22982, с юридическим адресом в Arthur L. Evelyn Building, Suite 5, Main Street, Charlestown, Nevis (Сен-Китс и Невис, Вест-Индия). Эта же компания является официальным оператором сайта.
Основателем проекта называют предпринимателя, известного под именем «Monarch» (его настоящее имя — Оssi Ketola), который ранее стоял за CSGOEmpire — популярной платформой для ставок на игровые скины. Duel.com
Онлайн-казино Stake (Stake.com) — кто владелец и чьё это казино
🏢 Владелец и структура
• Казино в основном принадлежит и управляется ко-основателями:
Ed Craven (Эд Крейвен), австралийский предприниматель, и
Bijan Tehrani (Биджан Техрани), американско-австралийский предприниматель.
Они совместно основали платформу в 2017 году и остаются её ключевыми владельцами через частную холдинговую структуру.
Итак… Я говорил, что отдохну. Но решил провести эксперимент.
Да и сил он у меня не отнимет.
Следим за блогами. Сначала объяснение потом сама тема. День первый эксперимента уже прошёл. Отчет сделан. Ждёт одобрения администрации.
@star_boy На самом деле — это к лучшему, я считаю.
Меня вот сейчас затянуло. Хотя и самоконтролирую игру.
Неделю короче беру отдых от кази.
![]()
Медиа от участникаТем временем Duel отдаёт. Тут 650$ набил. Уже даже скрины не делаю. Сделал первый и последний скрин.
Х1828 получается…
@krisbraun 200 руб
Вот так подгончик! Не думал, что PnGo ещё даёт.
Ну ладно уговорил: НА МНОГО ПИВАСИКА!!!
@misha55 Точно! На пивасик!
@krisbraun Это не для казино. Казино у меня на РСП заблочено.
Твистерочки поиграть. Турнирчики.
Ой… Приятно находить деньги о которых ты не помнишь.
Обнаружил на RSP деньги. И вообще не помню когда туда деп делал. По истории видно, а вот в голове информации вообще нет.
Но именно в этот день выпивал. )))
@krisbraun Кстати! Если тестишь, то лучше на Эверум или Голдфишка. Там мин спин за 5 рублей.
Я там более Х5000 по 5 руб в своё время регулярно заносил.
Ой-ой. Мурыжили мой вывод 300$ как от сердца отрывали.
Сидел общался с ними и утверждал что хочу депнуть обратно, вывожу для проверки.
А потом естественно послал их подальше.
@krisbraun не спорю. Не слушай меня. Вдруг сейчас MaxWin придёт. 😉 Удачи!
Book of Shadows одна из самых первых игр. А точнее вторая волна.
@krisbraun Не самый лучший выбор…
Сделаем депулечку и отдыхать точно. Отдыхать на работе.
Затестим рублёвое казино. Не люблю на рубли играть.
@misha55 ахахаха…
@krisbraun NoLimit лучшие слоты для меня. Но не во все от них нужно играть. Старые уже не играют.
Сразу скажу волатильность у них высокая.
@luda010676 Ну ладно фартовый временами. Вывел 350$
Ну смотри. Я сейчас депну 89$ и проиграю.
Нефартовый я. До этого в казино же деньги оставлял.