Активность
12 июня 2026 г. в 10:53
Регистрация
25 марта 2016 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
33
Пол
Репутация
89
Публикации
718
Реакции
2 084
4LUCK Coins
2 602
Ну что, собственно пошла вторая пуля ) уже успел насмотреться на кучу грязи которую подсовывает пати… ски
За мнение не бьют Да не, тут все гораздо проще, мы на префлопе уже вложили чуть меньше трети стека плюс видим огромное количество фишек в банке по отношению к стеку, поэтом у нас в принципе нет других опций как колить пуш ) а вот по стадии турика, если этот к примеру бабл то можно и вовсе выкинуть карты, а раз уж открылись, то усе, назвался груздем…
Выкидывать в такой ситуации десятки грубейшая ошибка ) да и метелкой особо не расшугаешься с таким то стеком ))
Есть и очень даже весомые ) хз чем весь скандал кончится
И правда, как это они умудрились с таким лагучим софтом и сомнительной работе отдела безопасности )
Ага, так и есть ) ну в сети был деп, но в самом колумбусе нет
Мне вон че выдает при активации
ну или время
зарплата ))
Да блин, хочешь участвовать — участвуй, не хочешь — не участвуй, никто ж не заставляет )
Но ставить вагер на призовые по моему совсем уже зашквар, это помимо того что выиграть какие-то копейки уже пошатать удачу, так еще и не факт что сам выигрыш отыграешь, просто дичь, жиды совсем уже там не стесняются народ дурить ))
PS: вашего маркетолога отправить поучиться бы, ну или в печь сразу за идейность
Не за что, обращайся
Хм.. ну видимо он сам попал в ситуацию когда не знал че делать и решил вот так вот изобразить, типа и чекать не хочется и ставить много ссыкотно )) поэтому не будь как он и не делай что-то потому что не понимаешь что делать дабы не натворить еще больше ошибок, а чтобы такое случалось как можно реже, перед каждым действием задавай себе вопрос — «для чего и почему я это делаю?», таймбанк в покере дают не потому что так принято, а чтобы можно было подумать, плюс в турнирах чем позже стадия тем больше таймбанк )
Даже к примеру по твоей раздаче выше, ты же зачем то зарейзил на терне его гейский бет в 1бб? И плюс в идеале на случай кола у тебя должен быть план че делать дальше, а не так что, зарейзил потому что так захотелось или секундная стрелка в первой половине, упал ривер и ты такой — мляя а че делать то теперь?
PS: тут кто-то выше отписывал типа нифига вы заморачиваетесь, я понимаю, много текста, но у меня то это все уже в голове и для принятие решения нужно несколько секунд, а вот чтобы это оставалось в голове и потом можно хорошо играть на автомате на куче столов, для того и нужно обсуждать и вникать глубже, развивать гибкость мышления )) вредно уж точно не будет
Ну особо грубых то ошибок я не вижу, единственное что бросилось в глаза так отсутствие стройности и логики в выбранной линии которую ты сыграл
Начнем с начала, стандартное открытие, кол с кнопки, по сути да, мелкие карманки укладываются в диапазон, поэтому я бы тоже не стал ставить цбет, но вот когда увидел бы ставку в 1бб от него на флопе то не стал бы играть колом, очевидно игрок слабый и чаще всего таким тупым способом проставляет с каким-то дровами в виде 57, 78, 55 ну и те самые 33 (сеты на такой убогой доске будут пытаться добрать по максимуму и не станут проставлять по 1бб, на ривере он уже сам ссыканул стритов и не стал пытаться добирать, хотя ваще сложно понять что в голове у людей играющих бет в 1бб). Собственно то что ты сделал на терне надо было делать на флопе, дабы забрать инициативу, все таки мы без позы с топ рукой на дровяной доске хоть и радужной, но не особо приятной для нас. Следом после рейза на флопе ели получили кол, то на терне уже ставим сами и ставим ПЛОТНО, потому что терн не изменил структуру доски, тем самым защищаемся от этих мелких дро, если опять же получим кол (а скорее всего получим, походу там дядя отбитый телефонист и ни за что не выкинет, влюбившись, в свою руку, НО ему будет уже куда сложнее так как банк будет довольно высок и тянуть дрова ему конкретно в минусовую, а мы на бланковом ривере спокойно проставим еще), НО с ривером нам не повезло и кроме как играть чек/кол ничего не можем, так что к риверу вопросов нет, хорошо что не стал пытаться добирать с самого себя )
По итогу получаем что опоздал ты с агрессией и если уж ты задумал играть через чек/рейз, то последующую улицу обязан давить дальше иначе теряется вся логика твоего рейза (повторюсь, делать это надо было еще на флопе, а так ты дал ему задешево купить свои ауты), ну а если уж выбираешь пассивную линию то и играй чек/кол до талого по всем улицам, хоть это и будет ошибкой в данной раздаче, но хотя бы будет логично
Тоже удалось два раза воспользоваться ) как писали выше после подтверждения почты и по промокоду вторая попытка еще подавала надежды, но увы тоже слита
Засчитывалось ) слил быстренько все
Ага, спасибо за развлекуху )) хоть голову с собой забрал
Не долго мы с тобой «бодались»
Не знаю что там по условиям отбития, но как факт пока не депнешь фриспины не получишь )
Но вот только не логично это просить деп для получения и потом еще и отбиваться после депа ))
Ну я теперь понял чего вы в чате распылялись ))
Раньше они хоть в письмах указывали что без депа даже не лезьте, а тут чет умолчали вот и подумал авось прокатит
Ну так и как ты думаешь почему огромное количество шахматистов играют в покер?
К сожалению так и не приобщился я к шахматам, не зацепило в детстве, максимум что знаю это кто как ходит и дебюты
Да и к тому же как еще придти к превосходству над другими и зарабатывать если не заморачиваться?
Да в целом то нормально сыграно, но я бы тоже предпочел просто кол и пас на пуш ) Ну а если уж решили 3бетить то сайзинг выбирал бы по больше, что-то около 3500, чтобы потом не ошибиться и спокойно заколить пуш
Вот так вот мне ответили в чате, хотя в письме о депозитах ничего не сказано ) причем деп нужен за последние 24 часа, а не вообще!
Вот жабы, спинов пожалели, со второй попытки тоже послали, сказали нет депов — нет бонуса, только хотел написать что знаю что дают всем, а мне почему не даете, так паскуда чат сам закрыл Позже попробую на третий заход
Главное не нарваться на того же оператора, скажет еще че за дебил с первого раза не понимает
Не зря в клуб пробивался
Очень интересно, написал им в чат, а мне сказали извините бонус только для активных игроков у которых был депозит ))) весело
Ну классно же винить всех кроме себя Разве это проблемы казино что ты не можешь сдержаться и подождать каких-то несколько дней? Насколько понимаю они никаких правил не нарушают (излишние заморочки с верификацией дело конечно бесявое, но че поделать, отправь и сделай все что надо и будет тебе счастье).
Так и не понимаю я чего ты хочешь услышать когда уже САМ все слил? Пожалело чтоб тебя казино или чего? )
ник на пс — eka248
ценой карьеры в ред алерт я все таки попал в клуб
Не, с таким подходом и в покере будешь думать что ГСЧ подкручен и вокруг одни боты )))