Созданные ответы форума (689)

avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
alexey03, 18 сентября 2019 г.
я понимаю всё где и что кому кто платит просто тактика не прокатит я говорю такая если будешь дырки игроков перекрывать или допустим игрок поставит 1000 рублей на чёрный а ты 500 руб на красный-это не прокатит…….

Что именно означает твое «не прокатит»? Не прокатит с точки зрения выигрышной стратегии или не прокатит, потому что тебе не дадут поставить, что конкретно ты имеешь ввиду?

Что-то мне подсказывает что ты про второе )) Какая разница кто и сколько ставит на черное/красное? В игре тебя волнует лишь одно, куда упадет чертов шарик, остальные ставящие вообще никак не касаются твоей ставки, даже если ты специально ставишь на те числа, которые не проставлены кем-то другим.

alexey03, 18 сентября 2019 г.
да я помню один так бегал в игровом клубе пока ему по башне не дали,я думаю это не красиво так делать и не честно ты можешь видеть ставки у соседей а другие не увидешь особо……. хотя хз везде разные рулетки и по разному всё видно,но в любом случае если игроки увидят что ты против его ставки [...]

Судя по этому посту, складывается впечатление, что ты вообще ниразу в жизни рулетки то не видел и понятия не имеешь как в нее играют )) Опять сказки какие-то лепишь про «по башне дали», ЗА ЧТО? Как ты плять можешь не видеть чужих ставок если вы сидите за одним столом и что тут может быть не честного, если на результат игры вообще никак не влияет, повторяешь ты за кем-то ставки или нет 😁 Как ты вообще можешь поставить ПРОТИВ чьей-то ставки я тоже не понимаю, если вот два таких как ты поставили на красное и шарик упал на красное, вы оба два выиграли, а если ты поставил на черное, а твой дружбан на красное, то кто-то из вас просто проиграет, а кто-то выиграет (выиграет НЕ У ДРУЖБАНА, а у КАЗИНО), не представляю как еще точнее описать систему работы, чтоб ты понял наконец-то )) 

 

PS: пишу это с дикого бадуна и вот на этом моменте поймал себя на мысли — «какой же х..ей я занимаюсь, зачем, почему, помогиииите»

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
alexey03, 18 сентября 2019 г.
где где в наземном букмекерской конторе что не видел собачьи бега? ничего я не сочиняю как было так и написал………

Ты же тот еще сказочник, че я не знаю что-ли )) Ну-ка расскажи что за контора принимающая ставки на собачьи бега, очень интересно узнать )

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
alexey03, 18 сентября 2019 г.
я тут вспомнил как я одного малого проучил но только на собаках на бегах,я поставил 5к на чёт и малый увидел и быстрее все деньги свои поставил на нечет 4300,а я долго не думая поставил тоже на нечет 1к  и он получил свой икс ноль тогда),а я вернул свои бабки)))))))))) электроника нынче умн [...]

Опять на ходу придумываешь как анекдоты? )) на каких ты там еще собачьих бегах ставил? где вообще у нас такое проводят, в кино увидел? какой еще малый, на таких мероприятиях не может быть никаких малых и уж тем более с допуском к ставкам, че несешь ))) и вообще какой чет/нечет на собаках, там ставят на конкретного бегунка или я чего-то не знаю?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 18 сентября 2019 г.
Какого 98-го ? Ты посмотри на классику американскую. 60-х. Там такие аппараты. По 5 литров в двигле. Так там реально произведения. Это моё мнение конечно, о вкусах не спорят.

Та не, я самолет не в плане мощей, а по салону, вот смотри С-ка 98-го года

 

PS: А так канеш, америкосы умеют делать «зверюг», но на салон без слез не взглянешь ))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
GoodWin, 10 сентября 2019 г.
Ну что, разыграем финальные фриспины на сегодня?) Угадываем слот, дамы и господа)    

Rich Geyser, провайдер точно не помню, что-то вроде plank gaming

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
GoodWin, 10 сентября 2019 г.
Продолжим?) Попробуйте угадать этот слот

Sakura Fortune, quickspin

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
alexey03, 10 сентября 2019 г.
айдар иногда мне кажется что ты тут ради тролинга сидишь и помогаешь скриптовым помойкам обманывать игроков.

Это как? 🙂 

PS: Я согласен с Айдаром, про то, что при отмыве сжирает вообще не показатель скрипта, в линзах абсолютно такое же происходит и это вполне нормальное явление, про символы на барабанах тоже куча слотов у того же нетента с одинаковыми. Выкидывать и тормозить тоже может по абсолютно разным причинам, с остальными пунктами вполне согласен, хз че ты взъелся на него, подача просто агрессивная, но зато по факту и без соплей 😁 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
maxmox, 9 сентября 2019 г.
ну это рубль сорок😏 140-ой или шестисотый)) очень дорогой в обслуге, особенно сейчас)

Так канеш, машинам по 20+ лет, такой дикий ценник на комплектующие, хз на счет 140-х, 220-е Sки на рынке стоЯт, вроде и за копейки, но на куй он нужен, купить его за 500, чтоб вложить еще 500 тыщ, уж лучше сразу за лям взять что-то свежее 🙂 

Вот смотришь на машину 98 года, пля такой самолет просто, вот умеют же люди делать а

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
alexey03, 9 сентября 2019 г.
крупье может кинуть так шарик в рулетке что попадёт именно тот номер который ему нужен будет. крупье может раздать карты так что ты будешь без козырей. они к этому обучаются и получают за это бабки……

Это что, изложение по статье? 😁 

PS: ощущение что статья не полная и не законченная, ждал конкретики, не дождался 😔 «дежурные» фразочки, что обучаются и что-то мутят, а как мутят и что мутят ни слова.

Кстати кому интересна тематика карточных механиков (именно механиков, а не фокусников) посмотрите интервью с Ричардом Тернером, это просто нереально крутой мужик, интервью часовое посмотрел в захлеб 🙂 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
seregelio, 22 августа 2019 г.
Люди сдают страну, обезличивают историю, а такие как ты поддерживаете. 

Я поддерживаю лишь то, что детей хотят развивать всесторонне, а не по устоям хрен знает каких времен, а ты умудрился высосать политику и приписать меня к каким-то поддерживающим, не надо так ) 

То что кто-то не знает великих писателей, лишь проблемы тех, кто не хочет этого знать, в школе дают достаточно знаний для этого, но никто не любит читать классическую литературу в пубертатном возрасте )

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
seregelio, 22 августа 2019 г.
Но фифу и херстоун в школе в обязательном порядке продвигать — это всяко перебор. У нас чё нечем детей занять правда что ли? Может их симпсонов заставить смотреть на уроках истории? Через 10 лет никто не вспомнит не Пушкина не Толстова. Нашу страну очевидно сжирают. И кто-то это специально форсит. 

Там же написано, что факультативные занятия 🙂 То есть никого не принуждают на них идти 🙂 Ты умудрился увидеть геноцид в таких безобидных вещах, что мне кажется ты уже начинаешь параноить )))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
tyloo, 22 августа 2019 г.
ну тут неверно сравнивать хартстоун, это игра которая на 95% зависима от рандома тобишь случая, и равнять ее к моба играм типа доты просто неправильно 🙂

Да неверно вообще что-то сравнивать в сути )) я сам не играл в нее, но знаю достаточно умных и состоятельных людей которые любители и посмотреть и поиграть 🙂 Для простого пользователя и КС обычная стрелялка, а для киберспортсмена это столько тактических действий, что одной хорошей стрельбой не отделаешься (я имею ввиду игры 5х5, а не мясные рубиловки 🙂) 

Не сказал бы, что жалею о потраченном времени игры в кс 1.6, завел и кучу хороших знакомых и просто проводил кайфово время, поиграл и на ASUS, и на WCG и на ESWC и местных интересных ивентах где было куча интересных людей любого возраста )

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.

Далеко не каждый сможет сыграть в эти игры на достойном уровне, в тот же hearthstone играют люди с очень приличным интеллектом ) Вон там выше ваще обояние развивает парень 😁 Тем более написано же «ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ» занятия, то есть хочешь занимайся, не хочешь иди читай Достоевского и разочаровывайся в мире, кому что, это же отлично когда есть выбор и варианты, а не все как под копирку живут )

PS: я понимаю, людям +30, +40 трудно это все понять, но осуждать просто потому-что «а у нас все было жестче! крапиву палками били и ниче, развивались как-то», как-то хз ваще )

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
seregelio, 22 августа 2019 г.
Надеюсь это шутка какая-то. Не могут нормальные люди на уровне министерства образования рассуждать о подобном. Ну или у нас совсем беда — беда)

А в чем собственно беда то? Зато вводить православие обязательным это нормально да? ) Вон корейцы давно уже ввели обучение киберспорту и ниче, все живы здоровы, если вы не «варитесь» в теме киберспорта и не понимаете ничего из этого, то это не значит, что это плохо и ай ай ай )) давайте лучше вернем времена талонов на колбасу! Во время то было, никаких игрулек не было, все умненькие и без насилия жили ))))

Почему так сложно принять тот факт, что мир не стоит на месте, а развивается, все что казалось дикостью лет 10-20 назад, сейчас повседневность, так и тут тоже самое

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
kadrus2002, 10 августа 2019 г.
не знал и вообще думал что это среднячковый клуб в их лиге

Ну да, так и есть, крепкий середнячок, но они рубят там бабки, как никак самая зрелищная лига 🙂 

Глянул щас как они провели ТО в целом и совсем забыл что они ж продали Ван-Биссаку в МЮ за 55 лямов евро, а потратили всего 7 с половиной лямов, так что даже купив Чалова пацаны остались бы в плюсе 😁 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
kadrus2002, 10 августа 2019 г.
откуда у этого паласа такие деньги? 

Пошутил или правда не знаешь сколько получают клубы апл? 🙂 

Это в миллионах фунтов, причем это только лишь доходы с ТВ трансляций, прибавь сюда еще огромные спонсорские контракты плюс за выживание в самой лиге и т.д т.п ) Юве, ПСЖ и Бавария даже меньше получают от ТВ доходов ))

PS: сомневаюсь что у пэлас огромная зарплатная ведомость 🙂 так что 25 лямов евро просто пыль ) нынешний трансферный рынок полон запредельных сумм, что тут говорить если лет 10 назад сумма в 30 лямов была огромной, то сейчас клубы больше сотни выкладывают

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
vasabi, 29 июля 2019 г.
чё ты нервный такой..то тебе название темы не нравиться..теперь это, залился что ли…ну не нравится пройди мимо без в рот и по лбу..форумы созданы для общения..и политики я тут не вижу ни какой..

Да потому что куда не зайди везде Зеленские, Путины, вам че в новостях этого мало? А что вы тут щас мусолите если не политику? Тематика твоей темы какая? Кто как где в какой стране живет чтоли?

И я не писал, что мне не нравится название темы, я сказал что оно меня смешит )

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.

Да еб.. рот, еще остались темы где нет еб..ей политики?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.

хоспаде лудики такие паникеры ))) вообще не понимаю каким образом это навредит любителям лудануть в казинах, для оборотов более менее нормальных сумм везде нужна идентификация, единственная видимая для меня проблема, это налоги, но по моему таких кто с казин стабильно вытаскивает крупные суммы вообще единицы 🙂 

По самому топику бросилось в глаза, что какая-то там ассоциация правильно говорит, какое там нах финансирование терроризма, на анонимных кошелях такие ограничения по суммам, что на патроны от калаша не хватит, не то что там кого-то спонсировать 😁 

PS: Убивают эти заголовки как в желтой прессе «Тушите свет, всем конец», вообще ниче не поменяется в сути, так же и про майский прошлогодний закон говорили, тушите свет не сможем депать бла бла бла, паника, крики )) Мы ж с вами тут не на форуме ЯжМатерей чтоб разводить панику и раздувать мух из всего подряд, акститесь товарищи! )))

PSS: Кмк любой здравомыслящий человек, который не хочет светиться прекрасно знает и понимает, что лучше не связываться с рос.кошельками и уж тем более банками, и знает пути решения такой проблемы )

PSSS: анонимность вебмани так вообще повеселила, там лишнюю сотку то не прогнать без дактилоскопии, фгс, слепка зубов и перечислением родословной до 10-го колена )))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.

Блин, не могу разобраться кого забанить ( 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.

Да ну бред кмк, как будто сами чинуши не пользуются картами визы и мастера ну )

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
GoldKing, 15 июля 2019 г.
А где ты видел мою надменность?

Ну вот к чему эти «предлагайте» варианты? На кой изобретать велосипед, когда и так все нормально крутится и работает? Хочешь работягам подкинуть фри, так сделай это и все ) Да и по стилистике в каждом слове в топик посте отдает пренебрежением к челядям ) хз мб показалось

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.

С такой надменностью даже предлагать ничего не хочется )

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.

Конечно не вчерашние х5к+, но на след.день словить х509 тоже неплохо 😁 

+7
0
+7  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6979
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
718
Подписчики
0
Регистрация
25 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 14 июля 2019 г.
Ну вот. Хоть винду лицензию себе купишь. Наверное… Видели, наблюдали в прямом практически эфире 😁 Переживали …  И помним …. 😁

Неее, эта надпись в уголку для меня уже как родная 😁 

ПС. потом чутка покрутил доа2, просто мертвичина конкретная )))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...