Активность
вчера, 22:34
Регистрация
8 июля 2018 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
49
Пол
Репутация
491
Публикации
15 927
Реакции
33 591
4LUCK Coins
2 284
чушь как раз несёшь ты, на тебе наугад курсы и суммы минимального обмена, а потом мне покажи тут кого нибудь кто депает по 1000-500 баксов в казино.. даже паша местный миллионер по тыще леревянных депает..😁 И на биржах так же меняешь крипту на другую крпиту, шило на мыло тут втираешь со своими кошельками
ты написал бы для начала от каких сумм нормальные курсы в твоих обменниках..😏 а тут люди крутят копейки и выходит комса в твоих обменниках ещё покруче чем на бирже, с курсом бакса по 70 рублей.😁
вот чтобы не быть голословным сколько получил вместо 5 и 15 евро и это в баксах, хотя сами знаете евро курс побольше выходит в баксах.
вот крайний выигрыш в FTN турнирах, сначало 5 евро и 28 сентября 15 евро
и вывели мне вчера ночью в 4 утра по Москве 29 сентября, и все разы так и выводили в течении суток полутора.
И как я и говорил, когда выигрываешь в FTN теряешь на комиссиях, вот я вчера и потерял со всеми обменами рублей 250, а когда они доплачивают 25% то получается чистый выигрыш получаешь
Пы сы, а и самый прикол, надо им написать всё руки не доходят, почему выигрываешь в евро, а бабки FTN приходят в баксах, надо бы им как то это конвертировать по другому. Мне даже выигрыш пришел не 5 евро а 4 бакса с копейками и пятнащка так же меньше 15 баксов
ты поиграй у них в Netent в MotorHead и Jimy Hendrikх, а потом крутани эти слоты в забугорном настоящем казино и поймёшь о чём я, даже барабаны на бонуску так не крутятся в ориге как у них, с резкой остановкой последнего барабана.
ну так 5 евро платят только в одном турнире на FTN, а в обычных меньше 10 нет, и у барыг лучше менять сумму побольше, тогда курс бакса будет высокий, ну а кто дожил что ему надо срочно эти 5 евро и жизнь не мила, надо идти в магнит фуры разгружать там платят от 30К. А написал я к тому что через этот FNT токен выводить с социалки выгодней чем сливать в Betplay, ну а если лудоман упротый то ради бога сливай в казино.
кстати мне крипту вывели в воскресенье ночью
тут прилетает также моментом, а в этом казике в жрущих скриптовых стотах я уже евро 70 оставил
вот крайний раз я вывел 10 евро выигранных в обычном турнире, прислали FTN с их дополнительными 25% вышло 13 с лишним баксов и на скрине видно чистыми я вывел через барыг на бирже 11 с копейками баксов. т.е что выиграл в социалке то и получил
во развели сыр бор на ровном месте.. Да комса при выводе с этой биржи 2$ с копейками бакса с десятки, \Выход очень простой, делаете в социалке вывод на FTN приоритетным т.е все выигрыши вам выводят туда и социалка к выигрышу вам будет доплачивать ещё 25%, эти 25 % как раз хватает на комиссию. Меняете внутри биржи FTN на USDT и выводите через барыг в обменниках, последнюю выплату я получил на карту со всеми комиссиями и барыгами чистый свой выигрыш 10 евро и нафиг сливать свои еле выигранные бабки в этом полускриптовом казино betplay.😏
проклят ты значит, 😁 чё тебе даже на днюху Фонбета не дали фрибет на прошлой неделе.?
да одноразовая эта акция. её первую рекламу запустили в телеге клуба Спартак. Депайте и будут вам фрибеты и так..Я вон в фонбет раз только депнул, так они меня фрибетами закидали, хоть даже и выводил с них уже не раз.
вам самим не смешно, про ежедневную акцию 😁 губу раскатали, это акция вместе со СПАРТАКОМ одноразовая.
Winline регайтесь кто не зареган, а кто зареган с 14 сентября ловите фрибеты..
да это понятно, но человек то дал наводку на казину, я отписал что 2К дали ни с того ни с чего и вообще кто тут старые дембеля знают что я вообще не любитель минусы ставить. а у многих сейчас это какое то самоудовлетворение влепить минус и гордиться.😏И у людей отпадает желание что то вообще выкладывать.. Просто поуважительней надо относиться друг к другу.
соц турниры сейчас вообще выводят рандомно, мне неделю назад вывели в четверг поздно вечером. я уже и не ждал
Колян я не написал с минусами именно про тебя, а написал к слову. что ты всё сразу на свой счёт берёшь. И написал я именно про это:
вот за что человеку минуса налепили, а именно за то что их прокатили, а куча народу вывели бабло.. И так тут сейчас постоянно, вот что я тебе пытаюсь донести, люди что то выкладывают и кого прокатили начинают стаей минусить, ну пусть минусят дальше, потом люди просто ни чего выкладывать не будут и останется только лединец сосать.. И ты бы Колян уверен с удовольствием минус влепил, но ты жук уже тут тёртый от того и не поставил 😁 Кто какие копейки вывел не считай. это не красиво чужие деньги считать и не нервничай.
почему я не знал про условия бонуса за вериф., просто написал есть ещё такой бонус и сейчас написал есть колесо за деп.. А про скриптягу ты только что написал и только от того что пролетел с бездепом и вас тут таких сейчас полно, если бездеп не получили то начинаете орать караул.
ага тоже заметил, свистит парень как дышит, это как ВОТ ТАКУЮ РЫБУ ПОЙМАЛ.😁
Коля прежде чем доки скидывать надо условия бонуса читать, там ещё и колесо есть на бабки, но тоже депы нужны.. И что у вас за мода тут если вы бездеп не получили то и казино г…но и людям минуса лепите.. А это казино ПОКА платящее, причём моментально, вот тебе и скриптяга.
я регался один в один как ты..А вот вейджер посмотрел сразу что 10К отмыв..поймал книжки по 50 ставка плюнуло 8 К..ну а потом как обычно в скриптах жор попёр..1770 осталось думаю попробую вывести если гемор солью..а они минуты не прошло на карту кинули.
вот как они его дают, может правда там каждому 10-му за регу бонус автоматом начисляют.
хрен его знает мужики, походу баг какой то у них, ещё удивило вывели на карту моментом, как настоящие буржуи.. А код ТСа пробил не активируется, за верификацию надо попробовать там 500 дают в акциях
да мужики клянусь ни чё не вбивал и не вводил, регнулся и всё, а вот этот что ты пишешь промик появился когда отбил бонус.
да не регался я ни по какой рефералки, набил адрес что у ТСа вместо ТЧК точку поставил и всё, смысл мне вам свистеть, вон скрины все.
мне минут 7 не приходил МТС