Активность
2 часа назад
Регистрация
8 июля 2018 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
49
Пол
Репутация
491
Публикации
15 932
Реакции
33 604
4LUCK Coins
2 334
вот век живи век учись..не знал спасибо за инфу..ша почитаю что к чему
что за эмуляторы..не понял..можно в кратце поподробней..замена IOS какая то что ли.
тоже на IOS у них не нашёл приложения, только на андроид, написал в саппорт ответили на IOS приложение в процессе.
Credible Crypto: «После выхода из фазы консолидации биткоин будет расти параболически»
В сообщении в Твиттере аналитик пишет, что ожидает всего 5 волн роста первой криптовалюты. При этом сейчас биткоин находится в начале третьей волны, в рамках которой обычно идет параболический рост актива.
«Обычно третья волна бывает самой мощной. Стоит ожидать быстрый и мощный рост биткоина, после того, как курс выйдет из текущей консолидации. Я говорю о месячных свечах в $10 000, которые ожидаю после выхода из консолидации», ― пишет Credible Crypto.
Аналитик является приверженцем теории Волн Эллиота ― это один из продвинутых элементов технического анализа, опирающийся на психологию толпы. Согласно этой теории, обычно случается 5 волн роста актива, при этом на волнах 1, 3 и 5 наблюдаются мощные движения цены.
Судя по графикам Credible Crypto, он ожидает роста до $42 000 в рамках третьей волны. К октябрю биткоин должен достичь $58 000, но затем откатиться к $49 000. А к ноябрю первая криптовалюта может стоить уже $75 000.
В мае аналитик говорил, что BTC может вырасти на 150% в этом году.
дай плиз завтра и после завтра побольше на Лигу чемпионов если будет что толкового в пресс засунуть.
понял, помойму так и осталось или биржа или р2р, всё нам порубили где только можно скоро только на фантики будем шпилить
да меня вывод интересует..давно там не был..сейчас понадобились..глянул там даже рублёвого счёта нет сейчас.. на карту выводы есть но в наши банки сейчас валюту фиг закинешь.. осталась только биржа.. вот и спрашиваю может пользуется кто..как вывести без больших убытков с комсой и барыгами с биржи
ну так Вебмани ни кто не пользуется что ли… узнать как обстоят там сейчас дела с выводом для России.?
кто так фрибеты отбивает, втыкай ординар с кэфом не меньше 2, если зайдёт с этого косаря и собирай пресс хоть с кэфом 100. А так воткнут фрибет в пресс ещё и с таким кэфом гиблое дело, собирай тогда уж пресс на 5-6 кэф
ты с телефона выкладываешь, у меня значки все одинаковые как на скрине, чисто по чуйке понимаю где проход, возврат проигрыш, может форумные обозначения какие нить сделаешь
отлично, значит не развод, вчера немного мне доехало, сегодня по новой угадываю. Свой фрибет на Лигу завтра пихай, есть матчи ничего
вообще ждём середины августа.. когда национальные лиги начнут играть после отпусков..вот там мне кажется будет поинтересней.
и термсы найди по бонусам, может спишут тебе всё до минималки какой в пару тысяч.
сегодня выходной врят ли тебе что толком скажут, если и сидит там на телефоне так попка какая. Они копейки с проблемами выводят а за 20К вывернут тебя наизнанку
ждёмс дадут тебе их или нет, если дадут напиши и условия, какие, кэф минимальный и т.д.
ты по чуйке ставишь или чуйка со статой и опытом, так и тянется рука воткнуть косарик и по лесенке.?
спс что напомнил как то я прошляпил эту тему с Леоном, установил фриспины дали
не я привык что бы с самого начала верифнулся и шпиль спокойной, чем потом гемор ловить при выводах и депах.
всё регнулся твою акцию нашёл, фрибет так и есть как Колян пишет, но верификация для повышения лимитов нужна..
да вот я и боюсь регаться, зарегаешься а там счёт не фурычит пока не верифнёшься, а что бы верифнуться надо в какой нибудь ППс тащиться паспортом..От того тебя и спрашивал чё там с ветирикацией.
ага я понял тебя, вчера читал обидно хорошо шёл и слететь на продажной польше, тема гуд, буду следить..Удачи тебе и фарта.
Кто в курсе как они сейчас выводят на карты банков России и выводят ли вообще.. Давно не был у них, смотрю рублевых счетов вообще нет теперь у них.. Вообще кто как выводи у них в России.
Бабайка напиши тогда начислят фрибет или нет, стоит ли регаться и акция скока по времени у них.?
а этот пари цуписовский, что там с верификацией, не охота опять по ППС бегать верифицироваться.
да крутят в социалке отдачу 100 процентов, что бы не валилось всё в одну калитку ..быть не может как у меня в прошлом году за май сыпало и в слотах и в колёсах раз 10 в призах был, потом до августа ещё 10 дало и на следующие 8 месяцев как обрезало, даже близко к призам не подходил, и вот только в течении последних полутора месяцев что то начало опять давать как раньше почти по два выигрыща подряд и колесо опять дало 15. Так что эти сегодня дало колесо 35 через неделю 30 не показатель.