Активность
10 июня 2026 г. в 12:36
Регистрация
22 сентября 2020 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
41
Пол
Репутация
86
Публикации
180
Реакции
305
4LUCK Coins
3 132
Опубликовано: 20 апреля 2025 г. #76
да уж,по сути х2 надо было отмыть.жестко)у меня лучше скрипта стала играть,в лицухе на свои вообще не везет,не интересно в одни ворота заливать
Опубликовано: 20 апреля 2025 г. #77
я по твоим стопам пошел в леди и дало икс500 максимум,затем сколько не ловил бонусы-везде х20-30.отмыть не вышло)
Опубликовано: 20 апреля 2025 г. #78
нет бездеп был по промо casino.ты вроде его брал
Опубликовано: 20 апреля 2025 г. #79
в миллион с 77 фрих дало около 2к,с них дошел до 17к и все..рубильник отрубили и я даже не смог отбить 100к с 17 тысяч))![]()
Опубликовано: 20 апреля 2025 г. #80
ну там хоть не скрипта,а то бывает что играет вроде,а к концу отмыва рубильник на ноль включают)
Опубликовано: 20 апреля 2025 г. #81
код брал отсюда на 3026 странице,макс вывод 1000 рублей было в условиях.Да и верно что вейджер почему-то считался от 500 рублей,10к мыть надо было,хотя дало что-то около 280 ре.
Опубликовано: 20 апреля 2025 г. #82
На 3026 стр,был код на бездеп HOMME7,не знаю сейчас работает нет
в Твине отмыл бездеп,тот что тут выкладывали,поставил косарь на вывод.Запросили вериф,прошел очень быстро,сфотал права и головой повертел на камеру,за 10 секунд проверили.Затем за 3 минуты вывели на пиастрикс.Впечатлен таким сервисом
в твине странно бездеп реализован,тнадо зайти в слот,там на балике почему-то 500 рублей и самому ставку выбирать типа,потом через минуту начислят сколько набежало после открутки.Впервые такое вижу)
Опубликовано: 15 апреля 2025 г. #85
парни еще раз напишу-там во вкладке бонусы под кнопкой использовать есть строка условия.Там написано что нужны депы в обшей сумме на 600,а так да..бонус активируется,но я думаю при выводе завернут его,если депов недостаточно.
один в один мои мысли у тебя)я даже от отчаяния начал катать во всяких львах,болливудах и иже с ними и представьте-отдача там даже лучше,чем в водке.РУ кази только как яма жрут,а в скриптах и х500 ловил линию топов,и х2000 в хаксаве там же и даже бонусы отмыл пару с фриспинами.Играл в стейке,пока он был доступен и скажу я вам отдача сразу очень заметна.Нас держат за идиотов
там в разделе бонусы под кнопкой использовать строка-подробнее:в ней все условия прописаны)не менее 600 ре и вагер конский конечно
В клубнике написано при условии депов от 600 рублей,так что внимательно надо читать,не все столько депали)
в клубнике в условиях этого промо написан еще и вывод всего лишь 300 рублей,при обязательных депах 600))
ну похоже во всей сетке максимум 1000,хорошо еще что тебе быстро вывели.Мне 3 дня вывод шел с клубники
мне выпадал бездеп в льве) дало 25 фриспинов в 3 оакс,там в нем дало бонуску х2))в общем по 4 рубля 8 рублей,просто супер)
еще и вывод шел с клубники 3 дня,а с эльдо за сутки вывели.Хотя я в эльдо депал много,может это тоже влияет
так бы не списали?хотя странная у них конечно бонусная политика
я вот с фриспинов в клубнике набил до 2700,отыграл в бук оф ра,затем мне списали до 1000.Потом я депнул сотку рублей,чтобы активировать вывод и поднял до 1500,поставил их на вывод-в итоге списали 500 и вывели только 1000,хотя по сути я ведь поднял еще 500 с депа.Непонятно..
да в топку эти фишки и саму водку,только нервы мотать,вчера косарь мыл и выше него ничего не давало,я ради интереса начал крутить по 2 рубля,даже так сожрало.. жрет и жрет,потом бонус пустой и дальше жрет.водка мне совсем не зашла,сколько не депай все съест,даже не интересно там крутить.такой игры я даже в лютых скриптах не видел.рад тем,кто там заносит,это по-моему удивительное явление
так ты сам писал вроде что сначала мелкие фишки присылают,потом только 2.5к,придет еще в порядке очереди)
зачислили где-то полчаса назад 500 рублей,слил без малейшего шанса на подъем,водка по-моему вообще не казино,почти все бонусы х10 макс,так слоты нигде не играют
Кстати мне начислили 1000 в водке,чекайте свои балансы)
ахах,ну теперь все понятно),будем ждать начисления
Спасибо за инструкцию,а ежели я купил фишки в субботу(как раз подходил по условиям депа за 7 дней)а начисление в понедельник,то считается с понедельника или когда купил?