Активность
Активен
Регистрация
8 июля 2018 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
49
Пол
Репутация
491
Публикации
15 927
Реакции
33 591
4LUCK Coins
2 284
Да Макс ты прав, по условиям этого бонуса, отмывка упавшего бабла только после депозита, и ещё приписали захотят горцы и на что им надо условия бонуса переделают..😁 Так что в топку их 100 спинов
Условия и положения
все эти заведения связывает только одно, это софт от компании BetConstruct армянской шараги VBET, да некоторые из них работают с армянами по партнёрке, но это не говорит о том что у них всех одинаковые условия и правила, каждая метла метёт по своему. В Армянской VBET до 1.08.2018 когда они ещё принимали игроков из России, за время моей катки у них, лет 8, они ни разу не имели притензий что я зареган у их партнёров и по поводу злоупотребления бонусов рот не открывали..Так что ещё раз, каждая метла метёт по своему, а то что 5+bet кидающая помойка это давно известно, по ним судить всех не надо.
Пы сы..Кстати Fetbet только не падайте Абхазкая контора.)))
100 фриспинов в слоте Jungly Spirit
fetbet
😁 поверь и селфи с паспортом очень хорошо рисуются в фотошопе..Учитесь работать с фотошопом..😁
такого шлака выкладывают пачками…а приписать слово ТОЛЬКО ДЕПОЗИТЧИКАМ ума не хватает…хотя всё верно где просят депозит или указывают что вы должны быть депозитчиком…какое это имеет отношение к БЕЗДЕПОЗИТНЫМ КОДАМ.++++
после твоего поста я тоже подумал что это только для фашистов…но в саппорте сказали..если вы приняли условия акции то крутите…про германию и швейцарию ни чего не сказала.
Да не обижайся, я у них 600 баксов намыл с их десятки пораньше, инкассаторов уже вызвал, потом бац читаю мужики пишут России бабки хрен с этих бонусов, я шустро леплю немецкий аккаунт и что ты думаешь, счёт верифицируют но присылют письмо, во первых с этих говнокодов можно вывести только 100 баксов потолок и между этими кодами нужен депозит, если депозита не было баки конфискуются, и поехали мои инкассаторы обратно пустые..А народ теперь будет в курсе..И у них целая сеть, казин пять таких.
С другого форума о этой шараге….Не связывайтесь даже. Отмыл, поставил на вывод, сказали мало того , что нужен деп 30 евро, так ещё ты обязан взять приветственный бонус и отмыть его.
Зачем постить это фуфло, во первых они СНГ с бонусов не выводят, во вторых между этими кодами нужен депозит.
БетФир
хоть модераторы адекватные и справедливые на форуме +++++++
Не ну есть реально нормальные казино, в основном забугорные, вот Party например, отзывы не ахти о них раньше были, а они нашли у меня мульт, про который я и забыл уже, открыл его когда на покер ещё 25 баксов давали, заблочили его, мне новый счёт оставили и вывели 800 баксов отбитые с халявных фриспинов, вот как надо ценить клиентов..
Ага, и ещё цирк, на карту, Яндекс и Киви пока не выводим обращайтесь завтра в рабочие 8 часов, и вдруг бац через пару часов бабки выводят на непонятный Яндекс,😁
А раньше да, можно даже было на Покер старс из Скрилла бабки на свою карту перекинуть без адовой комиссии от скрилла, а потом усё прикрыли лавочку, так и везде.
И прикинь, работаю я в Ред Старе , знаю все косяки и дыры сайта, и чего бы мне не покрысятничать, так по 35 штучек динамить очень даже ничего, за пол года и на хату натырить можно, и концов ни каких, перед Ред Старом чист, не при делах, а ТС послан культурно, с формулировкой Решение нашего супер секьюрити отдела обжалованию не подлежит пункт правил такой же… Нормально чё.
Не надо ни какой Джипси, если выплаты не будет надо только на буржуйский Казиномейстер писать, а вот там все европейские лудоманы сделают выводы и задумаются..Хоть бабло не вернут, но их тыква будет подпорчена.
Где я такое писал, что Ред Стар выводит деньги на СВОИ платёжки, я написал Ред Стар выводит деньги НА НЕ ПОНЯТНЫЕ ПЛАТЁЖКИ с которых не было депозитов в аккаунте, ХОТЯ В НОРМАЛЬНЫХ КАЗИНО ДЕНЬГИ ВЫВОДЯТ НА ТУ ПЛАТЁЖКУ С КОТОРОЙ БЫЛ ПРОИЗВЕДЁН ДЕПОЗИТ, так понятней, вроде не по монгольски пишу..
Я просто в ШОКЕ, и как там играть, теперь уверен на 100%, что там у них сидит крыса и зная эти косяки, по ночам себе бабло на хату с феррари моет, воруя деньги у людей…Я туда больше ни ногой.
Да понятно это, есть и другие казино выводят на другие платёжки с которых депа не было (но это сейчас большая редкость)… А тут, вдруг крыса завелась у них в Ред Старе и под этим предлогом бабло тырит у людей, так пусть они у себя и разбираются, а не отписываются, » СТРАННО ЛОГИ У НАС ВСЕ ЧИСТЫЕ», ну бред же это всё..
и что тут не правда, я посмотрел бы что запел ты, когда тебя кидают на 35 штук с отпиской, что ВОЗМОЖНО кто то имел доступ к счёту ТСа, ОЙ СТРАННО ВСЕ ЛОГИ ЧИСТЫЕ, мы деньги выплатили сами не знаем куда…Нормально так ДА, делайте лохи депозиты в нашу контору и дальше..Я не удивлюсь если завтра какой нибудь мульт у ТСа найдут, это их любимая тема блочить аккаунты.. Даже помойки есть, хотя бы депозит возвращают, хрен там с их выигрышем…А эти блокнули всё, ответственности ни за что не несут, хозяева жизни хреновы..
и будь добр..ответь..что я не так написал по данной ситуации..
а что сюда заходить нельзя..??? И это не параноя, а самый настоящий кидок со стороны казино, все факты на лицо, будут какие то реальные пруфы от казино, а не пустая болтовня, я извинюсь перед представителем Ред Стара, который даже не соизволил сюда зайти, а нормальные игроки выводы про Ред Стар сделали давным давно, ещё в те времена когда они загибаться начали и соскочили в другую покерную сеть..
ну и не догадываешься зачем это у них сделано, а я отвечу, что бы вот так народ и кидать на бабки со словами «мы тут ни при чём». Ни в одном НОРМАЛЬНОМ казино такого нет, везде даже сами казины пишут , с них по лицензии требуют деньги выводить на ту платёжку с которой был сделан депозит..
у господ в Ред Старе выходной, или мульта упорно ищут, что бы не платить..😁
ну ай пи они тебе твой дают 4) 176.***.***.146 динамический мобильный он у тебя Теле-2 Ростов на Дону меняются последние три цифры