Активность
12 июня 2026 г. в 10:53
Регистрация
25 марта 2016 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
33
Пол
Репутация
89
Публикации
718
Реакции
2 084
4LUCK Coins
2 602
В условиях об этом ничего нет, видимо без ограничений )
PS: забыл что вагер х1 и по привычке крутил как с вагером ~x40 и скрутил нафиг все то, что как оказалось уже давно отбил 😁
Сервис то отличный, да еще бы у такого гиганта его не было ) Но все таки они ориентированы исключительно на заработке (а им все мало и мало…) и ожидание к «подводным камням» стремится к 100%
А все это только потому, что я не могу назвать ни одного хорошего и полезного нововведения для игроков после того как их купили amaya. Ну и под игроками я имею ввиду регулярных игроков, а не тех кто под пивко и залить бабки с удовольствием 🙂
Как по мне совсем не сопоставимые примеры и вообще совсем разные по ситуации 🙂
Можно так же сказать — Я убил его потому что он меня оскорбил, он сам виноват что жизнь не научила его не оскорблять людей ))
Вообще странные какие-то ) я вон вообще только регнулся там и получил и за регу и по коду сразу две пачки спинов, почти отбил еще кстати, видимо хорошо что не отбил, пришлось бы лишний раз расстраиваться и «мозги» е…. ))
Вот это вот вообще полный бред какой-то. Во первых он ворует с конкретного аккаунта, а значит у конкретного человека, собственно и его же личные средства, причем тут площадка где лежат деньги =\
И в лицензионном соглашение четко написано что ответственность за сохранность своих данных/акаунта несет ответственность исключительно владелец, а не площадка которая предоставляет услуги игры. Как раз забота тех же старзов — это обеспечить честность и безопасность самой игры, а не оберегать идиотов от того что они тыкают по непонятным ссылкам и теряют свои аккаунты
были раньше исключения на 888, были столы на которых нужно было играть с веб-камерой, довольно веселая забава, но с точки зрения «жестов» думаю — бестолковая ))
Статься про онлайн, какой нос, ты че? ))
Всю статью можно сократить в два предложения: 1. Тайминг телзы 2. Чатик
На первое обращать внимание почти нет смысла, за исключением ситуаций когда опп проставляет инста чек/фолд, тогда да, можно ставить с воздухом, правда если после чека условно флопа и колла терна, уже можно быть уверенным что терн его усилил, иначе он бы не чек/фолдил флоп ) Большинство играет много столов и попросту физически не успевают везде принять решения в нормальное время, от того и затягивается таймбанк, бывают исключения конечно, но это редко 🙂
Чатик — признак фиша/слабого игрока, регу некогда чатиться по крайней мере на обыденные темы в стиле «как дела», «откуда ты» и т.д. )
Телзы («жесты») все таки прерогатива оффлайн игры и к онлайну имеет совсем малое отношение )
Ты бы хоть уточнял что это только для новорегов
Неа, ни письма, ни спинов, плюс я чуть выше отписал что убрали Россию в опциях в ЛК, может в этом причина, потому-что раньше 100% была
PS: Украина и Белоруссия есть
Тут выяснилось что одному товарищу саппорт в чате сказал что у них вообще нет на сегодня такой акции о_О
не знаю на счет 3шек, но вот выше крайне не рекомендую играть в связи с недавно выяснившимися обстоятельствами, а именно большое количество мошенников, которые играю спины с подсказчиками, то есть играют в идеальное гто без усилий по всем улицам, не только префлоп. Мало того вскрыто это в целом пуле/школе где участников большое количество и таких школ не одна, даже самые топовые «спиногрызы» страдают.
И я это говорю не по слухам, а по доказанным фактам, так что смотри на свой страх и риск )
Я тут вот что интересное заметил, заглянул в профиль на fetbet, а у меня там почему-то в графе страна написано «Андорра» (видимо потому-что первая по порядку), хотел поменять на Россию, а ее там вообще нет, раз у меня заполнен весь профиль вплоть до города, видимо Россия раньше была =\ стукану в чат спрошу в чем дело
Во что собственно собрался играть? )
хоспаде да там минимальный депозит 1$, что будет не так уж и страшно потерять в случае отбития ) другое уже дело отбить все это дело с вагером 50 (или 45, хз, странно что они не пишут об этом в письме), сыпет то с этих фриспинов прилично, по крайней мере мне, то 42$, то вот вчера 30 с лишним.
А вот почему пишут о том что нужно депнуть сотку если они начисляют их всем можно либо догадываться, либо спросить в чате, я так подразумеваю что если депнуть эту сотку может тогда все что сыпнет с фриспинов не нужно будет отбивать? вроде логично, но с логикой чет у этой конторы слабовато )))
PS: мне почему-то не начислили сегодняшнюю сотку на вайлд вест и письма не было, хотя вчера начисляли )
PSS: по поводу того что тут писали что конторы которые работают на софте от бетконстракт все связаны между собой и нельзя иметь акк во всех — чушь, конторы разные, просто купившие софт у того самого бетконстракт (vbet, zirkabet, fetbet, evobet, 5plusbet, masters-bet и т.д.). Кстати из всего списка evobet единственные какие-то мутные со своими депами в 30у.е
как рисуются, так и палятся они довольно хорошо )) если конечно проверяющий компетентный человек
а, ну если просто код не приходит то полюбому со стороны киви какой-то сбой/косяк, потому что в случае с законом там просто тупо отклоняется транзакция и все ) так что пожалуй без паники 🙂
Хм.. возможно закон о запрете переводов средств в онлайн-гемблинг от 26 мая этого года добрался и до киви, хотя это вряд ли, больше поверю в какой-то сбой, но чем черт не шутит
Те которые на аватарке? 😁
Бро, сотка ушла уже, ты чего ))
Я не смотрю телек не потому что это модно, а потому что все что нужно я могу смотреть в интернете, вот и вся суть отказа, 21 век все таки на дворе ) а если подключить ноут к большому телеку (он в наличии как раз для таких случаев) чтоб глянуть фильмец — это будет относиться к просмотрю телека, тогда каюсь, я обманщик и лжец ))
Не пытайся искать простую логику там, где она своеобразна 😁
пс: сам уже не смотрю телевизор много лет, отталкивался лишь от того что можно найти под кроватью и тех ответов которые уже прозвучали ))
оооо, пора завязывать с покером и уходить в «загадки» 😁 а то 3 из 4-х, довольно мощно 😁
PS: получил )
Мне уже страшно представить что ты там такое под кроватью находишь 😁 последний вариант книга (но что-то я сильно в этом сомневаюсь 😁 )
пульт от телевизора )))