Активность
12 июня 2026 г. в 10:53
Регистрация
25 марта 2016 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
33
Пол
Репутация
89
Публикации
718
Реакции
2 084
4LUCK Coins
2 602
И правильно сделал, эта хрень стара как мир ))
Ну и так на секундночку, 0.05 btc это 300 с лишним баксов
В правилах не указано 😁
Песня — «Вот это да!», только там — «потом МНЕ Вася позвонил» ))
песня — «Виноградов Алексей»
Все, на сегодня хватит, устал чет совсем, довольно много откатал, поэтому время отчета и сладкого сна ))
MTT:
2 турнира: +23.87$
КЭШ:
823 руки: +46,42$
Итого:
На начало: 0$ Профит: +70,29$
Ну и как же не выложить, хороший кол по риверу плохо что ХМ не работает там, тяжко раздачи показывать со всеми экшенами по улицам
Но как сам факт кола по риверу выглядит хорошо, долго думал и решил «да ну нах, чушь какая-то, нет там ничего» )))
PS: Блин… уже раз 6 из 5 когда мне отказали покрутить вторую доску я жестко переезжаю оппонентов, походу мое поверье работает
Есть такая хорошая штука как прокрутка нескольких улиц, в омахе оч полезная для сглаживания диспы, умудрился все три борда выиграть )) я правда поторопился с согласием на три борда, показалось что у него в руке врап (т.е. многосторонний стрит с 7-кой в руке), а там всего-то двусторонка, благо устоял во всех бытует мнение что те кто отказываются прокручивать непременно будут наказаны бедбитом
Это уж точно, а то самый нижний лимит это plo10, но составы конечно ооооч сладкие, надеюсь не вгонят меня в истерию как пати
PS: блин, второй стол уже разбежался
Не, не перестанут, там много упорных ребят )) да и омаха злая игра, всяким упоротым товарищам частенько наваливает, от того они и не уходят восвояси
Хм… вообще думаю, что можно и посчитать это как за попытку, а то пати настойчиво не дают мне нихрена выиграть и подкладывают кучу говна после которого волосы седеют
А тут вот заглянул в старую добрую сеть GG и на тебе, вполне заслуженные деньжата
Стартанул считай тупо с НУЛЯ, валяется куча билетиков каких-то по 0.50$, вот собственно зарегался и взял топ2, потом поигрался на эти деньги в омаху и слил все до 2.20$, которые собственно регнул в другой турик с баунти, где потащил чутка денег (все это есть чуть выше ), собственно думаю никто не будет против если я внезапно с пати отойду пока на брейкаут и покатаю там
Бууум, а вот и 500 с лишним ББ, аж фишей распугал
Почти 500бб и самый батя по профиту за столами )) неплохо для рег стола
Ну бл..ь как обычно, в последней проиграл ТТ<44, оппу на флопу четверку выложили, обидно досадно, но благо баунти насобирал прилично )) забавная хрень там конечно, как только наступает ИТМ все баунти падают на акк и больши ни за кого не дают
Ну вот бл..ь сглазил, только отписался так тузов переехали )))
Пока еще нет, но судя по тому какие раздачи я наблюдаю, сделать это можно вполне реально ))
Сел за стол омахи по 10 баксов, пока с 20-кой сижу )) но думаю не предел, если честно не помню почему перестал там играть, заводил туда баксов 400 под хороший бонус, отбил и чет забыл ))
Не, сидеть несколько часов ради пары баксов такое себе, особенно когда есть нормальный БР и можешь играть нормально )) тут просто халява в турбине с маленьким количеством народу, почему бы и нет, параллельно один столик не мешает
А то что пихают со всем подряд это ж хорошо, с такими и надо играть, с таких и надо наживать ))
рум то Breakout, но сеть вроде одна же и пулы общие если не ошибаюсь ) вспомнил что у меня там акк есть, зашел а там каких-то билетов халявных насыпали, вот и сыграл ))
Какие же бразильцы пертые просто ппц, сначала словил своего туза против мои КК, потом еще хлеще, словил гатшот с AT против моих AJ, и все это дельце под префлоп АИ, скотина везучая дико снизу потащил обе (
Не канает, пробовал ) при выставлении галочки «для азартных игр» платеж тупо не проходит )
Так что как таковых вариантов только битки либо если откуда-то выводить на скрилл а потом уже куда тебе нужно
в термсах увидел интересный пункт: If you are a resident of any of the following countries, you must notify KAJOT immediately upon registering your account: ………Belarus..Russia..Ukraine……
Кому сообщать, зачем сообщать и почему, мне чет не ясно ) видать надо в чат отписаться что я с такой-то страны
Понял ) я просто слишком узко размышлял ввиду своей неопытности по вопросу
Я извиняюсь, может чего-то не понимаю, а точнее и правда не понимаю но как можно быть в плюсе с таких двух ставок к примеру на футбол? Получается что такое возможно когда на обе команды кэф будет выше 2-х, плюс еще ведь не исключается ничейный результат при котором обе ставки мимо )
Шутишь что-ли? ))
PS: вроде как если проставлять вилки в одной конторе то могут порезать кэфы, а то и вовсе забанить? за истину не беру, просто где-то слышал об этом
И такого вот говна навалом )) че я сделал этому пати что они так жестоко со мной обходятся
Нате вот, полюбуйтесь, против одного и того-же дауна =\\\\\ это просто невероятно. Я даже не смог удержаться и отписал в чат что он конечный долб… ))) ну а че я сделаю если это действительно так, че в башке у человека который выставляется с такими руками префелоп
Так я с ней и открылся пот-рейзом
Писец, в этот раз дичи еще больше чем в прошлый, чуть позже покажу раздачи