Созданные ответы форума (15878)

avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
491
Публикации
15 927
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.
GoldKing, 30 сентября 2023 г.
Чущь не пиши! Везде конкуренция и в обменниках через Бестчейнж можно найти отличные курсы. При этом ты не платишь комсу биржи, только комсу сети. При этом внутри кошелька можешь обменять монеты на монеты и подобрать минималку на обменнике в другой монете.

чушь  как раз несёшь ты, на тебе наугад курсы и суммы минимального обмена, а потом мне покажи тут кого нибудь кто депает по 1000-500 баксов в казино.. даже паша местный миллионер по тыще леревянных депает..😁 И на биржах так же меняешь крипту на другую крпиту, шило на мыло тут втираешь со своими кошельками

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
491
Публикации
15 927
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.
GoldKing, 30 сентября 2023 г.
И вообще не понимаю наф вы этими биржами пользуетесь, ьам везде комса и минималки, скачал себе кошель в браузер и заводи выводи.

ты написал бы для начала от каких сумм нормальные курсы в твоих обменниках..😏 а тут люди крутят копейки и выходит комса в твоих обменниках ещё покруче чем на бирже, с курсом бакса по 70 рублей.😁

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
491
Публикации
15 927
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.

вот чтобы не быть голословным сколько получил вместо 5 и 15 евро и это в баксах, хотя сами знаете евро курс побольше выходит в баксах.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
491
Публикации
15 927
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.
pokerface, 30 сентября 2023 г.
А когда попал в призы скажи пожалуйста? Когда тебе  вывели в воскресенье ночью ? Просто вчера в призы попал хз ожидать выходные или только уже в понедельник. 

вот крайний выигрыш  в FTN турнирах, сначало 5 евро и 28 сентября 15 евро

и вывели мне вчера ночью в 4 утра по Москве 29 сентября, и все разы так и выводили в течении суток полутора.

И как я и говорил, когда выигрываешь в FTN теряешь на комиссиях, вот я вчера и потерял со всеми обменами рублей 250, а когда они доплачивают 25% то получается чистый выигрыш получаешь

 Пы сы, а и самый прикол, надо им написать всё руки не доходят, почему выигрываешь в евро, а бабки FTN приходят в баксах, надо бы им как то это конвертировать по другому. Мне даже выигрыш пришел не 5 евро а 4 бакса с копейками и пятнащка так же меньше 15 баксов

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
491
Публикации
15 927
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.
Abzi, 27 сентября 2023 г.
Да лан те какой наф скрипт)), я где-то 30 там оставил, но в последний раз 180 с 30-ки вывел. 

ты поиграй у них в Netent в MotorHead и Jimy Hendrikх, а потом крутани  эти слоты в забугорном настоящем казино и поймёшь о чём я, даже барабаны на бонуску так не крутятся в ориге как у них, с резкой остановкой последнего барабана.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
491
Публикации
15 927
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.
pokerface, 27 сентября 2023 г.
Володя зачем сыр бор, всё так и сделано как ты написал, это да хорошо когда в обычных туриках выигрываешь +25% они как ты правильно сказал покрывают комсу, но чаще выигрывают по 5 FTN  так как там призовые места расширенней до 105 мест вроде или до 100,  тут уже комса даёт о себе знать, пол ба [...]

ну так 5 евро платят только в одном турнире на FTN, а в обычных меньше 10 нет, и у барыг лучше менять сумму побольше, тогда курс бакса будет высокий, ну а кто дожил что ему надо срочно эти 5 евро и жизнь не мила, надо идти в магнит фуры разгружать там платят от 30К. А написал  я к тому что через этот FNT токен выводить с социалки выгодней чем сливать в Betplay, ну а если лудоман упротый то ради бога сливай в казино.

pokerface, 27 сентября 2023 г.
Это огромный +  ещё бы в выходные выводили  цены не было бы им )

кстати мне крипту вывели в воскресенье ночью

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
491
Публикации
15 927
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.
Abzi, 27 сентября 2023 г.
Как по мне то лучше чем через казик. В понедельник выиграл и в понедельник же прислали, вчера ещё выиграл и через часа два прилетело. 

тут прилетает также моментом, а в этом казике  в жрущих скриптовых стотах я уже евро 70 оставил

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
491
Публикации
15 927
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.

вот крайний раз я вывел 10 евро выигранных в обычном турнире, прислали FTN с их дополнительными 25% вышло 13 с лишним баксов и на скрине видно чистыми я вывел через барыг на бирже 11 с копейками баксов. т.е что выиграл в социалке то и получил

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
491
Публикации
15 927
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.

во развели сыр бор на ровном месте.. Да  комса при выводе с этой биржи 2$ с копейками бакса с десятки, \Выход очень простой, делаете в социалке вывод на FTN приоритетным т.е все выигрыши вам выводят туда и социалка к выигрышу вам будет доплачивать ещё 25%, эти 25 % как раз хватает на комиссию. Меняете внутри биржи FTN на USDT и выводите через барыг в обменниках, последнюю выплату я получил на карту со всеми комиссиями и барыгами чистый свой выигрыш 10 евро и нафиг сливать свои еле выигранные бабки в этом полускриптовом казино betplay.😏

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
491
Публикации
15 927
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.
babay29, 14 сентября 2023 г.
депал и туда и сюда месяц-два назад, хера лысого мне только показали а не фрибет

проклят ты значит, 😁 чё тебе даже на днюху Фонбета не дали фрибет на прошлой неделе.?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
491
Публикации
15 927
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.
babay29, 14 сентября 2023 г.
смешно конечно, если даже по 50р всем будет выпадать — это нехилая сумма получится но с чем (Слово удалено системой) не шутит🤠

да одноразовая эта акция. её первую рекламу запустили в телеге клуба Спартак. Депайте и будут вам фрибеты и так..Я вон в фонбет раз только депнул, так они меня фрибетами закидали, хоть даже и выводил с них уже не раз.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
491
Публикации
15 927
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.
babay29, 14 сентября 2023 г.
не нашел у них чата и написал им на почту, напишу как ответят, хли тут гадать

вам самим не смешно, про ежедневную акцию 😁 губу раскатали,  это акция вместе со  СПАРТАКОМ одноразовая.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
491
Публикации
15 927
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.

Winline регайтесь кто не зареган, а кто зареган с 14 сентября ловите фрибеты..

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
491
Публикации
15 927
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.
Narlink13, 30 августа 2023 г.
ну код STR 500 не сработал поэтому минуса залепили)))ну он ни у кого не сработал

да это понятно, но человек то дал наводку на казину, я отписал что 2К дали ни с того ни с чего и вообще кто тут старые дембеля знают что я вообще не любитель минусы ставить. а у многих сейчас это какое то самоудовлетворение влепить минус и гордиться.😏И у людей  отпадает желание что то вообще выкладывать.. Просто поуважительней надо относиться друг к другу.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
491
Публикации
15 927
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.
Solnce, 30 августа 2023 г.
Парни, ну что вы в самом деле? Устроили спор ни о чем. Лучше подскажите плиз, когда сейчас соц турниры выводят? раньше во вторник было, а сейчас?

соц турниры сейчас вообще выводят рандомно, мне неделю назад вывели в четверг поздно вечером. я уже и не ждал

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
491
Публикации
15 927
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.
Nikolay_, 30 августа 2023 г.
Ты чё там сутра накидался что ли? Куда то тебя не в ту сторону несёт, ярлыки он тут раздаёт, всё про всех знает, кто и что орёт, прекращай чушь нести, написал скриптяра потому что сложилось такое впечатление, у тебя оно может кардинально отличаться, я же тебе своё мнение не навязываю, повезло [...]

Колян я не написал с минусами именно про тебя, а написал к слову. что ты всё сразу на свой счёт берёшь. И написал я именно про это:

вот за что человеку минуса налепили, а именно за то что их прокатили, а куча народу вывели бабло.. И так тут сейчас постоянно, вот что я тебе пытаюсь донести, люди что то выкладывают и кого прокатили начинают стаей минусить, ну пусть минусят дальше, потом люди просто ни чего выкладывать не будут и останется только лединец сосать.. И ты бы Колян уверен с удовольствием минус влепил, но ты жук уже тут тёртый от того и не поставил 😁 Кто какие копейки вывел не считай. это не красиво чужие деньги считать и не нервничай.

 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
491
Публикации
15 927
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.
Nikolay_, 30 августа 2023 г.
  Ну ты всех то под одну гребенку не греби, минуса я не ставил, а про 500р за вериф который надо попробовать ты сам вчера писал, тоже получается вперёд паровоза бежал и условий не прочитал…?

почему я не знал про условия бонуса за вериф., просто написал есть ещё такой бонус и сейчас написал есть колесо за деп.. А про скриптягу ты только что написал и только от того что пролетел с бездепом и вас тут таких сейчас полно, если бездеп не получили то начинаете орать караул.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
491
Публикации
15 927
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.
Narlink13, 30 августа 2023 г.
а как ты 14к вывел если написано, что 5к максимальный вывод?

ага тоже заметил, свистит парень как дышит, это как ВОТ ТАКУЮ РЫБУ ПОЙМАЛ.😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
491
Публикации
15 927
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.
Nikolay_, 30 августа 2023 г.
Да коды тут походу не у кого не сработали, в том числе и у меня, просто по 2к они начисляют рандомно или х.й пойми как, да еще и за верификацию 500р обещают, а в условиях подводный камень о который разбиваются все корабли надежды…

Коля прежде чем доки скидывать надо условия бонуса читать, там ещё  и колесо есть на бабки, но тоже депы нужны.. И что у вас за мода тут если вы бездеп не получили то и казино г…но и людям минуса лепите.. А это казино ПОКА платящее, причём моментально, вот тебе и скриптяга.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
491
Публикации
15 927
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.
Ders, 29 августа 2023 г.
может и так. я при реге код ввёл что тс скинул, но не прокатил, зато на балике 2к нарисовалось, начал крутить, подумал потом  введу код. Зацепился, поднимал до 5к в моменте, и баланс держался хоть и скрипт. по 50р слил. Думал если 2к, то отмывать дохрена как обычно. а  надо было выйти пля в ка [...]

я регался один в один как ты..А вот вейджер посмотрел сразу что 10К отмыв..поймал книжки по 50 ставка плюнуло 8 К..ну а потом как обычно в скриптах жор попёр..1770 осталось думаю попробую вывести если гемор солью..а они минуты не прошло на карту кинули.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
491
Публикации
15 927
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.
Ders, 29 августа 2023 г.
тоже 2 косаря были после реги, а код не сработал. Отнёсся как к скрипту не серьёзно, даже не посмотрел на вейджер. Слил в одном слоте, а оказывается вейдж был всего ×5 или около того. Потом посмотрел отмыто всё было. наверно и вывести мог бы .эх жаль. норм бонус был.

вот как они его дают, может правда там каждому  10-му за регу бонус автоматом начисляют.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
491
Публикации
15 927
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.
kerob, 29 августа 2023 г.
мож ты какой то 1000й кто зарегался🤣

 

Narlink13, 29 августа 2023 г.
Твой день значит сегодня))) поддержка чет начала мычать про то что чтобы получить данный бонус должна быть смс об акции

хрен его знает мужики, походу баг какой то у них, ещё удивило вывели на карту моментом, как настоящие буржуи.. А код ТСа пробил не активируется, за верификацию надо попробовать там 500 дают в акциях

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
491
Публикации
15 927
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.
Narlink13, 29 августа 2023 г.
вон у тебя промик как то ввёлся автоматом), я его ввёл пишет использован, интересный сайт значит

да мужики клянусь ни чё не вбивал и не вводил, регнулся и всё, а вот этот что ты пишешь промик появился когда отбил бонус.

+1
-1
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
491
Публикации
15 927
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.
Narlink13, 29 августа 2023 г.
) я тож регался 0 балик) ты видимо по рефералке зацепился, так как там код какой то у тебя))

да не регался я ни по какой рефералки, набил адрес что у ТСа вместо ТЧК точку поставил и всё, смысл мне вам свистеть, вон скрины все.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16323
Skilled
Ранг
9
Репутация
491
Публикации
15 927
Подписчики
2
Регистрация
8 июл. 2018 г.
Abzi, 29 августа 2023 г.
А мне код на тел. Не приходит  

мне минут 7 не приходил МТС

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...