Активность
вчера, 18:56
Регистрация
31 июля 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
30
Пол
Репутация
623
Публикации
3 091
Реакции
6 494
4LUCK Coins
244
@natasha925
Какие заносы, жеттон и заносы как параллельные прямые, а нет, вру, в их чате каждый день какие-то нереальные иксы. Вот только даже слот не пишут, где такие заносы 50000х
Помню перед новым годом свои игры, ну там играл как серьезный дядька с балансом под 10к$, так вот, ставка как сейчас помню 474$ и открытое зеро, как вы думаете куда попало, да конечно б***ь в зеро. Но самый эпичный момент это когда ставка была под 1200$ закрыл все но в числе 3 у меня стояло всего 3$ и как вы думаете, конечно б***ь оно выпало в это дерьмо где была самая мелкая ставка и таких случаев не 10, а реально дохрена, как будто я играю один против им и куда не поставлю, даже перекрыв все, выбирает дерьмо где меньше всего выплата может быть
Всегда думаю, как будто эта п**а играет против меня. Скрин с очком где в 21 500х выпало это далеко не один момент, когда перекрываешь все числа кроме одного и именно в это число и выпадает. А ещё прикол, в числах не везде естественно одинаковые суммы стоят, так вот есть еще такая фигня, что как будто выбирает самую галимую мелкую ставку и именно туда
Заходишь, утром, в обед, вечером, ночью, в любое сука время и выжидаешь те 500х, которые 1 блять раз за день могут скинуть, именно когда играешь. Зато когда нет или перед депом, смотришь статистику, так куда не поставь везде иксы были и 500 х как и говорил 2-3 раза за час игры.
В начале марта была ситуация, зашёл с депом 500$, вьебал, добавил ещё 500 вьебал, потом 1000, вьебал, потом наскреб остатки 700$, часа 3 наверно туда сюда гонял ни одной ставки не пропустил, но качели были пиздец, то до 2 к возвращался, то потом слив до 300, средняя игра была при балансе чуть больше 500$.
В итоге что вы думаете, играл играл, играл играл и тут сука мне стукнуло пойти одеть носки, ебаные носки, соответственно ставку я не делаю, возвращаюсь и в число 20 выпадет 300 х а у меня там стояло 8$ то есть в моменте мог вернуть весь баланс. Но сука именно в этот момент, мне нужно было те ебаные носки идти брать, вот такая хуйня, и практически после я пиздец в каком тильте
Сук* уже целый е*аный этот месяц ничего не могу словить в рулетке, играю как будто в тумане. Захожу всегда тогда когда иксовка прошли, а потом какая-то своя игра. Зато блять один сука раз не сыграю, один блять и выпадает эта параша))
@thee4
Это точно, у них есть статистика каждой ставки и, конечно, шарик не будет падать туда, где больше всего народу ставили))
@fetisovdenis
Это тебе менеджер на 10% от 400?
@vinichenkorich
Прям слово в слово, зуб даю который выпал)
@snowwinner
Ты думаешь, они много убытков понесли? Автоматических выводов нету, да и мне кажется, по минимуму потеряли. Спрашивал у менеджера, как дела после бага, много ли потеряли, ответила: все зашибись, вас недельку обуем и отобьем)))гы-гы
@lemonad83
Такие текста сразу в глаза бросаются
@ingibordadapkuna
а ты угадай)
@ingibordadapkuna
новый мульт, тут и так понятно и явно еще есть дохрена от него акков
@sega73rus
Шляпа мультик
@sega73rus
Дурында дырявая, мозгов нету, чтобы свои пару сообщений создать или ты твинк, 100 пудов чей-то то твинк, раз так без напряга чужие сообщения берешь
@irina1985
А в начале про фриспины или про форум?
@irina1985
А откуда ты про форум узнала, если не секрет?
@irina1985
Верю, что тебе повезет))
@vinichenkorich
Казино это развлечение, ты думаешь здесь каждый заходит с целью проиграть? Просто одни используют шанс, другие заигрываются. Твоя стратегия, деп, отыгрыш получить спины, отыгрыш вывести, это не сверх какой-то секрет, многие так стараются сделать, но кто-то лудить начинает и все)
Royal hunt, x200, жетон
@irina1985
Вот на это все и рассчитано, но все равно очень хорошие условия, только по факту мы на крючке этих спинов и даже те, кто постоянно якобы выводит, это до момента все
@irina1985
Это главный стимул для депозитов, так же как и выше игрок, депнул, вывел, фриспины отыграл, вывел, вот и претензий нету, так как не особо играет)
@vinichenkorich
@vinichenkorich
@vinichenkorich
Ты что сам себе ответил? Ахахха
@vinichenkorich
Пока дает, оно конечно, вот когда тумблер подрубят
@thee4
Вот как раз если в лайт рулетке можно залипнуть даже без иксовок и 1 к 30 попадания в число будет держать твой баланс, то при 1 к 20, даже попадание в число ты в лучшем случае отбил ставку. Вот как раз туда нужно заходить на удачу на минут 20-30