Активность
3 часа назад
Регистрация
31 июля 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
30
Пол
Репутация
623
Публикации
3 091
Реакции
6 489
4LUCK Coins
239
Вот есть слоты, где и бонуску выбить сложно и еще самому нужно угадывать)
Это по типу 5 скатеров для бонуски нужно словить? Слот как будто игрушечный
Уже не раз замечал, как то что с вейджером капец как играет, как только переходишь на свои слоты переключаются
@forvard
Да лудик, как и все мы, считай, у тебя долгов на пол ляма, тебе дают шанс с них выбраться, и ты играешь дальше. Вывели — закрой все, выкупи что заложил и играй что осталось.
100х есть можно поесть, сейчас для слотов 100 х как будто джекпот
Интересный эксперимент, если раньше у меня были качели и хоть как-то была отдача, то сейчас, просто постоянный проигрыш
Правильно, что во время вышел, потом точно весь выигрыш оставил)
@kanek
Ну тебе реально судьба дала шанс, но ты просрал возможность, но будет еще. Приди в себя или вперед, главное больше себя не закапывать
Вот это да, заносик и солидный, потом конечно слот играть не будет
Заметил, что чем больше написано топовые бонуски, тем значит они ничего не дадут
За 400$ покупать, да это больно, мне проще было бы на красное или чёрное поставить
Поздравляю, хороший результат лучше чем ничего и играет
Ох уж эти камбеки, как это все знакомо, у меня в рулетке так же или слив или слив почти, потом камбек
В этом колесе только и отдыхать от азарта и ставить по самым копейкам
Но если честно, это колесо скам, по типу крейзи тайма.
Я тогда случайно попал в хорошую отдачу и ставка была ничего так
Тогда у меня слот завис, такое только в жеттоне может быть
С этих 100 рук, чтобы вы понимали, выигрышей было до 30, то есть совсем фигня
И так вроде все элементарно и просто, но конечно по крупному хрен поставишь, плюс эти 20 секунд, которые иногда и в 12-15 превращаются
В гривнах это вообще сложная игра, что 10 что 20 к на счету, ставка на круге 2-3 тысячи и баланса уже и нету
Ну вот же играло раньше, чего сейчас у меня такие массовые сливы пошли
Были времена, но потом аппетит растет и сумму ты не чувствуешь
Вот это круто, красивая поляна всегда приятно на сыгровку посмотреть
Ух ты, японский стиль, вот это интересно, и вижу иксовка играет.
А календуле не везёт в пг софте, так что играет у кого как))