Активность
12 июня 2026 г. в 10:53
Регистрация
25 марта 2016 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
33
Пол
Репутация
89
Публикации
718
Реакции
2 084
4LUCK Coins
2 602
Что именно означает твое «не прокатит»? Не прокатит с точки зрения выигрышной стратегии или не прокатит, потому что тебе не дадут поставить, что конкретно ты имеешь ввиду?
Что-то мне подсказывает что ты про второе )) Какая разница кто и сколько ставит на черное/красное? В игре тебя волнует лишь одно, куда упадет чертов шарик, остальные ставящие вообще никак не касаются твоей ставки, даже если ты специально ставишь на те числа, которые не проставлены кем-то другим.
Судя по этому посту, складывается впечатление, что ты вообще ниразу в жизни рулетки то не видел и понятия не имеешь как в нее играют )) Опять сказки какие-то лепишь про «по башне дали», ЗА ЧТО? Как ты плять можешь не видеть чужих ставок если вы сидите за одним столом и что тут может быть не честного, если на результат игры вообще никак не влияет, повторяешь ты за кем-то ставки или нет 😁 Как ты вообще можешь поставить ПРОТИВ чьей-то ставки я тоже не понимаю, если вот два таких как ты поставили на красное и шарик упал на красное, вы оба два выиграли, а если ты поставил на черное, а твой дружбан на красное, то кто-то из вас просто проиграет, а кто-то выиграет (выиграет НЕ У ДРУЖБАНА, а у КАЗИНО), не представляю как еще точнее описать систему работы, чтоб ты понял наконец-то ))
PS: пишу это с дикого бадуна и вот на этом моменте поймал себя на мысли — «какой же х..ей я занимаюсь, зачем, почему, помогиииите»
Ты же тот еще сказочник, че я не знаю что-ли )) Ну-ка расскажи что за контора принимающая ставки на собачьи бега, очень интересно узнать )
Опять на ходу придумываешь как анекдоты? )) на каких ты там еще собачьих бегах ставил? где вообще у нас такое проводят, в кино увидел? какой еще малый, на таких мероприятиях не может быть никаких малых и уж тем более с допуском к ставкам, че несешь ))) и вообще какой чет/нечет на собаках, там ставят на конкретного бегунка или я чего-то не знаю?
Та не, я самолет не в плане мощей, а по салону, вот смотри С-ка 98-го года
PS: А так канеш, америкосы умеют делать «зверюг», но на салон без слез не взглянешь ))
Rich Geyser, провайдер точно не помню, что-то вроде plank gaming
Sakura Fortune, quickspin
Это как? 🙂
PS: Я согласен с Айдаром, про то, что при отмыве сжирает вообще не показатель скрипта, в линзах абсолютно такое же происходит и это вполне нормальное явление, про символы на барабанах тоже куча слотов у того же нетента с одинаковыми. Выкидывать и тормозить тоже может по абсолютно разным причинам, с остальными пунктами вполне согласен, хз че ты взъелся на него, подача просто агрессивная, но зато по факту и без соплей 😁
Так канеш, машинам по 20+ лет, такой дикий ценник на комплектующие, хз на счет 140-х, 220-е Sки на рынке стоЯт, вроде и за копейки, но на куй он нужен, купить его за 500, чтоб вложить еще 500 тыщ, уж лучше сразу за лям взять что-то свежее 🙂
Вот смотришь на машину 98 года, пля такой самолет просто, вот умеют же люди делать а
Это что, изложение по статье? 😁
PS: ощущение что статья не полная и не законченная, ждал конкретики, не дождался 😔 «дежурные» фразочки, что обучаются и что-то мутят, а как мутят и что мутят ни слова.
Кстати кому интересна тематика карточных механиков (именно механиков, а не фокусников) посмотрите интервью с Ричардом Тернером, это просто нереально крутой мужик, интервью часовое посмотрел в захлеб 🙂
Я поддерживаю лишь то, что детей хотят развивать всесторонне, а не по устоям хрен знает каких времен, а ты умудрился высосать политику и приписать меня к каким-то поддерживающим, не надо так )
То что кто-то не знает великих писателей, лишь проблемы тех, кто не хочет этого знать, в школе дают достаточно знаний для этого, но никто не любит читать классическую литературу в пубертатном возрасте )
Там же написано, что факультативные занятия 🙂 То есть никого не принуждают на них идти 🙂 Ты умудрился увидеть геноцид в таких безобидных вещах, что мне кажется ты уже начинаешь параноить )))
Да неверно вообще что-то сравнивать в сути )) я сам не играл в нее, но знаю достаточно умных и состоятельных людей которые любители и посмотреть и поиграть 🙂 Для простого пользователя и КС обычная стрелялка, а для киберспортсмена это столько тактических действий, что одной хорошей стрельбой не отделаешься (я имею ввиду игры 5х5, а не мясные рубиловки 🙂)
Не сказал бы, что жалею о потраченном времени игры в кс 1.6, завел и кучу хороших знакомых и просто проводил кайфово время, поиграл и на ASUS, и на WCG и на ESWC и местных интересных ивентах где было куча интересных людей любого возраста )
Далеко не каждый сможет сыграть в эти игры на достойном уровне, в тот же hearthstone играют люди с очень приличным интеллектом ) Вон там выше ваще обояние развивает парень 😁 Тем более написано же «ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ» занятия, то есть хочешь занимайся, не хочешь иди читай Достоевского и разочаровывайся в мире, кому что, это же отлично когда есть выбор и варианты, а не все как под копирку живут )
PS: я понимаю, людям +30, +40 трудно это все понять, но осуждать просто потому-что «а у нас все было жестче! крапиву палками били и ниче, развивались как-то», как-то хз ваще )
А в чем собственно беда то? Зато вводить православие обязательным это нормально да? ) Вон корейцы давно уже ввели обучение киберспорту и ниче, все живы здоровы, если вы не «варитесь» в теме киберспорта и не понимаете ничего из этого, то это не значит, что это плохо и ай ай ай )) давайте лучше вернем времена талонов на колбасу! Во время то было, никаких игрулек не было, все умненькие и без насилия жили ))))
Почему так сложно принять тот факт, что мир не стоит на месте, а развивается, все что казалось дикостью лет 10-20 назад, сейчас повседневность, так и тут тоже самое
Ну да, так и есть, крепкий середнячок, но они рубят там бабки, как никак самая зрелищная лига 🙂
Глянул щас как они провели ТО в целом и совсем забыл что они ж продали Ван-Биссаку в МЮ за 55 лямов евро, а потратили всего 7 с половиной лямов, так что даже купив Чалова пацаны остались бы в плюсе 😁
Пошутил или правда не знаешь сколько получают клубы апл? 🙂
Это в миллионах фунтов, причем это только лишь доходы с ТВ трансляций, прибавь сюда еще огромные спонсорские контракты плюс за выживание в самой лиге и т.д т.п ) Юве, ПСЖ и Бавария даже меньше получают от ТВ доходов ))
PS: сомневаюсь что у пэлас огромная зарплатная ведомость 🙂 так что 25 лямов евро просто пыль ) нынешний трансферный рынок полон запредельных сумм, что тут говорить если лет 10 назад сумма в 30 лямов была огромной, то сейчас клубы больше сотни выкладывают
Да потому что куда не зайди везде Зеленские, Путины, вам че в новостях этого мало? А что вы тут щас мусолите если не политику? Тематика твоей темы какая? Кто как где в какой стране живет чтоли?
И я не писал, что мне не нравится название темы, я сказал что оно меня смешит )
Да еб.. рот, еще остались темы где нет еб..ей политики?
хоспаде лудики такие паникеры ))) вообще не понимаю каким образом это навредит любителям лудануть в казинах, для оборотов более менее нормальных сумм везде нужна идентификация, единственная видимая для меня проблема, это налоги, но по моему таких кто с казин стабильно вытаскивает крупные суммы вообще единицы 🙂
По самому топику бросилось в глаза, что какая-то там ассоциация правильно говорит, какое там нах финансирование терроризма, на анонимных кошелях такие ограничения по суммам, что на патроны от калаша не хватит, не то что там кого-то спонсировать 😁
PS: Убивают эти заголовки как в желтой прессе «Тушите свет, всем конец», вообще ниче не поменяется в сути, так же и про майский прошлогодний закон говорили, тушите свет не сможем депать бла бла бла, паника, крики )) Мы ж с вами тут не на форуме ЯжМатерей чтоб разводить панику и раздувать мух из всего подряд, акститесь товарищи! )))
PSS: Кмк любой здравомыслящий человек, который не хочет светиться прекрасно знает и понимает, что лучше не связываться с рос.кошельками и уж тем более банками, и знает пути решения такой проблемы )
PSSS: анонимность вебмани так вообще повеселила, там лишнюю сотку то не прогнать без дактилоскопии, фгс, слепка зубов и перечислением родословной до 10-го колена )))
Блин, не могу разобраться кого забанить (
Да ну бред кмк, как будто сами чинуши не пользуются картами визы и мастера ну )
Ну вот к чему эти «предлагайте» варианты? На кой изобретать велосипед, когда и так все нормально крутится и работает? Хочешь работягам подкинуть фри, так сделай это и все ) Да и по стилистике в каждом слове в топик посте отдает пренебрежением к челядям ) хз мб показалось
С такой надменностью даже предлагать ничего не хочется )
Конечно не вчерашние х5к+, но на след.день словить х509 тоже неплохо 😁
Неее, эта надпись в уголку для меня уже как родная 😁
ПС. потом чутка покрутил доа2, просто мертвичина конкретная )))