Созданные ответы форума (689)

avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.

И правда, заголовок уж слишком какой-то неоправданный. Тебе ж не обнулили акк, не своровали деньги. Я вообще часто попадал в ситуации, что не мог выводить деньги на какую-то пс, например на скрилл переставали выводить, хотя раньше огромное количество раз выводили, ситуация легко может меняться и это нормально в этой сфере, поэтому зря ты на казино так сразу попер, пообщайся со Славой, уверен он поможет, по крайней мере постарается. 

PS: мне кстати тоже не хотели выводить на киви, мол я не депал, нашел прецедент с форума, кому выводили, пообщался с кем надо 😁 и вуаля, вывели

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
maxmox, 30 апреля 2020 г.
16к баксов это безусловно не малые деньги, но это и не те деньги, из-за которых контора явно портит себе, и так изрядно подмоченную, репутацию. А что касается их правил применительно к адвантивным игрокам, так это вообще facepalm!!!

Ключевая фраза — «и так изрядно подмоченную репутацию», куда там уже портить то, что-то есть ниже дна? ))) Искренне не понимаю как в этой конторе еще кто-то держится. Когда они только появились, да, была вполне достойная организация, когда еще там Руслан Бангерт решал движухи, сейчас хуже вулканов уже.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
maxmox, 29 апреля 2020 г.
ого, этож какие врёмена)? у меня самого инет дома тока в 08 появилсо) в 09 как раз таки познакомился с Call of Duty Modern Warfare 2)

Хороший вопрос, прям вот точно вряд ли вспомню, где-то около 05-06, на то время локалка была конечно невероятно крутая весчь для города с населением в 60к людей 🙂 чатики, форум, cs 1.6, файловые обменники, эх… разок тыкнул случайно включить инет, баланс за пару минут как улетел в минус 500, тада еще карточками закидывали на баланс 😁

PS: CoD самый первый вот не так давно перепроходил на раз 100-й, до сих пор восхищаюсь, легендарная игра )

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
torba, 29 апреля 2020 г.
Это ему изрядно стоит поработать над собой, чтобы возобновить себе форму. Все же его форма не сравнится с Кличко. 

Ну ты сравнил тоже, одному 53 года, другому 44

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
maxmox, 29 апреля 2020 г.
Посоны шутерганы, хто в СoD шпилил? Ком. бой, ЗФ, бомба, хто помнит?))

Если память не изменяет, то любили рубиться на карте «Дом Павлова», название могу путать, где тупо два здания разрушенных стоят и все ска с свд бегают 😁 Это еще играли во времена локалки, об интернете даже не знали, дороговат он еще был тогда для нашей «деревни» ))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
loloffa6a, 29 апреля 2020 г.
В популярном шутере Counter-Strike: Global Offensive от Valve бот с русским именем Владимир в одиночку уничтожил всю команду опытных игроков во время соревновательного матча и шокировал геймеров.

Пфф, да какие опытные, кто так рашит точку вообще, 6 гренок на четверых и ни одну не кинуть, ну это нубасы же 100% )))

Столько лет отыграл в 1.6, а в этот кс:го так ниразу и не пробовал 🙂 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
IvanPronin, 22 апреля 2020 г.
Добрый день всем! Парни, я конечно прошу прощения, но вы часом не прихерели ли? Что это началось такое вообще?! Я лично регулярно начисляю на ПС на аккаунты выигрыши отправляю. И регулярно случается такое, что у кого-то акк не принимает переводы. Мне вам что — голубиной почтой на акка [...]

Привет ) Ты же прекрасно понимаешь, что простому обывателю форума, такому как мне, попросту неизвестна вся «кухня», что и как делается, так же не известно что кто-то о чем-то просит лично (прим. перевод пт), у кого-то акк паленый и т.д. Я лично задавал вопросы только от себя, на которые теперь получил ответы 🙂 принял, понял, всем Мир! 

PS: последний вопрос честно вообще не понял 😁 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
VyacheslavLenin, 21 апреля 2020 г.
Паша делает все что могет, покер старз не всегда есть а поинты так же можно конвертить в кеш

О, а вот этот момент интересный, то есть инициатор этой движу с фриролами и выплатами на PS, (акцентирую, на PS!!!) именно Паша? 

Просто, почему, кому-то переводят выигрыши на PS, а кому-то поинтами, от чего это вообще зависит? Ведь в заявленном турнире я нигде не вижу слов «поинтами». 

Я все понимаю, на халяву грех жаловаться, НО! если ты уж делаешь движуху, то делай так, как заявляешь участникам, а то получается, что попросту кого-то обнадеживают ) плюс самое главное, что я получил ответ в форме — сказали поинтами выплачивать. Если всей дивжухой занимается Иван, то вопросов никаких нет, его я прекрасно могу понять, но если во всей этой «авантюре» только Паша, который ручается за одно, а по факту выходит другое, то это уже совсем другой разговор 🙂 

PS: еще раз повторюсь, не надо меня считать каким-то неблагодарным, но я человек таких понятий, что если назвался груздем, полезай.. ну сами знаете, а иначе это выглядит как что-то безответственное и неконтролируемое.

PSS: понятно что все можно реализовать и попозже, но вот допустим в следующем подобном турнире, выигрывает кто-то другой и получает выплаты туда, за что он и «боролся», представляете какое это недоумение со стороны тех, кто вот неделю назад выиграл аналогичный турнир и получил совсем не то, на что и за что он играл, как вам будет, приятно? )

PSSS: после моего первоначального поста, высказался форумчанин @gros777, его посты просто подтерли и все на этом, возможно даже забанили, может он и грубовато высказался, но как по мне, довольно таки по факту, мол просто произвол одного из админов, о котором просто молчат. Все понятно, привлечение трафика любыми средствами, но оправданы ли эти средства )

PSSSS: Плюс к этому, почему когда идут «конкурсы» от победы, в понедельник не возникает ситуации типа — «братан извиняй, я тебе яндекс баллами скину 3500»?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 21 апреля 2020 г.
Это произвол !!!

Тебе вот смешно, а я между прочим возлагал большие надежды на эту двенашку 😁 

Я как ни выиграю, так постоянно какая-то дичь происходит, вертуп наверное козни строит подлец.. (

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
PavelFredooc, 18 апреля 2020 г.
Распределение призового фонда: 1 место — 12$ @vlad1slaw (Ник на PS eka248) 2 место — 8$ @kasper447 (Ник на PS kasper4477) 3 место — 5$ ? (Ник на PS liver52)  Участников: Выплаты будут производятся на ваш аккаунт PokerStars. Всем спасибо за игру! И огромная благодарность нашем [...]

Не понимаю, а че за прикол такой, кому-то выигрыш переводят на PS, кому-то в поинтах, как это понимать то вообще? Указано же черным по белому, выплаты будут производиться на аккаунт PS, меня прям в корне не устраивает что я получил поинтами

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
vasabi, 19 апреля 2020 г.
а зачем мне рыбе рассматривать этот вариант…😁 Это же вам профи с гофно картой всегда доезжает..😁

так в этом и вся прелесть игры, что абсолютно любому человеку может доезжать с гофно картой ))) вон @vertup помню выиграл турнир по омахе, когда даже правил толком не знал 😁 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
vasabi, 19 апреля 2020 г.
Джокерстарс как софт поменяли у них теперь раздачи стали с такими фокусами, как были лет 8 назад в самых захудалых румах..😁 Я с этим софтом не одной фрихи ещё не занёс, а со старым через одну, две фрихи был в призах..

То есть ты даже не рассматриваешь вариант, что ты просто ху..во играешь? )) 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.

Да ну как так-то а (( Я тем временем просто пробил новое дно, 41 фриспин! 41!!!!!!! и х101 ))) можно мне приз за самый большой икс фриспинов? 😁 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.

Да как вы плять это делаете? )) я наловил ретригеров на 35 фриспинов, и че вы думаете? даже х100 не дало

 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.

Лучше ставить на того кто первым вылетит, я бы смело на Ленина заряжал хату 😁 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.

ну раз на себя ставить нельзя, поставлю на @tanunaxer он седня переапыш ))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.

Благодарочка, Олегу, никогда про пацанов не забывает ))

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
VyacheslavLenin, 8 апреля 2020 г.
Стоп паника! чИТАЛЕЩЕ ЗА ЭТО МЕСЯЦ НАЗАД и это не тот вирус парни! Не тот!  оБ ЭТОМ ТАМ ДЕ И НАПИСАЛИ И ОПРОВЕРГЛИ ВЕДУЩИЕ БИОЛОГИ МИРА

как-то не убедительно звучит «Стоп паника!», а следом огромные паникующие буквы 😁 

Да не, бредовато все равно, притянуто за уши, я больше поверю в простую случайность чем в такой «заговор» )

 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.

Это что за скрытаяоткровенная реклама Мишиного канала на твиче? 😁 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.

Сидим на карантине с субботы, по закрывали магазины, остались только продукты, РПН с ментами бродят и следят за этим, кто работает, того штрафуют ) на улице кто в масках, кто как, но без кипиша.

Поражает отношение людей к этому карантину, как будто это каникулы, кто на шашлычки, кто ваще на курорты, дауны, из-за таких потом горе и хапнем, неужели так сложно дома посидеть, видимо не доходит до них что только так зараза не разнесется по стране ) вон в Китае дисциплина на высшем уровне, уже все, победили эпидемию и живут дальше.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
tyloo, 22 марта 2020 г.
я ничего не говорю, но там же вроде за поле дедов х5к всего почему получился такой икс?

Ну ты чего, на цвет циферок глянь 🙂 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.

Как ни заглянешь, так «жопы» полыхают ))) интересная эта штука, слото-квесты ваши 😁 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
kser27, 20 марта 2020 г.
За мою Бошку 100 понитов присоединяемся  друзья)

Можешь отправлять ))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.

о, этот придурковатый все еще там чета стримит ))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
Robingood, 19 марта 2020 г.
Зато там попасть в призы легко,сам попадал и 3раза первое место занимал в туриках,но бай ин маленький был)а в этом джокерстарзе пипец трудно,даже 39 переезжают твои АА (

в джокерстарзе трудно не потому что тебя переезжают, а потому что там во первых людей намного больше в турнире участвует, а во вторых там намного больше понимающих людей, который хоть какое-то время уделили обучению игре )

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...