Активность
вчера, 17:27
Регистрация
31 июля 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
30
Пол
Репутация
622
Публикации
3 087
Реакции
6 472
4LUCK Coins
164
В зевсе х0 ловил, так что есть куда расти, слот впервые вижу
Интересный слот, нужно будет чекнуть на спинах может насыпка будет
Никогда этот слот не нравился, как и минотавр, просто отстойные слоты
Радуйся, вот и занос в софте, поздравляю так держать
Вика изменилась и все это прекрасно видят, если раньше были промо по 3-4 в неделю и крутые, то сейчас убрали и только за твой деп и рандом в общем скатились
Так если не играет, чего ты там крутишь? Провайдеров х**рова туча.
Блин, ну это печаль печальная, я в этом слоте спины 100-200 кручу и тоже не очень отдача
Вот слот играет раз в год
Обидно однако, но у тебя и заносы были, а если 5 мастеров это сколько спинов?
Да это п**дец полный, сам терпеть не могу когда не играет, а у тебя прям ряд фигни, меняй казино, может ты в плюсах и все скрутили
Ну картинка прикольная сочная, главное чтобы отдача была, это походу новый слот вот и заманивают
Можно затестить, уж точно лучше чем рулетка на нервах
Напоминает как в собаках 20 спинов, а выпадает 3 будки, которые не играют никак)
Ничего так пару иксов забрал, но слот откровенно редкостное дерьмо)
Самый приятный слот для фриспинов, помню 160$ ловил с спинов
Видно что играет, интересный слот как будто из прошлого
100% если зайти и крутить никакой отдачи не будет, вот честно все слоты где видел заносы, потом всегда там в минусах
Очень интересно, но ничего не понятно главное быть в плюсе
Здесь ситуация была такова, если мало было тусовок, я как раз и заходил, чтобы ну вот может попаду на удачную сессию, а не хрен там.
Самое удивительное, вот бывает так, что за 2-3 часа может 3-4 раза выпасть иксовка 500.
А бывает, что и за целый день не увидишь.
На самом деле такую дизмораль словил, ладно если бы не было иксовки или к примеру 100х, но блять играя 2 часа если не больше до этого и когда 33 выпадало перекрывал и хорошие суммы были, а тут все проиграл баланс по нулям и оно выпадает.
Помню пару месяцев назад, тоже был момент 2500$ деп, слил практически все, играл часа 3 может больше, ставил все время ни одну ставку не пропустил. Потом блять стукнуло пойти одеть носки и в этот момент ставку не делал и выпадает 400 х а у меня тогда в сохранённых ставках в числе 8$ было, я пиздец как снова был в шоке
Покупал готовые бонуски и никогда не ловил заноса и плюса, выбить вообще без шансов)
Отношение к вип игрокам скатились, это видно по общению с менеджером, у них теперь один текст 10% на деп и все, раньше пообщаться можно было, сейчас совсем все плохо)
Это уже лудка братан и мысленно получения эмоций, дофамина что вот выиграл, а потом желание отбить предыдущие проигрыши и в полной жопе.
Всегда так, когда слот играет, играет, нужно потом чуйку включить и выходить, это не так, как на аматике было)
Ничего так, словил успешную сессию игр, я пг софт редко играю, все в живую или в прагмате
Вот если бы 1000х, бонуса это хорошо, но мало вышло по итогу)