Активность
12 июня 2026 г. в 10:53
Регистрация
25 марта 2016 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
33
Пол
Репутация
89
Публикации
718
Реакции
2 084
4LUCK Coins
2 602
Знатно меня растерзали однако в кеше, аж пачку скурил пока смотрел на эту дичь, завтра отчитаюсь )
Не доехал чутка, наделал ошибок в тильтухе из-за кеша, ну хотя бы финалка есть
Как можно такую подставу то раздавать? ну каааак? ска еще и в дипстеках, за банк почти 500бб, классно че ))
в туриках однако ситуация еще лучше чем в кеше, отбитых там еще больше, жаль диспа там не даст разносить всех и вся на постоянке. Ну и так хоть похвалить себя
Батя в здании 😁
Никакой справедливости в этой игре, выиграть 96/4? Обойдешься ты и так умеешь играть, другим нужнее
Вот наглядный пример почему на ББ нужно играть очень широко, тут правда по потоддсам я обязан колить, но все же )
Чета аж как-то стыдно стало, переапался
немножкоочень сильно 😁 но я то ложил строго на ААхх, ККхх, что еще на микролимитах могут отправить в 4бет? а тут оказалось парень толковый и жестко меня доминировал, но мне простили покерные боги в связи с марафоном 😁Вообщем откатал мини сессию, с целью проверок и прочей подготовительной лабуды. Как и предполагал придется подстраиваться под поле, кругом одни «телефонщики» ничего не выбрасывающие, отвык я от такого, есть с чем поработать )
Начало сложилось как в сказке, а потом пару-тройку «аварий» напомнили мне, что каким бы ты классным, умным и сообразительным не был — это игра в четыре карты и не забывай что могут покалечить придурковатые оппоненты )))
Собственно вот те самые аварийные ситуации:
Ну и как же без хорошего:
В последней кол 3бета конечно лузоват, но там товарищ только что влетел на стек и в тильтухе загонял любые четыре карты, я не мог не колить )
Блин, думал под спойлером скроется полотно скриншотов и будет открываться по клику, но чет пошло не так, может я скосячил?
PS: позже продолжу внедрение в это болотце плюс подключу турики ночью )
Хоспаде, стартанул кеш потестить, настроить ХМ, да глянуть что там вообще творится в болоте этом, сыграл 80рук и у меня одна мысля в голове — «куда я попал???» в хорошем смысле этой фразы )) уже даже есть какие раздачи поскидывать, глянуть на весь абсурд так сказать, но это позже 🙂
..ля, то ли я чета напутал с курсом, то ли все дело в комиссии при конвертации, в общем пуля вышла не 16$ как заявлено а 14,74$, нооо это по сути дела вообще никак не влияет 🙂
Ну кстати его пост тоже повлиял на меня, так что считай да, укусил 😁
Омаха по той причине, что это моя профильная дисциплина и я отыграл ооочень много рук, плюс занимался с топовым тренером в свое время 🙂 Холдем для меня бывает скучноват, но если обнаружу в сетке какие-то хорошие турниры то обязательно буду подключать.
играл на ACR и бетсейфе, чуть не впал в депрессию от софта 😁
Ого, «сладкую» он сделку себе выбил однако (хотя с его то адвокатами чего удивляться).
Насколько мне известно такие манипуляции у них там караются довольно жестоко, а уж если Минюст с КЦББ берется, то явно светил приличный срок
А у тебя все еще осталось желание играть в эти слоты? )
Хотя нет, лучше не так, суть обмана заключается в том, что ты понятия не имеешь какая отдача в данный момент, 1, 2 или же 3, я хз как еще объяснить, что это откровенное мошенничество )
То есть подкрутка если об этом открыто заявлять не является обманом что-ли? Круто вообще, с таким же успехом я могу открыто сказать займи мне пару тысяч, а я тебе не верну, я ж открыто говорю, где обман? )
Один товарищ признался что играет в покер с подсказчиком и по сути обворовывает людей, тоже открыто, по всей видимости тоже не обман?
Не, ну если для тебя настройка отдачи (1-жадность…5-щедрость) — это не обман, то я тогда ваще хз что для тебе является обманом ))
«Вывеска» статьи громкая, а по факту вообще ничего не изменится, те возможности поиграть в америкосами которые есть сейчас так и останутся, а уж в целом онлайн-покер точно не поменяется )
Конечно, это все само собой, но мне просто есть с чем сравнивать и предыдущие владелецы относились к этому бизнесу совсем по другому, я бы даже сказал это как небо и земля, Шейнберги делали упор на клиентов, они и так зарабатывали миллионы/миллиарды, но делали это не так скотски как Амая, которые возомнили себя монополистами и решили что игроки схавают любое говно лишь бы зарабатывать все больше и больше )
Ты ж сам плюсанул мой пост где я выложил этот код )))
hotline — netent )
Пришло на почту, буквально только что )
Казино негативно настроено против выигрывающих игроков — вот это новоооость.
С учетом того что с юридической стороны не подлезть ( а этим казино в открыто пользуется), разве не остается лишь один вариант по факту?
А именно: Попросту не играть там, где проворачивают такие наглые «схемы», это ж не проблема, благо выбор состоит не из 3-4 заведений, а так же плюс ко всему этому распространять об этом информацию на как можно бОльшую аудиторию, тем самым ограничив поток клиентов в казино и предостеречь пользователей.
Каким боком тут приплелось ртп в 97% вообще не понял, этот % заявляет производитель софта, а не казино (естественно речь не о скриптах)
че за наеб..во? тыкнуть бы им в лицо собственными же условиями акции. Может инфа не корректно отображается и как прокрутишь х1 деньги перейдут в реальный баланс? Просто у меня точно не х3 было, сыпнуло 100р, я прокрутил на 105р и все перешло в реальный баланс
комментарии, пожалуй излишни )
да я знаю что не 40 а 1, я ж говорю что забыл совсем и не следил за прогрессом )) просто слишком уж редко бывает настолько маленький вагер
Да на халяву можно ж и уксуса бахнуть )) так и тут, куда душа ляжет 🙂 я просто люблю визуально красивые слоты и совсем не фанат игрософта (хз, может и зря я так)
Если попросят деп после отбития я бы не торопился рисковать
Я после реги в чат писал вот такой промокод: 3FYSclONMs89 ;потом спросили логин и сразу зачислили 500р ) зашел в алоху от нетент и понял что фейковый 100% так что чет совсем нет доверия у меня к этой конторе