Активность
суббота, 11:20
Регистрация
31 июля 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
30
Пол
Репутация
622
Публикации
3 087
Реакции
6 468
4LUCK Coins
849
ingibordadapkuna
@ingibordadapkuna
Видно что есть твинки его, сейчас чекну, еще не смотрел))
@ingibordadapkuna
Так ты посмотри его аккаунт, регистрация после 30.04, но спрашивает когда итоги)))
@uooop
Здарова, какого конкурса?
@gabber
Это на авось, а вдруг прокатит
Уже настолько эти мульты паляться, уже бы тихонько отметился и вышел, но нет нужно себя больше закопать
@lemonad83
Заходил чекнуть этот слот, тоже на посты перешёл, больше 10 покупал и чуть увеличивал ставку, парочка была окупных, остальные минуса) Это у тебя он так играет))
@awbred
Верно, по этому я и написал представителю, чтобы чекнули еще и депозиты и могли с лёгкостью поставить критерии 100-200$ за последнюю неделю, для тех кто играет не проблема и кто берет фриспины, а вот на твинки депнуть 200$ и отыграть уже по напряженей, а если на 5-10 аккаунтов, он уйдет в минуса, что ему эти 100$ будут не выгодны, соответственно и участвовать не будет или с минимальным количеством аккаунтов, что даст шанс выиграть тем кто активно играет и активный на форуме))
Вот и Валюша зашла, с 1 публикацией и конечно же в конкурс, не писала не писала, но на халяву мухи начинают слетаться
Сейчас мне интересно, как много под конец конкурса набежит писать «участвую»
Если обычный тем розыгрыша, то всегда самый ажиотаж происходит после анонса и +- сутки, а вот когда под конец 3-5 часов, там будет на несколько страниц чекайте, что расчехлили мульты))
@lemonad83
Да не, она нормальная, как раз она разруливает непонятные ситуации, еще бы чаще онлайн была)
@garrypotter
Это да, но нужно знать, что можно перейти на профиль и увидеть, что писал человек, а так проще спросить, переспросить и еще раз уточнить, вот и поинты набить, ух прям стих))
@ingibordadapkuna
Западло в том, что как раз вот такие часто и выигрывают, увидишь он будет в призовых, ну мне так кажется. Рандом твинков любит
@irina1985
Ирина, если Ирина, вчера представитель здесь написала, чтобы скинули айди в личку. Не верите ищите на предыдущих страницах здесь
@lemonad83
Он вчера 2 раза писал, но второй видимо не прошел предмодерацию, решил сегодня еще раз, уже повезло, до вечера будет еще одна попытка, нужно же нас всех обыграть))
@anutka89
К сожалению, страниц столько добавляется, что если бы не видел еще вчера слова представителя, тоже переспросил бы))
Надеюсь, что мамкиного Bandita мимо кассы прокатают
3 публикации, отзыв про жеттон и 2 раза написать «участвую»
Ну до вечера еще 3 раз напишет, думая наверняка, что это увеличит шансы.
Но то что твинков 10 уже в конкурсе есть это факт
Идиоты думают, что увеличат свои шансы, по несколько раз писать, но читать правила конечно школотроны не умеют и не хотят
@nuk0s
Хорошее предложение или тех кто вот только на днях начал играть в жеттоне и сразу влетел в конкурс
@jamildinovshoxru
Чувак, тебя как будто здесь кто-то обижает, и ты хочешь сам себя подбодрить. Ты спросил вопрос, тебе ответили и не раз, агрессии в твою сторону нету. Если про слово долбоеб, читай внимательно, это я не в твою сторону)) Изучай форум, и не будет вопросов.
@nicolas0821
Да там кроме новорегов мамонты проснулись, ловцы бонусов,
@nicolas0821
К чертям добрее относится, да никогда. Считай ты заходишь с одним аккаунтом, а черти с 10 и сразу твои шансы улетают на раз, а потом эти мамкины темщики п**дят, как я элементарно вынес весь конкурс) этих чертей нужно сразу вычислять и показывать
@jamildinovshoxru
Ты 3 раза задаешь вопрос, тебе отвечают куда зайти, по пальцам объясняют и ты ещё возмущаешся
И кто тебя д**б***ом назвал?
@ser7217
Это да, шляпы вылезли, ну ниче ждём результатов, я жалобы не писал, но если такие г**доны без проверок выиграют, придется написать
Все таки мамкин Bandit сделал это, второе сообщение участвую на форуме есть
@ingibordadapkuna
Там такие все добавляются и добавляются