Активность
вчера, 18:21
Регистрация
8 июля 2018 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
49
Пол
Репутация
492
Публикации
15 934
Реакции
33 608
4LUCK Coins
2 365
а этот пари цуписовский, что там с верификацией, не охота опять по ППС бегать верифицироваться.
да крутят в социалке отдачу 100 процентов, что бы не валилось всё в одну калитку ..быть не может как у меня в прошлом году за май сыпало и в слотах и в колёсах раз 10 в призах был, потом до августа ещё 10 дало и на следующие 8 месяцев как обрезало, даже близко к призам не подходил, и вот только в течении последних полутора месяцев что то начало опять давать как раньше почти по два выигрыща подряд и колесо опять дало 15. Так что эти сегодня дало колесо 35 через неделю 30 не показатель.
ты не думал на определённом этапе какую нибудь страховку сделать… обидно с полтоса нормально идти 100 ставок и потом в раз слитеть на какой нибудь продажной с договорняками польской лиге.
да в социалке можешь пару раз выиграть, а потом пол года лапу сосать как медведь в берлоге, так что на их бездепы сильно не рассчитывай.😁
а ну может тогда от этого и зависит, что долго не ставил там, я месяца три назад ставил и удивился что фрибет прислали
а ты депал ты Фон бет хоть раз ?, мне косарь дали, 1750 с этого фрибета вывел, депы у меня были.
викторину прошёл, но сколько участвовал в таких розыгрышах фрибетов, всё в пустую, ни ответов от контор ни фрибетов..
мне вааще за всё время реги в котах один раз только дали фриспины, потом какие только коды не вбивал, по нулям, по какому принципу они выдают бездепы х.з
не пинакл давал всегда фриспины без вагера, но теперь для нас помер не даёт их больше.. И пару наших контор давали совсем недавно без вагера спины, названия их не помню, так что про 15 лет перебор, ты у нас покерист а не лудоман.😁
один тут писал что бездеп с фриспинов отмыл и поставил на вывод, а вот вывели или нет так и осталось тайной
Социалка
TOURNAMENT CODE
SkyBoutyForNewsletterTournament
TOURNAMENT CODE
WisdomofAthenaTNT
да тут пол ветки пустого шлака, уже не удивляет выхлопа процентов 5 из всего что понаписано.😁 так что не удивляйся
выложили уже в ветке бездепные коды
меня криптобосс давно сбрил..один раз фриспины дал… потом перестал давать..причину и выяснять не стал.
такая же фигня с отдачей и в NeTent, обратил же внимание в наших помойках в провайдерах есть два вида Netenta и под шумок и скрипт дуда пихают.
на бабло тебя разводят, меня Винлайн также по началу фрибетами закидывал, как начал депать фрибеты прекратились.
и плохо в спорте на ставках нельзя вагерить, как только спорт появился я обрадовался, крутанул на ставке Х1 ещё и плюсанул, на вывод поставил мне обратно вернули, говорят в спорте вагерить нельзя и прикинь это не решение казино а решение Социалки, отмывать вагер только в слотах, вообщем имеют нас там вдоль и поперёк. сначала в призы попади столько голодных в одном турике. потом ещё попробуй отмой этот Х1 с таким слотами.
да после того как я покрутил у них НеТент ребята и скриптом похоже балуются, орига НеТент так как у них не играет, при ловле бонуски третий символ резко останавливается барабан.. Я в НеТене только раз еле отмыл десятку. потом пару раз всё сожрало.. В ELK смотри тоже аккуратней, там не все слоты держут баланс, я нашёл три слота любимых Ленина Славы Метрополис их три вида. 1-2 жрут третий держит баланс, так и надо скакать по слотам. пару раз даже плюсовал, а НеТент мёртв там вааще.
и ещё сам знаю инфу не из инета а в живую, человек несколько раз делал переводы на Украину родственникам и СБЕР блокнул и карту и кабинет и сейчас что бы разблочить целое расследование что и куда делал переводы.
Вполне такое возможно банки под санкциями, у меня Сбера VISA продлённая т.е срок её истёк, они не перевыпускали а продлили те же реквизиты ещё на два года. я даже пластик не менял, и пока в платёжках тьфу тьфу не блочили.. А вот в Маркетплейсе Вайлдберис, сначала работала, а потом перестала. не оплатить покупки..Так что тут не узнаешь где сейчас попадёшь.
СПС, я уже отписал что пришли еврики и отбил и вывел..В ELK есть пару тройка слотов баланс нормально держат, не жрут.
вот и я о том, а мне тут строчат я ерунду пишу и минуса лепят. 😁 Уже сто раз всякая фигня была с Киви, букмекеры то отключали их, то подключали обратно, а тут начали бегать со своими 500 рублями куда их теперь вывести, всё пропало.
да я думаю в течении месяца всё устаканится, а сейчас только крипта и на карту, а панику разводить нет смысла. Если бы было что серьёзное Киви уже забили бы гвоздями при нынешней житухе это всё делается моментом.
на крипту выводи, а от туда прямо на карту. я сейчас с социалки так вывел, с Киви пока на карту не вывести