Активность
Активен
Регистрация
8 июля 2018 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
49
Пол
Репутация
491
Публикации
15 931
Реакции
33 601
4LUCK Coins
2 318
сорри о молодых не подумал..которые не в курсе всех дел..но тогда стоит указывать в постах» ПОЛУЧАТЕЛЯМ ПИСЬМА», «ПОЛУЧИЛ ПИСЬМО», а так чисто людей заводят в заблуждение, которые тут пишут , А ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ НИ ЧЕГО…C уважением..
Пы сы и у нормальных юзеров Одна почта чисто для казин, а вторая для работы…))) Сто ящиков только у абузеров..
Ну и где логика…кто давно не играл у них, им и посылают эти письма счастья, какое это имеет отношение к теме «БЕЗДЕПОЗИТНЫЕ КОДЫ», как и те посты с письмами о яко бы фриспинах..но только тем у кого был депозит за последний месяц, с этой туфтой так же всем приходят письма кто там зареган. Я понимаю выкладывать плюшки, как в Betfire дают с бухты барахты фрибет на тотал а народ не в курсе и писем нет ни каких.
Так что tanunaher прав, не нужно выкладывать в тему весь почтовый мусор или индивидуальные предложения.
Вот пришла фигня
http://jackpotcash.com
50 фриспинов код IZOMBIE50FS, я же не выкладываю эту туфту, зная что бабки с этих спинов не выведут, если между кодами не было депозита, и такими письмами можно загадить всю тему. А люди время с и нервы сэкономят.
да это явно только тем кому пришло письмо…У Джокерстарс всегда так…..нахрена это выкладывать не понимаю.
понял спасибо за инфу..вагер конечно жёсткий..а я в прошлый раз залил 150 злотых..
pankasyno
Накинул 48фс в GoldFactory. Чекайте акки, депов не было.
Народ, подскажите условия этих спинов, вагер, максималку вывода..??? А то я не в танке, сыпануло больше 100 злотых, глянул в евро вроде ничего копейки..)
Фрибет на тотал
betfair
попробовал другое мыло пишет туже туфту, в саппорт не хочу колякать, нет настроение рвать за эти 5 спинов.)
фиг знает.) может так и есть, но тогда регаться с разным мылом и одними данными, тем более палевно, потом занос, ответ мульт и пошлют лесом.))
Не выведут ), у меня немецкий счёт верифицированый, нужен депозит а потом крутить, депозита не было бабки спишут и всё, прислав вежливое письмо. Я раньше писал это целая сеть этих казин, которые 10 дарят по кодам и фриспины пачками.
провайдер как раз не блочит, а казина пишет что ей не нравятся данные при реге, намекают на мульт, но я эти казины вижу впервые, ставлю VPN, сразу IP, какую страну не ставь посылает на три буквы… Эти казины явно тоже не для России , хоть она и есть в регистрации.. С уважением.
СНГ с бонусов они не выводят и между бонусами нужен депозит, так что не трать время, бабки спишут со счёта и всё.
pocketcasino
5 FREE SPINS on Signup
Promo code: SH5
Slots Shangrila
New Players Only
bluefoxcasino
5 FREE SPINS on Signup
Promo code: 5FXX
Slots Foxin Wins
New Players Only
Wagering х50
Для кого эти казины, России зарегаться не дают, с VPN посылают нахрен, если Россия в пролёте, то думаю стоит об этом написать, что бы люди время не тратили.
да я говорю пока депозит не сделаешь…колесо и будет пустышку давать.Видишь и плашка на скрине ДЕПОЗИТ..
😁 я прислал что у меня отображается сам удивился..Может у них на рубли Х1 а на евро Х3
не спорю позырим..в казинах часто саппорт говорит одно на деле другое..Вон как сейчас в казино Энерджи…в правилах веджер Х1 а на деле вейджер Х3..)))
точно коментарии излишни.) вот мне плюнуло 13.45 евро, отбить надо 40.35 евро…13.45Х3=40.35… КАК ТО ТАК
Таймер то пошёл, но у тебя всегда колесо будет без выигрыша..Депозит надо саппорт сказал
1. Для активации бонусного колеса в первый раз требуется депозит, после которого таймер обратного отсчета будет указывать на время следующего вращения.
От того вам ни чего это колесо и не даёт..)))
Вейджер не Х1 а Х3
24-х часовая карта приз в PartyCasino. У кого карта не открывается в аккаунте меняйте язык на английский или немецкий.
Отличные новости на
Orca88.com
!
Бонус октября для любимых игроков уже начислен на твой счет!
Сумма бонуса: 1000 RUB
Для получения бонуса преключайся на счет FUN!
Бонус начисляется без отыгрыша
Выводи 1000 RUB гарантированно сразу после набора баллов!
Максимальный вывод с бонуса 2000 RUB
Изменено сегодня, 18:38:08 пользователем LatestRu
Эту шарагу в топку…Там развод, ведь по условиям «после набора баллов», прочитайте условия.. что бы 2К вывести надо будет 24К реальными проставить примерно…
фрибет на тотал betfair
del
Фрибет на тотал
betfair
Короче народ, по шараге Fetbet, регался в ней ещё по весне, как была Россия в профиле так и стоит Россия, ни куда ни чего не пропало, регистрация для России прикрылась с 1 августа, но старые российские аккаунты в силе, до решения администрации. Спины дают тем кому приходит письмо об этой акции, последние два дня у них был глюк с начислением спинов в связи с наплывом голодающих, тех отдел на выходных. Так сказал кавказкий саппорт, ну и как вы поняли, условия на всё у них могут поменяться в течении часа 😁, так что выводите кто что сможет..Удачи..