Активность
вчера, 18:56
Регистрация
31 июля 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
30
Пол
Репутация
623
Публикации
3 091
Реакции
6 489
4LUCK Coins
239
Вот все что нужно было указать, чтобы уровень аккаунта 4 и деп за неделю 100-200$ , все блять, настолько похабное отношение
Как Bandita допустили до розыгрыша, это же ОПГ
Ооо, пошло говно по трубам, они на предмодерации еще по этому сообщений еще не видно, но участвуют, о какие молодцы
@vinichenkorich
Да, конечно блокнут, так блокнут что с каждым разом их все больше и больше и продолжают же участвовать
@vinichenkorich
Нет, но они точно будут и ветку эту читаю, 100%
@vinichenkorich
Это победители двое кадров из четырех в недельном турнире что здесь на форуме проводиться, ты тоже там каждый вторник участвуешь
@thee4
Обидно, что хотел комп взять, а теперь лапу сосу, да блин, хочу давно избавиться от этой игры, но не отпускает, ищу эти эмоции или лёгкие деньги. Но по факту это мои же деньги, которые были проиграны. Вот взять реальность, проиграл 2 к, ну наскребу 500$ зайду снова проиграю, потом может чудом выиграю 1-2 к, ну может 3к и что получается в итоге, свои же дентги вернул за месяц два проигрышей
Замкнутый круг
@thee4
11700$ вывел в сумме, как сейчас помню, сразу кинули верификацию, прошел и потом у нас еще киви и вебмани работали и туда начал выводить в рублях, конечно можно было хотя бы 15к вывести, но хорошо что хоть что то. Тогда был довольный как слон, сразу бабки на шмотки, отдохнуть поехал, но главное на даче крышу поменяли, гараж сделали с батей, более менее с умом тратил и на родителей, короче все пошло в хозяйство. Конечно тогда таких телефонов и ПК не было, а то обновился бы хорошо, но и так доволен что не на ерунду потратил и видно куда ушли деньги.
Но за этим всем за почти 10 лет, уже слито не на один гараж и дачу, так что вот такая херня это все
@lemonad83
Может и так, посмотрим)
Я вот жду в ветке турнира вот таких персонажей, пусть начнут свою бурную деятельность на форуме со слов. «УЧАСТВУЮ»
@thee4
Пару недель не играл, даже чувствовал себя хорошо, сегодня как будто катком переехали
@lemonad83
Ключевое было бы, хотя можно потом переиграть в плане проверить аккаунт, были ли депозиты и как давно, а если по 10$ пару раз в неделю то на выход
@vinichenkorich
Ну конечно, раз в рандоме фриспинов попал и все, мне даже интересен этот список будет увидеть, а точнее кто сейчас участвовать будет
@vinichenkorich
Вот этого я не знаю, если только билеты то да, а если просто конкурсы то отлетаем
@godweles888
Моё знакомство, точнее второе было еще на 1xbet, c 800 рублей за 4 часа почти 20 кусков зелени поднял, вот тогда играло, вот тогда меня и затянуло в это болото и эти эмоции не передать, но и было это наверное лет 9-10 назад
@godweles888
Лучше вообще не заходить и оставаться при своих и нервы целы и психика на месте
@vinichenkorich
Так если ты выигрывал, выходит ты в пролете в этом конкурсе как и я
@jettongames
Ну все п**дец, сейчас твинкари будут свои фермы на форуме расчехлять
Нужно было поставить условия деп
100-200$ за неделю, уже небольшой но пендель под сраку этим утыркам.
Все равно те кто активно играет или пол спины депает, это фигня сумма
участвую
@thee4
Вчера еще когда оставалось пару сотен, выпадает число 27, а у меня всегда в уме 3*9 — 27
И я всегда перекрываю эти числа и что ты думаешь, выпадает блять 9 на 500х, ну и конечно в этот момент я не ставил, зато 3 и 6 перекрыл по 6$.
То есть одной ставкой мог и в плюсе быть и проигрыш вернуть, вот после таких ещё моментов, понимая что эти 500 х ждёшь хрен зна сколько времени, а потом мимо итог один, это слив. Или то что не мог зайти на сайт V@N не работало, пол часа мучался, потом захожу, а были такие элементарные иксовки, куда бы точно поставил, Вчера всемирный день западло у меня был
@thee4
Вот после таких серий лучше в этот день уже не заходить, дальше начинается бешеный жор
@thee4
Точно, да звиздец полный, вроде и не сильно лудил, но оно как всегда, деп, додеп, ласт деп. У меня наверное не было игры чтобы вот зашёл и выиграл, всегда я захожу сливают 200-500-1000, потом на ластовые возвращаю и чуть в плюсе, но конечно так не всегда
@dobrovam097
Если твинкари набегут, то надежды мало, на сколько понимаю это для всех, а не для вип игроков)
@immortal3
Про тебя конечно, главного спамера форума
Бля, полтора косаря спама0^0
Когда уже этот Эволюшн закроется, чтобы просто не было куда зайти и играть)