Активность
вчера, 18:56
Регистрация
31 июля 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
30
Пол
Репутация
623
Публикации
3 091
Реакции
6 494
4LUCK Coins
244
@thee4
Да, там тоже ниче так, но там 1к 20, но все равно от эволюшин и чуть более реальней, конечно колесо с цветом считай мало того что угадал число с бонусом, так еще и цвет нужно угадать, но на фоне прагмата разница большая))
@thee4
Так нет, влепили бонус раунд, который выпадает в зевсе но сыгровок, ладно если бы 300х и выше выпадало, 100-200 х для бонус раунда и 1 к 20, слот — бритва без вариантов
@thee4
Такое давно, 2-3 месяца, смена выпадений и так всегда, просто есть когда ты попадаешь и есть чуть логика, а есть когда шарик с магнитом тупо ебет все твои ставки)
@lylia
Посмотрел про этот конкурс, напишу представителю пусть условия с депом закинуть, а то я раньше боролся, как типы с 1 публикацией постоянно в конкурсах выигрывают. Не хочется, чтобы эти 150$ забрали мульты с депом 10$
@nicolas0821
Видимо попал в моменте когда фин отдел выводил другим. Если на крипту до часа, то на карту или так же или дольше будет)
@lylia
Логика в твоих словах есть, но это все нужно узнавать у представителя
@coolbaba
Это ты дешево еще купила статус))
Ахаха, во на аматике практически везде был баг, миллионы думали заработали, через изи кэш кто играл успели вывести, через автоматические выводы, а все остальные оставили кучу жалоб с надеждой что зашёл с 500 рублями, а вывести хочу 50 к баксов
@godweles888
Уж лучше рисковать и идти в xxx lightning roulette от того же Эволюшн, там иксы от 100-2000х и та же выплата 1 к20, чем этот скрипт. Игра в прагмате в плюс, это когда ты должен попасть в удачную сессию этих иксов или быть Ванной и угадывать каждое число, все остальное при 1 к 20 это минус ваш баланс
Решил протестировать новый бред от прагмата, типа рулетка-зевс. Такой бред если честно, вообще вся рулетка на прагмате нереально играющий скрипт, хоть и типа в живую, но это пи… а не рулетка. Вся херня типа бонус раунд, где открывается обычный Зевс и то что он соберёт это ваша иксовка. Видел два бонуса, на один попал, другой просто наблюдал, так вот на одном 186х на втором 223, этот уже словил. Но нереальность игры и выплата 1к20 это скам, реальный скам на бабло
Крайне не советую играть. И да это не выигрыш, а просто чуть вернул свое, до этого на 140$ эта параша у меня забрала. 1 к 20 это самое дно что может быть в выплатах
Судя по тому что начал замечать, в лайт рулетку сменили выпадение, такое бывает когда пару месяцев по одной стратегии играешь, а потом все в молоко. 2 недели уже, даже чуть больше просто сливы за сливами, логики ноль, иксовки мизеры и когда не зайду, все время гавно сессия.
Такс, судя по предыдущим ответам, что там такое типа х1 нужно откручивать от фриспинов??
Так вроде так же и было или нет, по крайней мере никогда не давало сразу ставить на вывод что с фриспинов и так же когда в конкурсах в випке тоже только в начале было что можно сразу выводить, потом х1
@godweles888
В начале ноября я попал в играющую сессию, но это из разряда один раз в год и палка стреляет, с депа 600$ я вывел 17 с копейками, тогда играл на whale. Вот тогда я попал в очень удачную сессию. Но ее словить это как золотой снич с Гарри Поттера ловить, ахвхвхв
@booosteeer
Обыграть нету, есть выиграл, вывел, снова залил, проиграл, игра строится на эмоциях, не более
@thee4
Я вон прочел блоги типа, у которого ставка, из разряда вот мне вспомнилось день рождения друга и поставил, вот ещё вспомнил что сегодня такое число и поставил. Базару ноль поставил, повезло, но вот эта х**ня прям у друга ДР 33 года, я ставлю в 33 и вот 33, бля, ну я ржал
@thee4
Держусь, скорее на нервах и в тумане, за**ло это все уже очень и очень. Хотел бы навсегда забыть, но не отпускает
@thee4
Ладно, если такие случаи единичные за все года игры, всегда найдется момент, когда такая фигня, каждая 2-3 игра наблюдаю такие движения. Ох, а когда шарик выскакивает как попрыгун, это отдельный вид нервотрепки))
@loud
Ну это накид нужен, а то не верю
@irina1985
Естественно, это шара, хотя просто шанс, как все думают, отыграться, но это иллюзия обмана))
@igor9555
Нифига, а я то до этого думал на парочку квартир заработать, а тут оказывается просто поиграть. Ну ты капитан очевидность.
@irina1985
Там большой разброс с призовыми был, могли бы больше мест сделать, да все мутно было и спалились
@irina1985
Грустно, во что играла? Хотя половина стоимости, ну да фигня
@irina1985
Вполне реально, в том конкурсе облажались сильно)
@igor9555
Ну по логике должны написать, что за слот, а то так и подставных можно, хотя мне так и кажется, проверить ведь нельзя, но напротив иксовки могли уточнить слот, вдруг люди тоже захотят зайти))
@igor9555
Да п**дец полный и ладно если бы качели 30/70, но когда я пол года проигрываю, потом пару месяцев типа в плюсе на пару штук, а потом снова слив и по итогу всегда в минусах