Активность
12 июня 2026 г. в 10:53
Регистрация
25 марта 2016 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
33
Пол
Репутация
89
Публикации
718
Реакции
2 084
4LUCK Coins
2 602
Ну не знаю, по моему 888 ничего уже не спасет, как был посредственный рум, так им и останется, вообще удивляюсь кто там играет до сих пор )
угадаешь, не угадаешь, а есть люди которые прогнозируют более подходящий исход и зарабатывают на этом деньги, это же не значит, что если ты не умеешь, то и другие не смогут )
С Днем Рождения мужик! Всех благ и здоровья крепкого )
PS: А Роман вообще сюда заходит? я его давненько тут не замечал, раньше хоть скрины с заносами выкладывал постоянно )
да меня сразу же побрили, отменили вывод, написал в чат, сказали у вас депов не было ) к вождю пристал уже, а он куда-то делся, спать походу пошел )))
А кто-нибудь выводил эти призовые с казины без депозитов? вроде кто-то выводил, а меня чета бреют и кошель пустой
Посмотрел конечно, я прежде чем мысли в буквы превращать, всегда читаю предысторию, чтоб казусов лишних не вышло )
Даже интересно стало, а самим старикам то обидно за себя? 😁 или о них только ты беспокоишься, не спишь ночами? )))
PS: не знаю, могу ли себя считать стариком, вон наградку какую-то дали за 4 года, вроде даже почти всех знаю мельком, так вот, мне не обидно, честно 🙂
Ты там бухой чтоли? ) В правилах вроде не написано — «участвуют, только те, кто принес пользу!» 🙂 Форум, он на то и форум, чтобы появлялись все новые и новые люди, как раз подобные конкурсы и привлекают траффик. Выглядит с твоей стороны тупо как зависть, ну занес там новорег какой-то и занес. Сам то дохера пользы приносишь форуму? Я сколько не погляжу, так только срачи разводишь да «говна» на вентилятор накидываешь
PS: для всех недовольных и так сделали запись видео, что еще то надо? отпечатки пальца с мышки, а то вдруг за вас другие крутят? ))
кому там логин то надо? ) vlad1slaw в победе
Это еще большее извращенство 😁 Ну и кстати тот который сейчас создан, он по 3 минуты и без ребаев и аддонов )
@zikmatutero с заносом мужик! такое бывает только раз в жизни, пользуйся шансом разумно 🙂
@VyacheslavLenin ну какие блайнды 3 минуты, че смеяться то, призовые все таки не по 500р, а вполне серьезные, так зачем устраивать лотерейку с пиханиной когда можно хотя бы нормальную турбинку по 5 минут сыграть? 🙂
Походу можешь и не пытаться уже ) мне сказали в чате, что лимит исчерпан идите лесом
Да, не успел как и я ) Все заполнял пробовал
Смею предположить, что не канает твой пресс из-за третьей ставки с 1.33, думаю что обязаловка все матчи с лиги европы, если ошибаюсь @VyacheslavLenin поправит )
x7.6
Чета я вообще не врубаюсь, если биржа откроется завтра (что далеко не факт), так же в душе не чаю, что такое листинг монеты, подозреваю что русскими словами — это выход монеты на биржу, в ОКТЯБРЕ!!! И собственно вопрос: Откуда ты взял инфу, что для вывода не нужно никаких пополнений и вывод в эфире? ))
Складывается впечатление, что лишь бы по быстренькому рефку воткнуть, а все по точнее узнать, накуй надо ) особенно повеселила фраза, для тех кто ценит труд, ага, оно и видно, трудяга, не постарался даже всю инфу целиком сразу выдать )
Нашел чем удивить )) Я как только зашел мне сам гуглхром уже сказал — «не браток, даже не вздумай тут чета делать и закрой вкладку» краснющими букавками. Я как-то склонен доверять таким вещам и лучше уж перебздеть, чем потом везде менять пароли, да отвечать на звонки всяких банков из-за слитой базы, какого-то подозрительного сайта/казино )
eka248
Вчера ) логин vlad1slaw если что
евро, код LATEST, даже когда писал в чат, так и указал, что хочу получить 50 фриспинов, меня не поправляли, не говорили про 20, а просто начислили и все )
Ой, приношу свои извинения, затупил, столько всяких разных казино опробовал вчера, запутался ))
Но все таки, почему дали 20 спинов, вместо заявленных 50-ти? Регался по рефке с форума
Странно, а мне почему-то дали только 20 фриспинов по этому коду )
PS: нетент то паленый ) не знаю на счет всех, но aloha точно рисованная, не так оригинальный слот играет
И решили они дружненько всей группой учредителей, сидя за круглым столом, что пора нам выходить из кризиса, кинем ка Алеху, да заживём, с новыми силами! )))
ууу, это долгая, пробирающая душу история, начиная от отсутствия выхода в интернет, заканчивая отсутствием постоянного место жительства 😁
Прошу простить, помиловать, не виноватый я, обстоятельства ))
Сегодня приснилось, что Ленин объявит что-то важное, грех было бы не проверить, а тут вон оно как, вангой стал после сотрясения что ли 😁
PS: так, просто уточнить; Сегодня 30 января 2020 года, конец года как-то далековат, хде гарантии? 😁
Ну так, а Ленин тебе про что написал? )
Эх ты… мог бы и поднапречься найти фото девушки, все таки победительница конкурса красоты, интересно же, а тут твои ctrl+c — ctrl+v и усё 😔