Активность
32 минуты назад
Регистрация
8 июля 2018 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
49
Пол
Репутация
491
Публикации
15 932
Реакции
33 602
4LUCK Coins
2 332
вот как они его дают, может правда там каждому 10-му за регу бонус автоматом начисляют.
хрен его знает мужики, походу баг какой то у них, ещё удивило вывели на карту моментом, как настоящие буржуи.. А код ТСа пробил не активируется, за верификацию надо попробовать там 500 дают в акциях
да мужики клянусь ни чё не вбивал и не вводил, регнулся и всё, а вот этот что ты пишешь промик появился когда отбил бонус.
да не регался я ни по какой рефералки, набил адрес что у ТСа вместо ТЧК точку поставил и всё, смысл мне вам свистеть, вон скрины все.
мне минут 7 не приходил МТС
ни каких промиков регнулся и сразу на счёте 2к висели., и код что дали сейчас не работает, может после вывода плюшки усё.
вот это скрипт, я в шоках, тока регнулся начислили бездеп за регу 2000 деревянных с вейджером Х5, в книжки отмыл, на счету было 1770, вывели на карту за минуту, без проверок и без депа..Зачот давно такого не встречал.
социалка
OURNAMENT CODE
VikingPowerPubKingNewsletter
TOURNAMENT CODE
MerlinMagicTNTSpins
саппорт Payeer ответил ни причины не обьяснил, ни когда появятся карты на вывод..
ща в личку, а то за ссыль натянут
вывел через барыг в обменнике им подарил копеек, а больше ни как
да чё то думаю сходка БРИКС в конце августа, перетрут там и пошлют бакс на три буквы и будет он у нас просто бумажка, и сделают свою валюту
Киви то понятно пеер убрал их везде убрали, так сейчас зашёл и карты всех банков России на вывод убрали
чё то в нашем царстве Россия с баблом мутят 100% платёжки везде убирают карты наших банков, курс бакса даже тормозить не собираются, не намечается ли реформа по убиранию нулей. Ша зашёл в кошелёк Payeer с социалки вывели, карты всех наших банков убрали, Киви полузагнулся пару недель назад, кто следующий
пыль надо периодически чистить в блоке питания и в кулерах, и термопасту менять на процессорах, жара пришла вот и перегрел всё. Так что это крякнул блок питания, бабка на двое сказала.
я тебе говорю 100% 11 рублей снимают для привязки карты потом возвращают обратно, у меня на всех маркет плейсах снимали 11 рублей для привязки карты.. Бабай правильно пишет, у кого то есть твои номера карты, а был бы и CWC у них, то до 1000 без пина и в магазах затаривались.
да я увидел сразу братве потащил, думал как обычно до позднего вечера турик будет, а у них видно он не один сегодня, ты ещё один код дал.
Код в социалку, турик со множеством входов от Дискорда.
AlmightyWild
там со счёта на счёт можно перекидывать, вывести нельзя
11 рублей это пытались твою карту привязать куда то, перед привязкой обычно и снимают такую сумму с карты, а потом возвращают её обратно, так что тебе повезло что отклонили привязку карты
я и депал и выводил у них, за 2 недели второй фрибет дали, тем более с первого вывел, и на эти фрибеты деп не просят.
Фон бет чекайте опять фрибеты дают на Лигу чемпионов
Бабайка мне Фонбет опять дал фрибет тока на 500 рупий. чекни там свой аккаунт. Похоже они на Лигу чемпионов так и будут кидать фрибеты
вот честно не знал и как любитель яблока ну тока для андроида и анроида и забыл, про подмену номеров тока в курсе а про операционки даже в голову почему то не пришло.😁 вот на то и форумы, подскажут и расскажут.
спс ещё раз нашёл, крутая вещь, а то куча нужных прог есть а они только для андроида.
extratip просьбу не забыл.. на Лигу Чемпионов если есть мысли подкинь.. в пресс зарядить