Активность
вчера, 13:54
Регистрация
26 ноября 2022 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
52
Пол
Репутация
119
Публикации
654
Реакции
1 157
4LUCK Coins
2 494
@luda010676 Может тогда вообще не играть?
Главная тема.
Депнул игровые 200$ проиграл. Не депаем — отдыхаем.
Duel.com X5000 / X 1040 / X2870
Всё можно отдыхать.
Забавненько поиграл.
Естественно в плюсе…1300$ где-то.
Всё как обычно. Деп 200usdt хороший подъём, вывожу разницу играю дальше. Опять подъём вывожу разницу и тд. Три раза поднимало три раза вывел.
Друзья, IT-Crowd, Клиника…
Не люблю серьёзные сериалы.
Сурьезностей итак в жизни хватает.
@amernmes Сегодня точно сыграю. 😉 Пятница…
@sinaloa Не хотелось бы, чтобы такая реакция была.
@milka05 Так всё возвращаешь обратно. И даже в несколько раз больше вернёшь.
Классика…
Интересно. До сих пор не играю.
То лень, то отвлекают, то что-то интереснее появляется.
@sergeypoli Поэтому я не великий игрок.
@krisbraun И опять же. Специалисты говорят, что в «борьбе» с лудоманией другие игры тоже плохие помощники.
Лучше почитать книги и заняться спортом.
@krisbraun Есть такая тема — это бильярд. Пряммм обожаю.
@krisbraun На самом деле если и бросать, то точно здесь на форуме нельзя сидеть.
Я это понимаю и поэтому стоит задача просто контролировать себя.
Неделю не играл.
Поиграю сейчас после трудового дня для расслабона душевного и можно не играть ещё какое-то время.
Баксов 180 хватит.
@robingood Так то тоже факт. ))))
@j-hen Я понимаю свои возможности. У меня как таковой цели нет бросить игру.
Просто думаю, что может если не бросить играть, то хотя бы контролировать научиться.
@harperwhite Я бы посоветовал не верить лудоману.
Я наверняка буду играть. Просто не так сильно как раньше.
@robingood А что так не креативно?
Чую можешь круче и интереснее сделать.
@krisbraun Могу резко прекратить. Непринципиально. 😉
Прошёл день пятый.
Так и не сыграл. Потому что в какой-то момент стало лень.
Депай, переводи, депозить.
Сидеть тыкать спин.
Неее… Лучше поспать. 😉
Парни если считаете себя умными, то Вы можете перейти в чат и там разборки учинять. Как Вам такое предложение?
@misha55 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И скажите «спасибо», что я не участвовал.
Разнёс бы всех.
Устроили тут ромашка понимаешь! )))
Зачем такие все злые?