Активность
2 часа назад
Регистрация
31 июля 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
30
Пол
Репутация
622
Публикации
3 087
Реакции
6 469
4LUCK Coins
160
@anutka89
Ну там есть как минимум 2 д**б**а(или это один , но много аккаунтов)которые условия не прочли про регистрацию но «участвую» конечно написал
@annatar
Нет, это сразу бан, а откуда про конкурс узнал и именно сегодня зашел?
@anutka89
Ну если еще раз напишет что не понял, можно и жалобу на сообщение кинуть, так дойдет)
@jamildinovshoxru
Ну да, ты же в ветку не с конкурсом зашел
@jamildinovshoxru
Да слово участвую в ветке напиши и жди, так отвечаешь как будто тебе кто-то запрещает участвовать
@jamildinovshoxru
Вкладка форум, горячие темы, 3 по списку , условия в ветке
@ingibordadapkuna
На это есть мы, ну я то точно потом буду чекать если такие победуны будут, пусть проверяют потом аккаунты, таких персонажей
Твинкари пошли штурмовать конкурс, вот же падаль
@godweles888
По твоим ответам давно понял, что ты с приветом, совет на себе используй
@ingibordadapkuna
Это правильно и потом узнать какие у них депы на жеттоне, а то повторюсь 10$ раз в неделю депнит, зато в конкурсе бегом участвовать
@lemonad83
За два дня их много будет, результат в конце увидим, ну хоть бы половина была активных в призовых
@godweles888
Скажу тебе так за 10 лет слил сверх дохуя, особенно за последние 3-4 года, под новый год больше 20, да в рулетке, я в слотах играю редко
Жду сраный камбек хотя на 10% от проигрыша, но еще больше в болото затягивает
@anutka89
Желаю тебе победы, пусть сегодня на твоей улице будет праздник удачи))
@godweles888
Аккаунт зареган у него меньше месяца назад, это если сейчас будут заходить то мимо, хотел бы работать в отделе випарей жеттона и честно проводить конкурсы, жаль все места звняты
@godweles888
Нет, это иллюзия обмана, потом оставил намного больше
@thee4
Помню в детстве ситуация была, на Крещатике давно было, я малой и продавали билетики, по типу монеткой стёр а там или 5 грн или 10 или 20 можно было выиграть, билет 1 грн стоил и к бате подошёл и говорю давай возьмём, мы купили, я стираю ничего, говорю давай ещё, он берет мне ещё и снова ничего, я снова говорю давай ещё и никогда не забуду эти слова, ты слишком азартный это плохо и в жизни так же будет. Вот запомнились на всю жизнь и понимаю, что так и есть
@thee4
Молодец, у тебя есть семья и меньше этого соблазна и понимание, одно дело когда один можешь на жареной картошке неделями, а другое дело жена, ребенок, просто скажут ты что д**б**б
@lemonad83
Правильно, одно дело если на активных попадет, но если на такого как Bandit, включу чуйку BANDIT TV выиграет с 1 публикацией, а не походу двумя
Короче, смотрю сбегутся все кому не лень, потом будем смеяться сколько залетных в призовых будет
@lemonad83
Вот сейчас представителя не хватает, в ветке турнира кроме участвую не спамить, а здесь она сейчас нужна, может поправки или корректировку.
Чтобы вы понимали, они хотели разыгрывать 150 на 20 участников, я представителю писал, чтобы увеличили до 30, но по сотке, так больше реальных людей может получить, сделали голосование и уже 30, так и походу конкурса можно было бы изменения внедрить, но она блин не отвечает, вредина))
@vinichenkorich
Главное что узнал точь в точь когда конкурс начался, прям как мухи слетаются. Верно кто-то писал, розыгрыш для участников форума, вот только уточнить бы, для активных участников
@anutka89
Я так думал, когда с модерами на форуме после каждого розыгрыша скрины скидывал и с прогером Пронин общался, результаты ты видишь, думаю понятно, но представитель у нас вроде норм, посмотрим как пройдет этот конкурс
Вот все что нужно было указать, чтобы уровень аккаунта 4 и деп за неделю 100-200$ , все блять, настолько похабное отношение
Как Bandita допустили до розыгрыша, это же ОПГ
Ооо, пошло говно по трубам, они на предмодерации еще по этому сообщений еще не видно, но участвуют, о какие молодцы
@vinichenkorich
Да, конечно блокнут, так блокнут что с каждым разом их все больше и больше и продолжают же участвовать